Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дружеские пострелушки


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

Встретились в Кузьминках в составе: Владимир (Vladimir G), Борис (Goodwin 2110),

Владимир (istrebitel), Николай и ваш покорный слуга Сергей 2 метра. Очень мне

хотелось попробовать новое ружье, остался очень доволен.

2558a5ea4010.jpg

fe351ef928d7.jpg

f1d3ddd81e76.jpg

c29fcfac0423.jpg

07e7593d2c59.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • shtainer105

    8

  • Disaron

    7

  • Goodwin2110

    7

  • fedorov

    5

Топ авторов темы

  • Охотник и снайпер года

Далеко не все сразу получается, но хочу научиться. Все остальные стреляли лучше

меня, особенно Борис. Кстати, совершенно не понимаю, как получилось, что его нет

на фото. Очень хорошо провели время, понравилась и компания. Спасибо всем

за приятно проведенное время!

bf4a33008b62.jpg

fa1bf01d06a6.jpg

a2fb927c2aef.jpg

b6227e8e3ff3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! Сергей, фотку, где видно как сноп дроби летит в тарелку, но еще не успевает ее разбить - сохранил себе - просто класс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! Сергей, фотку, где видно как сноп дроби летит в тарелку, но еще не успевает ее разбить - сохранил себе - просто класс!

Надо полагать, что это не сноп дроби, а пыж-контейнер.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Надо полагать, что это не сноп дроби, а пыж-контейнер.

Там и осыпь видно (похожа на комариную стайку вокруг тарелки :)), просто надо приглядеться.

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там и осыпь видно (похожа на комариную стайку вокруг тарелки :)), просто надо приглядеться.

Действительно, а я вначале принял это за грязь на экране. Буду чаще его протирать.
Ссылка на комментарий

Замечательные фотки! Мы тоже вчера пробовали новую ружбайку приятеля, только в Бисерово)))) Ну не буду разбавлять своими фотками тему Сергея 2 метра, скажу одно: погода вчера была замечательная, пострелушки прошли отлично, новая ружбайка не подвела ( с рук брали ))) , и - надо чаще тренироваться ;)

Ссылка на комментарий

31 марта 2012 г., в субботу, в СК «Подольск» планируется проведение открытого турнира по спортинг-компакту, посвященного дню рождения Федерации стендовой стрельбы Московской области

Приглашение здесь:

http://www.fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=193

Список зарегистрированных участников можно увидеть на вкладке «Список участников»

Стоимость участия – 1600 руб. (без патронов)

Никто не хочет со мной поддержать ihuntr?

Ссылка на комментарий

31 марта 2012 г., в субботу, в СК «Подольск» планируется проведение открытого турнира по спортинг-компакту, посвященного дню рождения Федерации стендовой стрельбы Московской области

Приглашение здесь:

http://www.fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=193

Список зарегистрированных участников можно увидеть на вкладке «Список участников»

Стоимость участия – 1600 руб. (без патронов)

Никто не хочет со мной поддержать ihuntr?

Поддержал бы с удовольствием, но имею за собой 2 недостатка: больше 9 мишеней не выбиваю, нет автотранспорта, но всегда готов к компенсации за бензин.....
Ссылка на комментарий

В субботу поучаствовали с Мишей Киселевым в турнире Федерации стендовой стрельбы Московской области в Коротыгино.

Да, смешное, конечно, было мероприятие!)))) Но позитива все равно полные штаны)))

Во-первых, мы с Мишей как два полных лоха выглядели на фоне спортсменов в полной фирменной экипировке и с почетными карамультуками))) Но мы - еще детский сад! Потом к нам поболеть приехал Юрик Мельников....Ну, это было ващпе! Фетровый охотничий сюртук, альпийская шляпа, курц, тесть....)))))))))

Во-вторых, по результатам полный провал...позор...отстой....То ли соседство спортсменов сказывается, то ли пятничные посиделки в "Петровиче"... Короче,.... хорошо, что символику "ihuntr" не надевал...

Зато пообщались, поучаствовали в настоящем спортивном мероприятии, прогулялись

Решили так: в следующий раз, чтобы им жизнь малиной не казалась, все приедем в сюртуках, в шляпах, с собаками и с курковыми горизонталками))))))))))) Знай наших!))))))

Результаты и фотки: "Результаты"; "Фотогалерея"

http://fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=193

Ссылка на комментарий

Да и х.. ладно с этими результатами.. Зато как время провели!

я поздно увидел, тоже бы с радостью присоединился!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Далеко не все сразу получается, но хочу научиться. Все остальные стреляли лучше

меня, особенно Борис. Кстати, совершенно не понимаю, как получилось, что его нет

на фото. Очень хорошо провели время, понравилась и компания. Спасибо всем

за приятно проведенное время!

Сереж, я просто фотографировал, вот и нет меня на фото.

Дима - могу прислать оригинал этой фотографии с дробовым снопом. Есть еще. Ходи по ссылке. Вот например.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот шикарная. Все с тех же пострелушек. Дробь только-только начинает вылетать из ствола.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Да и х.. ладно с этими результатами.. Зато как время провели!

я поздно увидел, тоже бы с радостью присоединился!

Я бы тоже компанию поддержала, если бы не участие в финале по спортингу 1-го апреля. (Типа похвастаюсь;)) :)

Несмотря на то, что замыкаю финальную турнирную таблицу, дааавольна как слон уже только потому, что осилила три отборочных тура и дошла до финала! :25:

А какие там были полеты! Супер!!!

На всех четырех площадках по два дуплета (половина последовательных, половина с синхронным вылетом тарелочек) и одной одиночной.

Результаты тут: http://talks.guns.ru...960/5960484.jpg

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий

Люда, Данилова - это в такой ..красной куртежке девушка, да?

Вот ты молодец!

Почему бы тебе не организовать для ihuntr....ну, типа мастер-класс или ....треннинг?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В это воскресенье планирую в Кузьму часам к 9-10 поехать, возьму дочку Дашу. Буду учить стрелять. Также отец (istrebitel) скорее всего поедет. Присоединяйтесь, постреляем! Там кафе есть, вкусно и недорого кормят.

Ссылка на комментарий

В субботу поучаствовали с Мишей Киселевым в турнире Федерации стендовой стрельбы Московской области в Коротыгино.

Да, смешное, конечно, было мероприятие!)))) Но позитива все равно полные штаны)))

Во-первых, мы с Мишей как два полных лоха выглядели на фоне спортсменов в полной фирменной экипировке и с почетными карамультуками))) Но мы - еще детский сад! Потом к нам поболеть приехал Юрик Мельников....Ну, это было ващпе! Фетровый охотничий сюртук, альпийская шляпа, курц, тесть....)))))))))

Во-вторых, по результатам полный провал...позор...отстой....То ли соседство спортсменов сказывается, то ли пятничные посиделки в "Петровиче"... Короче,.... хорошо, что символику "ihuntr" не надевал...

Зато пообщались, поучаствовали в настоящем спортивном мероприятии, прогулялись

Решили так: в следующий раз, чтобы им жизнь малиной не казалась, все приедем в сюртуках, в шляпах, с собаками и с курковыми горизонталками))))))))))) Знай наших!))))))

Результаты и фотки: "Результаты"; "Фотогалерея"

http://fssmo.ru/Comp...ils.aspx?id=193

Добрый день!

Спасибо, Олег Георгиевич за дружеские посиделки и пироги (вчера в поезде добрал последний кусок) и море позитива. До конца недели хорошего настроения и воспоминаний хватит. А результат - не затем ведь ехали!

:rolleyes: Главное - участие и опыт, а так же атмосфера, в домике и около домика. Судя по итоговой таблице у Вас съёли некоторое кол-во попаданий, да и у меня не учли перестрел. Что в общем-то не имеет никакого принципиального значения. Правда, справедливости ради, куда-то задевали результаты в 99, 97 и 93. Я тут, вроде, нашёл нычку, где можно будет взять рога (для дудения), в дополнению к костюмам - сюртук, шляпа, курц и т.д. Ещё раз огромное спасибо за компанию!!!

Ездить на такие мероприятия надо хотя бы за тем, что бы получать определённую встряску и пострелять все площадки. На четвёртой есть пара мишеней весьма нетрадиционных.

P.S. Для тех, кто поедет на такие мероприятия - берите очки и наушники обязательно.

Изменено пользователем Mike25
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В это воскресенье планирую в Кузьму часам к 9-10 поехать, возьму дочку Дашу. Буду учить стрелять. Также отец (istrebitel) скорее всего поедет. Присоединяйтесь, постреляем! Там кафе есть, вкусно и недорого кормят.

А я поеду на охоту в пятницу и до понедельника. Однако открытие 7-го апреля на юге Рязанской....

Ссылка на комментарий

В это воскресенье планирую в Кузьму часам к 9-10 поехать, возьму дочку Дашу. Буду учить стрелять. Также отец (istrebitel) скорее всего поедет. Присоединяйтесь, постреляем! Там кафе есть, вкусно и недорого кормят.

А как туды ехать.......... в принципе обещать не буду пока, но хотелось бы приехать, пострелять, инструкторов попросить потренировать в правильной стрельбе....... Как себя чувствовать буду...... а то что то захворал ........

Пока не знаю.......... Но хачу !!!

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я поеду на охоту в пятницу и до понедельника. Однако открытие 7-го апреля на юге Рязанской....

Володь, что ж ты раньше не сказал... Завидую белой завистью )) Ни пуха тебе! С тебя отчет во всех красках ))

А как туды ехать..........

До воскресенья еще полно времени - выздоравливай. Ехать несложно: http://www.sskvoo.ru/contact/ Тут вполне подробно написано. Там тренер очень хороший есть - Владимир Кириллович.. С ним стоит пообщаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх