Перейти к содержанию
Форум охотников России

Есть предложение пообщаться в неформальной обстановке


aholz

Рекомендуемые сообщения

Друзья-форумчане, волею судеб в апреле я буду какое-то время в Москве. Поэтому возникла мысль: а не собраться ли где-нибудь в баре, чтобы лично познакомиться и пообщаться? :drinks:

Прилетаю я 9го, а улетаю - 28го. Дату сбора я назвать пока не могу, так как мой выезд в поля еще не привязан к конкретной дате. Вероятнее всего последние дни перед вылетом я буду в городе. Но у всех ведь весенняя будет...

Вообщем, высказывайтесь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • civic

    43

  • Малыш

    32

  • охотник-2

    27

  • Лютик

    25

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Готов девятого, т.к. одиннадцатого планирую уехать охотиться. Слабо Вам с корабля на бал? )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья-форумчане, волею судеб в апреле я буду какое-то время в Москве. Поэтому возникла мысль: а не собраться ли где-нибудь в баре, чтобы лично познакомиться и пообщаться? :drinks:

Прилетаю я 9го, а улетаю - 28го. Дату сбора я назвать пока не могу, так как мой выезд в поля еще не привязан к конкретной дате. Вероятнее всего последние дни перед вылетом я буду в городе. Но у всех ведь весенняя будет...

Вообщем, высказывайтесь по этому поводу.

Мысля хорошая, осуществить трудно. Охота в самом разгаре. Но кто то сможет.
Ссылка на комментарий

Я определюсь с возможными датами и тогда коллегиально порешим где и как.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я что - можно и совсем неплохо пообщаться на охоте, а не в баре сидеть!

В баре разве пообщаешься? Там надо пивасик сосать! А поговорить и порасспросить не получиться - музыка, грохот, суетня народа и официантов, кучно и тесно сидеть - ничего не слышно и мало видно!

А вот у кострочка в лесу как говориться сладенько! И слышно хорошо и грохота нет, спешить некуда, никто не толкается, не орёт и не кричит!

Просто ВСЁ располагает к спокойной, открытой, доверительной беседе! .......

Ай ли не так?

Ссылка на комментарий

Владимир, Вы, конечно, правы. :)

Однако, если будет много народу, будут и у костра толкаться, орать и кричать в доверительно беседе))))

Могу, как вариант, предложить местом сбора стрельбище в Кузьме, дальнюю спортинг-площадку. Там беседки есть для доверительной беседы и мангальчик можно установить вместо костра. Да и столовая там весьма демократичная, довольно вкусно кормят по приемлемым ценам. :)

Плюс ко всему с забугорными товарищами на площадке можно при желании меткостью помериться в стрельбе из гладкоствола ... ;)

Дату тоже могу предложить - 27-е. С учетом сроков охоты в Подмосковье уже будет что обсудить: кто, чего и сколько добыл на весенней.:)

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я что - можно и совсем неплохо пообщаться на охоте, а не в баре сидеть!

В баре разве пообщаешься? Там надо пивасик сосать! А поговорить и порасспросить не получиться - музыка, грохот, суетня народа и официантов, кучно и тесно сидеть - ничего не слышно и мало видно!

А вот у кострочка в лесу как говориться сладенько! И слышно хорошо и грохота нет, спешить некуда, никто не толкается, не орёт и не кричит!

Просто ВСЁ располагает к спокойной, открытой, доверительной беседе! .......

Ай ли не так?

Ну так давай Вован организовывай охоту на 20-ть человек Пообщаемся

Ссылка на комментарий

Владимир, Вы, конечно, правы. :)

Однако, если будет много народу, будут и у костра толкаться, орать и кричать в доверительно беседе))))

Могу, как вариант, предложить местом сбора стрельбище в Кузьме, дальнюю спортинг-площадку. Там беседки есть для доверительной беседы и мангальчик можно установить вместо костра. Да и столовая там весьма демократичная, довольно вкусно кормят по приемлемым ценам. :)

Плюс ко всему с забугорными товарищами на площадке можно при желании меткостью помериться в стрельбе из гладкоствола ... ;)

Ребята, с охотой у меня вроде все впорядке. Осталось только день выезда утвердить, а это от погоды. Идея про стэнд мне нравится, только мне у кого-нибудь ружьишком разжиться на пострелять. Если сможет поехать мой друг, то вопрос решен - буду стрелять со своего меркеля. (записан на друга)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так вон Паша пытается форумную охоту как раз вроде перед датой отлета организовать- место хорошее, а потом и в аэропорт отвезем, и в самолет посадим :D:drinks::russian::D.

Ссылка на комментарий

Ну так давай Вован организовывай охоту на 20-ть человек Пообщаемся

И ни одна птичка, кроме ворон, не пострадает!)))

Ссылка на комментарий

Ребята, с охотой у меня вроде все впорядке. Осталось только день выезда утвердить, а это от погоды. Идея про стэнд мне нравится, только мне у кого-нибудь ружьишком разжиться на пострелять. Если сможет поехать мой друг, то вопрос решен - буду стрелять со своего меркеля. (записан на друга)

Думаю, любой приехавший на встречу с превеликим удовольствием предоставит свое ружье для своеобразного тест-драйва. :)

Сбор на стенде - это хорошая возможность подержать в руках и потестить много всяких разных ружей без их покупки. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так вон Паша пытается форумную охоту как раз вроде перед датой отлета организовать- место хорошее, а потом и в аэропорт отвезем, и в самолет посадим :D:drinks::russian::D.

Самолеты не перепутаете? или вместо Андрея кто нибудь другой улетит :D:drinks: :drinks: :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1363175270' post='1052670306']

Ну Андрей я то знаю, где с тобой мы персечемся в апреле :57:

Так и я знаю - что тут голову то ломать, Лёнька, ты ещё расскажи каким составом и на каких условиях, за проведением какой охоты под чьим как бы, общим руководством!

Что же тут секретного?

Кто читать умеет и чуть-чуть думать - тоже знает про всё это. Так зачем говорить про это ЗДЕСЬ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир, Вы, конечно, правы. :)

Однако, если будет много народу, будут и у костра толкаться, орать и кричать в доверительно беседе))))

Могу, как вариант, предложить местом сбора стрельбище в Кузьме, дальнюю спортинг-площадку. Там беседки есть для доверительной беседы и мангальчик можно установить вместо костра. Да и столовая там весьма демократичная, довольно вкусно кормят по приемлемым ценам. :)

Плюс ко всему с забугорными товарищами на площадке можно при желании меткостью помериться в стрельбе из гладкоствола ... ;)

Дату тоже могу предложить - 27-е. С учетом сроков охоты в Подмосковье уже будет что обсудить: кто, чего и сколько добыл на весенней. :)

Хороший вариант и от меня рядом А если погодаиспортится или что то не то рядом знаю отличные кабаки где можно продолжить беседу Главное что бы с охотой не совпало .

Ссылка на комментарий

Самолеты не перепутаете? или вместо Андрея кто нибудь другой улетит :D:drinks: :drinks: :russian:

Вот черт, я уже побаиваться начал... Может билеты сдать нафиг :laugh:

Ссылка на комментарий

Так и я знаю - что тут голову то ломать, Лёнька, ты ещё расскажи каким составом и на каких условиях, за проведением какой охоты под чьим как бы, общим руководством!

Что же тут секретного?

Кто читать умеет и чуть-чуть думать - тоже знает про всё это. Так зачем говорить про это ЗДЕСЬ?

Володь, знаешь ну и молодец, чё орать-то на всю Вологодскую :D . Я просто хотел подколоть Андрея, да и вообще поддержать тему. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1363180889' post='1052670360']

Володь, знаешь ну и молодец, чё орать-то на всю Вологодскую :D . Я просто хотел подколоть Андрея, да и вообще поддержать тему. :drinks:

Так и я тоже также хотел, а ты чего подумал? :P

Ссылка на комментарий

Андрей, привет!

Я только ЗА!

Можно опять у нас в бильярдной собраться, там и место есть и не шумно! Где? Ты знаешь!

Ссылка на комментарий

Андрей, идея хорошая, но вот - весенняя охота... Дату, дату надо конкретную!

Как только, так сразу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа, расклад у меня получается такой: прилетаю 9го вечером, 10 - занят до обеда, 11,12 - свободен, 13го свободен после полудня, 14 или 15го выезд в поле дней на 5-7. А что у вас получается с выездами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх