Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Ярославскую с 30го по 2е декабря


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа! До выезда остаётся чуть больше недели! Пора уже определяться с составом и со всем остальным. Так, кто едет? На чём (с кем)? Когда (четверг вечер, пятница утро, пятница вечер)? Ну, и остальные вопросы и пожелания! Я выезжаю в четверг вечером(часов в 11-12) с товарищем с работы. Забираем Охотника-2 с собачкой. Слово за вами. Мне нужны ФИО и № охот.билета тех, кто приедет в пятницу что-бы взять путёвки. Напоминаю мои телефоны: 8-916-122-24-89 МТС ; 8-926-215-99-62 Мегафон Москва ; 8-920-105-77-62 Мегафон в Ярославской области (включаю только там). Вадим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анатолич

    32

  • salve

    20

  • образец 626

    14

  • Stanislav

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А у вас в машине место еще осталось, я б конечно тоже в четверг хотел, а за руль ужасно не хотелось бы!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я с собакой поеду точно, освобождаюсь в пятницу в лучшем случае после обеда, в худшем как все простые смертные часов в 6...

Насчет папы пока не уверенна, но он тоже изъявлял желание поохотиться съездить с нами...

Вобщем если у отца получится, приду с ним,

в случае же если он не сможет,

убедительно прошу кого-нибудь, из стартующих в ПТ, принять меня с Федором на борт...

т.к. мой автомобиль не готов (технически) к продолжительным поездкам,

могу быть сменным водителем если понадобится...

вот.

следующий...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с собакой поеду точно, освобождаюсь в пятницу в лучшем случае после обеда, в худшем как все простые смертные часов в 6...

Насчет папы пока не уверенна, но он тоже изъявлял желание поохотиться съездить с нами...

Вобщем если у отца получится, приду с ним,

в случае же если он не сможет,

убедительно прошу кого-нибудь, из стартующих в ПТ, принять меня с Федором на борт...

т.к. мой автомобиль не готов (технически) к продолжительным поездкам,

могу быть сменным водителем если понадобится...

вот.

я так же как Машуля могу только в пятницу по её худшему варианту т.е. в шесть освободится от работы.

и такая же проблема как у неё, отсутствие транспорта

так что если кто едит в пятницу вечером возмите хвост, т.е меня с собой.)

Ссылка на комментарий

А у вас в машине место еще осталось, я б конечно тоже в четверг хотел, а за руль ужасно не хотелось бы!!! :)

Давай подождём что остальные скажут! Конечно в четвером с рюкзаками и собакой в одной машине не фонтан но, по любому чего нибудь решим! Мож ещё у кого место будет!

Я с собакой поеду точно, освобождаюсь в пятницу в лучшем случае после обеда, в худшем как все простые смертные часов в 6...

Насчет папы пока не уверенна, но он тоже изъявлял желание поохотиться съездить с нами...

Вобщем если у отца получится, приду с ним,

в случае же если он не сможет,

убедительно прошу кого-нибудь, из стартующих в ПТ, принять меня с Федором на борт...

т.к. мой автомобиль не готов (технически) к продолжительным поездкам,

могу быть сменным водителем если понадобится...

вот.

следующий...

Отца бери конечно! Будем рады знакомству! Может заодно и Salve захватите! У него проблема с транспортом! Или кто ещё заберёт? Живёт возле кольца, в Реутово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль что не могу присоеденится в эти выходные, не удается избавится от проблемы с 1 декабря, :lol: надеюсь вы сможети посетить меня на следующих 7-8-9 удачной охоты! :)

Ссылка на комментарий

Жаль что не могу присоеденится в эти выходные, не удается избавится от проблемы с 1 декабря, :lol: надеюсь вы сможети посетить меня на следующих 7-8-9 удачной охоты! :)

К сожалению, 7-9 буду отрабатывать за эту охоту :lol: Так-что у меня никак не получится. Встретимся как нибудь! Не последний раз!

Ссылка на комментарий

Дамы и господа! До выезда остаётся чуть больше недели! Пора уже определяться с составом и со всем остальным. Так, кто едет? На чём (с кем)? Когда (четверг вечер, пятница утро, пятница вечер)? Ну, и остальные вопросы и пожелания! Я выезжаю в четверг вечером(часов в 11-12) с товарищем с работы. Забираем Охотника-2 с собачкой. Слово за вами. Мне нужны ФИО и № охот.билета тех, кто приедет в пятницу что-бы взять путёвки. Напоминаю мои телефоны: 8-916-122-24-89 МТС ; 8-926-215-99-62 Мегафон Москва ; 8-920-105-77-62 Мегафон в Ярославской области (включаю только там). Вадим.

Здравствуй Анатолич!

Собираюсь выехать в четверг вечером (29-го), если Stanislav со мной-тогда вдвоем!

Сразу поеду с работы, из Домодедово!

Надеюсь так и будет, проблемы до отъезда постараюсь решить (с работой)!

Но точно буду знать только в среду 28-го ноября!

До связи!

Ссылка на комментарий

Здравствуй Анатолич!

Собираюсь выехать в четверг вечером (29-го), если Stanislav со мной-тогда вдвоем!

Сразу поеду с работы, из Домодедово!

Надеюсь так и будет, проблемы до отъезда постараюсь решить (с работой)!

Но точно буду знать только в среду 28-го ноября!

До связи!

Может, Айвенго тогда заберёте? Он то-же где-то в том районе и выехать хотел в четверг вечером!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, было бы СУПЕРРРРРРРРРРРР! Я тут рядышком у МКАДА по каширке :)

Ссылка на комментарий

Ага, было бы СУПЕРРРРРРРРРРРР! Я тут рядышком у МКАДА по каширке :)

Может быть, но только тогда, когда я буду знать точно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дамы и господа! До выезда остаётся чуть больше недели! Пора уже определяться с составом и со всем остальным. Так, кто едет? На чём (с кем)? Когда (четверг вечер, пятница утро, пятница вечер)? Ну, и остальные вопросы и пожелания! Я выезжаю в четверг вечером(часов в 11-12) с товарищем с работы. Забираем Охотника-2 с собачкой. Слово за вами. Мне нужны ФИО и № охот.билета тех, кто приедет в пятницу что-бы взять путёвки. Напоминаю мои телефоны: 8-916-122-24-89 МТС ; 8-926-215-99-62 Мегафон Москва ; 8-920-105-77-62 Мегафон в Ярославской области (включаю только там). Вадим.

Постараюсь приехать.

Если все получится, то поеду в пятницу днем.

Поговорю с Лехой (кто был у Охотника2 и у Анатолича на открытии – знают), может он присоединится.

В любом случае в машине останется три свободных места, или два но очень вольготных.

Могу взять попутчиков с собаками, благо багажник здоровый.

Более точно, поеду или нет – скажу в понедельник.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Дамы и господа! До выезда остаётся чуть больше недели! Пора уже определяться с составом и со всем остальным. Так, кто едет? На чём (с кем)? Когда (четверг вечер, пятница утро, пятница вечер)? Ну, и остальные вопросы и пожелания! Я выезжаю в четверг вечером(часов в 11-12) с товарищем с работы. Забираем Охотника-2 с собачкой. Слово за вами. Мне нужны ФИО и № охот.билета тех, кто приедет в пятницу что-бы взять путёвки. Напоминаю мои телефоны: 8-916-122-24-89 МТС ; 8-926-215-99-62 Мегафон Москва ; 8-920-105-77-62 Мегафон в Ярославской области (включаю только там). Вадим.

В четверг вечером я готов 29 ноября...созвонимся..

Ссылка на комментарий

Постараюсь приехать.

Если все получится, то поеду в пятницу днем.

Поговорю с Лехой (кто был у Охотника2 и у Анатолича на открытии – знают), может он присоединится.

В любом случае в машине останется три свободных места, или два но очень вольготных.

Могу взять попутчиков с собаками, благо багажник здоровый.

Более точно, поеду или нет – скажу в понедельник.

Будем ждать! Пока Salve и Образец 626 не определились с транспортом!

В четверг вечером я готов 29 ноября...созвонимся..

Понял! Отлично!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Будем ждать! Пока Salve и Образец 626 не определились с транспортом!

cудя по сообщениям в данной ветке с станспортом пока у нас с Машей проблемы.... :(

т.к. оба заканчиваем примерно в одно и тоже время, а именно в 18-00 :(

а народ покидает нашу столицу уже днем...... :(

.

Ссылка на комментарий

cудя по сообщениям в данной ветке с станспортом пока у нас с Машей проблемы.... :(

т.к. оба заканчиваем примерно в одно и тоже время, а именно в 18-00 :(

а народ покидает нашу столицу уже днем...... :(

.

Русич ещё не появился! Может он к вечеру пятницы поедет. Русич!!! Ау!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Русич ещё не появился! Может он к вечеру пятницы поедет. Русич!!! Ау!!!!!!!!

ночь уже а его все нету....

ща мы его еще и напугаем так ваще пропадет))))

помнишь ты обещал песню спеть Маше (беда с сапогами) ???? если нет то напоминаю :(

все теперь пропал до нового года русич)))

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если до завтра не объявиться постараюсь не забыть и спросить его. Он собирался, сказал что жена не против, но как и у всех могут возникнуть какие то неотложные дела поэтому может и не отвечает настолько заранее, ближе к делу больше шансов никого не подвести...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cудя по сообщениям в данной ветке с станспортом пока у нас с Машей проблемы.... :(

т.к. оба заканчиваем примерно в одно и тоже время, а именно в 18-00 :(

а народ покидает нашу столицу уже днем...... :(

.

Если у меня ничего не сорвется.... могу забрать вас в пятницу вечером...

Правда ехать к Вадиму в ночь….будет не подарок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если у меня ничего не сорвется.... могу забрать вас в пятницу вечером...

Правда ехать к Вадиму в ночь….будет не подарок.

спасибо большое, я тут рядошком от тебя живу ;):(

насчет подарок - не подарок, Машенька за руль просилась так что отдохнешь, если сможешь :(

P.s.

тут впомнилось высказывание или вернее советы что не надо говорить женщине:

женщина за рулем это не обезьяна с гранатой; а очень удобно, ты выпил она отвезла :(;)

P.p.s.

еще надо как то Машу зацепить, а она не одна едит а с собакой

.

Ссылка на комментарий

Если до завтра не объявиться постараюсь не забыть и спросить его. Он собирался, сказал что жена не против, но как и у всех могут возникнуть какие то неотложные дела поэтому может и не отвечает настолько заранее, ближе к делу больше шансов никого не подвести...

Да, я особо не пропадал. Просто сам весь в непонятках, три недели подкрашивают дверь в машине, обещают на неделе сделать в третий раз. Пока сам без машины, есть маленькая китайская, но далеко ехать на ней не решаюсь, толком не обкатал. :(

Ссылка на комментарий

Звонил егерю. В пятницу ждёт. С зайцем проблем нет. Кабан сеголеток стоит 12т.р. Можно с вышки, можно загоном но, только в пятницу в присутствии егеря. В субботу он, скорее всего, будет занят. Про лося и спрашивать не стал.

Ссылка на комментарий

И не спрашивай. Будет лось, будет пища.

Шутка. Если честно, всё достало. Пешком приду....

Ссылка на комментарий

И не спрашивай. Будет лось, будет пища.

Шутка. Если честно, всё достало. Пешком приду....

Потерпи дарагой :( Чуть-чуть осталось! Сам уже почти не сплю! Уже патронташ забил! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раскуриваешь? :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх