Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю фонари Fenix. Гарантия низкой цены.


Lumen

Рекомендуемые сообщения

Фонари Fenix, EagleTac, ArmyTek, OLIGHT. Рюкзаки Maxpedition. Ножи Ganzo, Spyderco, Kershaw

Быстрая и дешевая курьерская доставка по России

Товар только оригинальный, новый и в полной комплектации.

Мой сайт на котором размещен актуальный каталог товаров, а так же размещены новости и информация об акциях и распродажах.

Fenix

EagleTac

Olight

Armytek

Spark

NiteCore

Zebralight

Зарядные устройства и аккумуляторы

Крепления

Сделать заказ

Доставка

- почта России, бандероль 1 класса

- доставка в пункты выдачи СДЭК / адреса пунктов выдачи СДЭК

- доставка курьером СДЭК до дверей

Заказы присылайте только на e-mail radiomaster-ru@yandex.ru или через форму заказа

Все вопросы связанные с заказами (доставка, оплата, гарантия и т.п.) присылайте только на radiomaster-ru@yandex.ru или через форму обратной связи

Контактная информация.

Мой сайт

e-mail: radiomaster-ru@yandex.ru

тел.: 8-961-475-30-67

Форма обратной связи

Владимир.

Товары Ganzo по цене ниже чем в Китае.

Ножи

Мультитулы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

А выносная кнопка и крепление на ружьё в комплекте или отдельно приобретать ?

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу Крута. Есть ли универсальный вариант в виде цилиндра, с выносной кнопкой, и чтобы отдачу держал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

цены очень даже интересные.. я брал (как казалось по норм. цене) ТК-12 за 3100 + 900р кнопка..

ФлинтИствуд: отдачу 12К держит нормально. крепление обычное, в виде неполной 8 (восьмерки)

в ствол не упирается головной частью.. если это имелось ввиду про цилиндр..

Lumen: допишите на каком диоде фонари. может поэтому цены явно ниже предлагаемых.

Ссылка на комментарий

А выносная кнопка и крепление на ружьё в комплекте или отдельно приобретать ?

Выносная кнопка и крепление в комплект не входят.

Выносная кнопка - 580руб.

Крепление - 240руб.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу Крута. Есть ли универсальный вариант в виде цилиндра, с выносной кнопкой, и чтобы отдачу держал?

Да. Есть фирменные выносные кнопки Fenix AR102 Описание Стоимость выносной кнопки 580руб.

Ссылка на комментарий

цены очень даже интересные.. я брал (как казалось по норм. цене) ТК-12 за 3100 + 900р кнопка..

ФлинтИствуд: отдачу 12К держит нормально. крепление обычное, в виде неполной 8 (восьмерки)

в ствол не упирается головной частью.. если это имелось ввиду про цилиндр..

Lumen: допишите на каком диоде фонари. может поэтому цены явно ниже предлагаемых.

Фонари в стандартной комплектации, т.е. диоды и все остальное как у любого другого фонаря в любом магазине.

JetBeam BC25 XM-L T6

Fenix TK11 XP-G R5

Fenix HL21 XP-E R3

Fenix PD32 XP-G R5

Fenix E15 XP-E R3

Ссылка на комментарий

Давайте, что бы оживить тему, сделаю следующее.

До конца года на фонари Fenix TK11 цена 1780руб.

Цена в магазинах 4000руб. Цены в Китае и США 2300руб. Цены в России с рук 2900руб.

Fenix TK11 классика подствольных фонарей. Подробнее можно прочесть по ссылкам ниже.

Тест Fenix TK11 в пятом номере журнала «Охота и оружие».

Тест в барокамере, эквивалент погружения на 60 метров.

Описание и фото фонаря на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на налобник дайте лучше предложение :) с ТК11 акция заманчивая...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой оптимальный марки фонарь нужен, чтоб осветить мишень и по бокам хотя бы по 3 м. (6 м. Диам.) на расстоянии от 20 до 70 м.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Lumen: а почему не весь модельный ряд? налобники остальные продаете?

почему цены ниже низких? гарантия?

Ссылка на комментарий

на налобник дайте лучше предложение :) с ТК11 акция заманчивая...

На налобники Fenix HL21 уже самая лучшая цена. Цена в 2500руб, с рук 1600руб. Закупка в Китае $44 или 1400руб.

Моя цена 1200руб. На мой взгляд лучшая цена.

Ссылка на комментарий

Какой оптимальный марки фонарь нужен, чтоб осветить мишень и по бокам хотя бы по 3 м. (6 м. Диам.) на расстоянии от 20 до 70 м.

По свету и форме пучка все подствльные фонари не сильно отличаются. На выбор любой из TK11 (есть в наличии по супер цене), TK15, TK15, TK21

Ночная съемка Fenix TK11 (до стены 90м) http://fonarik.com/test/img/P-Fenix-TK11-Cree-XP-G-R5-285lm.jpg

http://fonarevka.ru/Dam%20(view%201)/Fenix%20TK12%20R5/Turbo/8.JPG

http://fonarevka.ru/Utility%20Tunnel/Fenix%20TK11%20R2/High/8.JPG

Ссылка на комментарий

Lumen: а почему не весь модельный ряд? налобники остальные продаете?

почему цены ниже низких? гарантия?

Большая часть фонарей была продана на другом форуме. Если хотите скину ссылку на тему с отзывами.

Налобник Fenix HL21 есть в наличии - 1200 руб.. Зарядные устройства, крепления, аккумуляторы, так же в запасе.

Остальные модели будут в конце января.

Fenix TK35 - 3200 руб.

Fenix TK21 - 2800 руб.

Fenix TK12 - 2200 руб.

Fenix TK15 - 2400 руб.

Fenix LD20 - 1800 руб.

Fenix PD32 - 2200 руб.

Fenix HL21 - 1200 руб.

Из-за новогодних праздников на таможне завал, так что в этом году уже ничего нового не будет. Если необходимы какие то товары, то можно резервировать прямо сейчас.

Цены низкие, потому что я этим занимаюсь более 3 лет, у меня дилерские скидки на некоторые товары.

Гарантия 2 месяца, со дня получения товара.

В принципе у меня гарантия от поставщика на товар 1год, но пока товар дойдет от поставщика ко мне, пока я продам товар, часть этого времени уже проходит.

Процент брака у Fenix чрезвычайно низкий, а если брак и попадается, то выявляется в ближайшие 2 минуты или в худшем случае через пру дней.

Ссылка на комментарий

По свету и форме пучка все подствльные фонари не сильно отличаются. На выбор любой из TK11 (есть в наличии по супер цене), TK15, TK15, TK21

Ночная съемка Fenix TK11 (до стены 90м) http://fonarik.com/t...-G-R5-285lm.jpg

http://fonarevka.ru/Dam%20(view%201)/Fenix%20TK12%20R5/Turbo/8.JPG

http://fonarevka.ru/...20R2/High/8.JPG

Подскажите по TK11 c выносной кнопкой. Она работает в режиме нажал-светит, отпустил-погасло?

Есть ли такой режим работы, чтобы фонарь включался после кратковременного нажатия на выноную кнопку, и так же выключался?

Пробовал охотиться на утку ночью на кормовых болотах с подобным отечественным фонарем, который светил только при удержании кнопки. Несколько раз после выстрела произвольно отпускал кнопку, и терял взлетевшую дичь. Было бы добнее с кнопкой вкл/выкл.

Ссылка на комментарий
Она работает в режиме нажал-светит, отпустил-погасло?

Именно так, при ем так работают любые выносные кнопки, не только Fenix. Это общий принцип работы выносных кнопок.

На выносных кнопках Fenix есть две кнопки, мембрана, которая работает по принципу “ нажал-светит, отпустил-погасло ” и с боку на крышке кнопка с фиксатором “ вкл/выкл ”

с подобным отечественным фонарем

Отечественных фонарей подобных Fenix нет. Если имеется в виду фонарь типа ФО-2L http://img862.imageshack.us/img862/2633/estfo2m1enl.jpg, то у ФО-2L кустарная ( “самопальная” ) кнопка низкого качества, выполненная из скользкой термоусадочной трубки.

Выносная кнопка Fenix выполнена в промышленных условиях, в нормальной резиновой мембране, которая плотно прилегает к цевью, не скользит. Выпустить кнопка из рук можно только вместе с ружьем.

Так же кнопку можно прикрепить к цевью посредством липучки (велкро)

Кроме того выносную кнопка можно вообще не использовать. У Fenix торцевая кнопка вполне удобна для нажатия большим пальцем.

Ссылка на комментарий

Именно так, при ем так работают любые выносные кнопки, не только Fenix. Это общий принцип работы выносных кнопок.

На выносных кнопках Fenix есть две кнопки, мембрана, которая работает по принципу “ нажал-светит, отпустил-погасло ” и с боку на крышке кнопка с фиксатором “ вкл/выкл ”

Отечественных фонарей подобных Fenix нет. Если имеется в виду фонарь типа ФО-2L http://img862.images...estfo2m1enl.jpg, то у ФО-2L кустарная ( “самопальная” ) кнопка низкого качества, выполненная из скользкой термоусадочной трубки.

Выносная кнопка Fenix выполнена в промышленных условиях, в нормальной резиновой мембране, которая плотно прилегает к цевью, не скользит. Выпустить кнопка из рук можно только вместе с ружьем.

Так же кнопку можно прикрепить к цевью посредством липучки (велкро)

Кроме того выносную кнопка можно вообще не использовать. У Fenix торцевая кнопка вполне удобна для нажатия большим пальцем.

Спасибо за разъяснения. Действительно охотился с таким фонарем, только кнопка была "короткая".

Беру TK11 по супер-цене и крепление на двусволку вертикалку.

Что еще пригодится? зарядка в комплекте?

Ссылка на комментарий

Для наглядности сделал фото фрагмента кнопки. Снаружи кнопка представляет собой резиновый "чехол". Кнопка герметична

ar102.jpg

А это фрагмент кнопки ФО-2. Кнопка упакована в обрезок термоусадочной трубки. С одного конца просто оплавлена и сплющена. На кнопке даже видна техническая маркировка. Термоусадочные трубки предназначены для технических целей, в частности для упаковки проводов, но не для изготовления ручек или кнопок.

67493749.jpg

По такому же принципу делаются дешевые китайские кнопки за 150 рублей:

uf8.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за разъяснения. Действительно охотился с таким фонарем, только кнопка была "короткая".

Беру TK11 по супер-цене и крепление на двусволку вертикалку.

Что еще пригодится? зарядка в комплекте?

Fenix TK11 -1780руб.

Зарядное устройство - 340руб. (двух канальное, автоматическое)

Адаптер для прикуривателя - 120руб. (если есть желание заряжать аккумуляторы в автомобиле)

Аккумуляторы японские Sanyo - 240руб. (пластиковый бокс в подарок) (достаточно одного аккумулятора, но можно еще 1 запасной)

Крепление - 240руб.

Доставка 200руб.

Любой из ножей на выбор, подарок.

SanRenMu 733 Описание.

SanRenMu ZB-786 Описание.

SanRenMu Е01 Описание.

Присылайте на мой e-mail: radiomaster-ru@yandex.ru

- Ф.И.О.

- адрес

- номер телефона

- список товаров и их количество

Я составлю и вышлю счет.

Ссылка на комментарий

Налобник уже в резерве. К сожалению форум не позволяет редактировать собственные сообщения, поэтому пока не очень представляю как убрать из продажи уже зарезервированные товары.

Все товары кроме TK11 в единственном экземпляре.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

просто копируйте, чтобы посл. сообщение было актуальным по наличию.

налобник готов взять? где Вы территориально вообще?

Ссылка на комментарий

Как говорится теме Ап, как постоянно буду товары? очень интересно светят фонари, ну и поддержу предыдущего оратора

в каком городе товар?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх