Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фото и Видео с летнего форумного сбора 2012


Аццкая_белка

Рекомендуемые сообщения

Я наверное первый покажу вам несколько фотографий с места событий !

Вот собственно река медведица.

8762989bdc67.jpg

По этому мосту необходимо переехать, на другую сторону берега.

478ba85857fd.jpg

Вид когда подъезжаешь.

5558ec8cf9ac.jpg

Клуб любителей песен и интересных историй !

2a929673fa90.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NERPA

    49

  • Малыш

    37

  • Колобок

    22

  • QWERTмладший

    21

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Белка давай ещё фоток-неверю,что всего 4 фото сделал,давай без фотошопа-суровую реальность.

Ещё минимум сутки ждать когда первые могикане из леса выйдут,но интересно КАК там НАШИ!

Ссылка на комментарий

Белка давай ещё фоток-неверю,что всего 4 фото сделал,давай без фотошопа-суровую реальность.

Ещё минимум сутки ждать когда первые могикане из леса выйдут,но интересно КАК там НАШИ!

Присоединяюсь! Тоже хочу еще фотографий! Эти с жадностью просмотрела. Так рада за форумчан! И легкая грусть- что не получилось приехать. )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По дороге много, просто очень много бабочек, какой вид я незнаю :)

8179ba9ac6b6.jpg

Эти бабочки-капустници, вроде как. Была передача пару дней назад по ТВ из Егорьевского р-на М.О. от фермеров. Они безуспешно борятся с этим злом. Засилье бабочек уничтожает на корню листья плодовых деревьев (точнее гусеницы бабочек из тех яиц, что бабочки откладывали на обратной стороне листика).
Ссылка на комментарий

Да мы заехали на пару минут, Все очень радостные и счастливые, погода чудная.

Мы поехали из Москвы 10-ого, был проливной дождь, но там и намека не было !!!

комаров совсем чуток, буквально несколько, слепней тоже очень мало ( много это когда, химия не помогает вообще и ветками не отмахаться)

Сейчас Вам покажу некоторые достопримечательности.

Ссылка на комментарий

Это Пруд в Горицах, я там был давным давно, пруд не изменился !

3ce16d15810e.jpg

А вот автостанция очень сильно изменилась, раньше она была рабочая, были кресла отопление и касса, вобщем довольно цивильно.

64174c405e94.jpg

АЗС В Горицах, какая была такая и осталась.

d185d99f7556.jpg

Это новая АЗС, раньше она тоже не работала, возможно я попал с такое время, когда ее тоже ремонтируют.

b4938a4eb0d3.jpg

Это С. Красное, там сплошная разруха...

549c9389eaf7.jpg

Ссылка на комментарий

Но некоторые строения не изменились.

5698e5244fdd.jpg

Это Клуб, по выходным там дискотека, внешне он не изменился.

cc7e0f9edc6b.jpg

Местный магазин.

2b7f4979ecd7.jpg

Мальчишки на мотиках !!!

6a567e2eda1b.jpg

И везде бабочки !!!

c33880e2dcd0.jpg

Ссылка на комментарий

Шикарные фотки...

Присоединяюсь! Тоже хочу еще фотографий! Эти с жадностью просмотрела. Так рада за форумчан! И легкая грусть- что не получилось приехать. )))

а вы разве не поехали?

Ссылка на комментарий

белка-.я конечно дико извиняюсь.но где фото конкретно со сбора?мы вот от туда въехали.везем Фотки домой.а тут уже тема якобы с фото.только причем здесь форумный сбор я лично не могу понять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего о форумном сборе нет, только одни бабочки. Но бабочки отличные. А где фото со сбора?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и чего вы, господа, на человека наехали? Ведь он предупредил, что заскочил на Сбор ровно на несколько минут. При этом пару "сигнальных" фото выставил, да и окрестности "озвучил" . И фото - замечательные. А уж более подробно узнаем от непосредственных участников завтра-послезавтра. И негоже спрашивать у "залетного" гостя выкладывать фотографии "уставших" форумчан.

Ссылка на комментарий

Да хватит вам ругаться.Человек фотками поделился,мы с отцом вот например белой завистью завидуем им.То же ждем фоток.Тему я как понял создал отдельно, что бы все остальные со своих мыльниц и мобильников могли выложить именно в этой теме.А вот отчет с фотками уже отдельно.

Ссылка на комментарий

..................., это образно.

Некорректно написал...

Не плохо бы и пост поправить, ну раз не корректно - подтери.

И 26-той тоже.

Ссылка на комментарий

Мужики! Ну перестаньте! Ведь понятно из контекста, что автор темы и снимков не имел никого конкретно, а выразился действительно образно, противопоставив бабочек искажённому алкоголем лицу человека. Можно подумать, что излишне выпитая водка красит человека?! Неумение соблюдать нормы выпивки, способно превратить в пьяное быдло даже самого интеллигентного человека. Другое дело, что далеко не все на Сборе были в таком непотребном виде и вполне могли стать объектами съёмки. Тут уж кто на что и каким глазом смотрит! Так что давайте не будем оскорбляться по пустякам? Мне, к примеру, гораздо не приятнее и оскорбительнее кажется то, что тут на форуме кто-то не стесняется писать матом, особенно там, где это не вызвано художественной необходимостью. Я вижу в этом не уважение к сообществу. Вот момент, достойный возмущения! Опять же бывает и такое, что напишет человек что-то на эмоциях, выплеснет из себя обрывки мыслей, и понимай как хочешь то, что он хотел выразить! Бывает по нескольку раз перечитываю сообщение и не могу ничего понять! :) Смотрю, а люди "спасибки" ставят - значит, что-то поняли, а я так и не "въехал". Вот уж действительно, начинаешь себя дурнем считать без всяких оскорблений. :D

Ссылка на комментарий

Добрый день господа, вчера вечером тюкнула мысль ехать домой в ночь.Выехали со сбора в половину девятого вечера, в 5 утра были в Костроме!Сейчас попробую проснуться, собрать мысли в кучку и выложить пару фоток

Ссылка на комментарий

Итак начнем)

Фото участников, вечер 9 числа

cbdeb5aca1a2t.jpg

723c0de3ab3at.jpg

caf75309d567t.jpg

Ссылка на комментарий

a6892373e817t.jpg

1c6cab1ac326t.jpg

dca5e9aa65d6t.jpg

Спонсоры при помощи Димы вешают плакаты

df8966501615t.jpg

Вечер 9го-общая фотография(Как уж получилось, был уже оч "уставший")

b2eaf6b413f5t.jpg

Ссылка на комментарий

Ну а дальше была "неофициальная" часть

1395d62ee28dt.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх