Перейти к содержанию
Форум охотников России

Конкурсный отчет 2012, такое нельзя пропустить!


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вань парень на весению едет???

Ссылка на комментарий

пацталом!! :D :D Иван спасибо за настроение... а с другой стороны нех плавать домашней птице по речкам где реальные охотники в засаде, так то парень по понятиям поохотился с учетом отсутствия :hunter: опыта и знаний)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПОРЖАЛ!

у меня тоже на родине есть один тип,."гусятник",недавно поймали морду начистили,ружьё сломали.,и мотоцикл..

он оказывается на окраину соседнего села приезжал..и добывал пятеркой сидящих на сухом гусей(домашних)..Ему полтинник,.рожа наглая и самоуверенная,,да и не охотник вовсе..мне года три назад бросил фразу"Да ули вы городские..я вот кажный год гусей бью,.и по осени тоже"..

как я до него не допытывался каким образом,.и где..ведь осенью в Воронежской увидеть гуся за счастье..Так он не раскололся,.."места говорит знать надыть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один дед рассказал и показал место события, где это происходило. Приезжал к ним какой то "важный" охотник на уточку поохотиться. Целый день гонял одного нырка на озере Вепрево и извёл два потранташа, но нырка так и не добыл. Возвращаясь домой заметил ставочек в котором женщины бельё полоскали. Помимо женщин так ещё стайка уточек деревенских пристроилась (по цветы серые). Дождался когда женщины уйдут и дуплетом положил 8 "крякашей". Доволен был очень. Правда, затем нашел хозяина уток и заплатил ему денежку. Хозяин и охотник остались довольны.

Ссылка на комментарий

Забавный рассказ...

. Стрельнули, чирки улетели, а у одного из крякашей отвалилась голова... Чучела тогда еще иногда вырезали из дерева... Мы так смеялись, когда уже оказались вне зоны досигаемости от хозяина этих чучелов и его справедливого гнева. :)

Так вот кто мои чучела испортил :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сразу оговорка, это не мой отчет и не моя охота :D :D :lol:

Не могу сдержать слез от смеха, мы всем Самарским форумом уже валяемся и держимся за животы!

Прошу вашему вниманию:

Отчет об хоте по перу за 2012 год!

http://samarahunter....read.php?t=2627

Берегите своих домашних животных и птиц! :lol:

)))) Ну Караваев,спасибо! Залез случайно. Пролопатил все 14 страниц! Ржал полчаса. Моя с кухни прибежала. Показал! Тоже минут десять на кухне подхихикивала! А я так и не понял. Хохма,прикол или в натуре такой случай место имел? )) Как то не верится! Жаль что чел не раскололся а модератор тему закрыл! Чем там дело то закончилось? Узнаете,расскажите! Весело,если прикол и очень грустно если правда! )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по поводу скелетов....! ))) Я по молодости под Белоомутом тож на вечёрке ,не разглядев,пальнул из двух стволов по сидящим в заливчике крякашам! ))) Хорошо что не на "голос"!)) Крякашам копец! Резиновым и классно раскрашенным! Мужику кто то в то время дюжину из ФРГ привёз! ))) Утрясали под рюмку чая этот казус у костерка два дня! ))))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх