Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тропление зайца (практические занятия)


v-krechet

Рекомендуемые сообщения

А может еще раз тему продублировать? Двух мало наверно

Да Вы правы пора, очередную тему обгавняли...Сейчас продублирую...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • v-krechet

    19

  • ВладимирБВ

    12

  • Поляк

    9

  • Vladimir G

    7

Топ авторов темы

Быстрее и дешевле только с представительницами древнейшей профессии бывает :D , а в охоте именно на своём лбу надо набить не одну, а несколько десятком шишек и только тогда придет небольшое понимание.

а вот от того что Вы следом ходите за "бизнесменом от охоты" , и с умным видом рассматриваете следы опыта у Вас не прибавится, но зато "бизнессмену" приятно, у него карман от денег пухнет и пухнет. :buba:

уже в двух темах написали этому "предпринимателю" : хочет действительно обучать людей, тому,что сам знает, пусть приглашает на охоту и делится опытом.

а хочет тупо срубить бабла на лохах, которые вчера купили ружьё и не хотят свою задницу выносить из машины, пусть подаст объявление в другом месте...

кто вам мешает шишки набивать? набивайте.

есть люди которые этого не хотят. им дорого свое лицо без шишек.

хорошо когда есть выбор.

а учить топикастера что ему делать или не делать совсем неправильно.

если вы не поняли - тема здесь коммерческая охота и объявление находится на своем месте.

не нравится что кто-то обучает за деньги? да не вопрос.есть тема приглашение на охоту. вот там все по -дружески происходит. водите сами по выходным желающих по лесу бесплатно, думаю с вашим опытом на форуме люди к вам потянутся.

и я бы не стал называть молодых охотников лохами.

Ссылка на комментарий

Предлагаю практические занятия по троплению зайца.

Занятия проводятся на востоке, юго-востоке от Москвы, в 20-50 км. от МКАД.

Стоимость одного занятия 2000 рублей.

Приблизительная программа занятий:

1. Регулярный объезд угодий и выявление мест обитания и перемещения зайца (это как бы без ученика);

2. Встреча в определённом месте;

3. Выяснение теоритических познаний обучаемого в троплении зайца;

4. Лекция по теории, просмотр иллюстраций на тему заяц и его среда обитания;

5. Перемещение к местам обитания зайца;

6. Нахождение заичьего следа и переход к практическому занятию ( объяснение и показ обучаемому - что, как и почему...);

7. При благоприятных погодных условиях, пытаемся перевидеть зайца с подъёма;

8. После подъёма зайца, следование по гонному следу и объяснение поведения гонного зверя;

9. Подведение итогов занятия и ответы на вопросы.

тел: 8-916-674-55-05

Владимир.

post-10563-0-22690300-1386606809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

если вы не поняли - тема здесь коммерческая охота и объявление находится на своем месте.

Вы специально мои посты не читаете или правда не понимаете о чём я пишу?

Тема коммерческая ОХОТА, а топикастер ОХОТУ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ, он предлагает, какое-то высосанное из пальца обучение...

еще раз повторить, а то Вы опять сделаете вид, что не понимаете...

повторяю, тема КОММЕРЧЕСКАЯ ОХОТА (ключевое слово ОХОТА) а не КОММЕРЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ! понятно теперь?

а если топикастер хочет обучать, то пусть и размещает объявление в соответствующем месте и подробно пропишет чему он обучит и каковы гарантии получения знаний на его занятиях!

а в данном виде это объявление выглядит как клич для лохов у которых лишние 2000 руб. ляжку жгут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс поедем поучимся, а то он зае......тнах :D

Я с Вами!Но в Ставрополь!Пусть нам там проведут занятия,как то там лучше всё воспринимается и для морозилки полезней.

Ссылка на комментарий

Вы специально мои посты не читаете или правда не понимаете о чём я пишу?

Тема коммерческая ОХОТА, а топикастер ОХОТУ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ, он предлагает, какое-то высосанное из пальца обучение...

еще раз повторить, а то Вы опять сделаете вид, что не понимаете...

повторяю, тема КОММЕРЧЕСКАЯ ОХОТА (ключевое слово ОХОТА) а не КОММЕРЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ! понятно теперь?

а если топикастер хочет обучать, то пусть и размещает объявление в соответствующем месте и подробно пропишет чему он обучит и каковы гарантии получения знаний на его занятиях!

а в данном виде это объявление выглядит как клич для лохов у которых лишние 2000 руб. ляжку жгут...

охота - деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов, их добычей, первичной переработкой и транспортировкой. деятельность - сами понимаете понятие очень емкое, обучение влезет в него на раз.

таким образом топикастер предлагает по сути именно охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вам оно надо!? Ну не приедет никто, снимет объявление. Такое ощущение, что в ваш огород зазывает народ зайцев тропить. :D

Мне вот интересно, ни где ни про путёвки,ни про сроки,ни чего не указано.Или там даже собаки не будет?Так прогулка в двоём или группой туристов?

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, ни где ни про путёвки,ни про сроки,ни чего не указано.Или там даже собаки не будет?Так прогулка в двоём или группой туристов?

Да в парке кролика выпустит и в шоколаде :D
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, ни где ни про путёвки,ни про сроки,ни чего не указано.Или там даже собаки не будет?Так прогулка в двоём или группой туристов?

для него конечно лучше группой :D . Моисей со своими 40 летними прогулками по пустыни отдыхает :D .

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, ни где ни про путёвки,ни про сроки,ни чего не указано.

Там телефон указан. есть вопросы,можно позвонить и всё выяснить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там телефон указан. есть вопросы,можно позвонить и всё выяснить.

Пусть всем отвечает, а не лично!Темы плодить умеем, а отвечать нет?

Ссылка на комментарий

Пусть всем отвечает, а не лично!Темы плодить умеем, а отвечать нет?

Так он их плодит только по тому что в них всякую херню пишут. Пойдёмте лучше перчатки Гасмясу выбирать?! :D

Ссылка на комментарий

а зачем им собачка.как же они зайца то с собакой тропить будут ))),она мне кажется в этом занятии только мешать будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх