Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Бесперспективное" место.


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    12

  • Крут

    5

  • romeos78

    2

  • Алек

    1

Топ авторов темы

Всех с полем!Сергей Вам и Круту спасибо за классные фото и за интересный отчёт,ждём ещё интересных отчётов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем за компанию!!!!

Всех с полем и отличным отдыхом!!!

Рад был со всеми общаться , охота и общение - супер !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Как обычно весело и дружно вы отдохнули и охотились -не пойму акцент на счет коровы В прошлый год на месяц раньше тем же коллективом ( и я был и еще чел 10-ть ) Так же взяли корову . Я конечно против но тогда начальство дало добро .

Сергей с таким фартом можно что к Мише с подходу- что с белыми акулами поплавть -в покер не пробывал на досуге -попробуй думаю чемпионат выйграешь :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Всем СПАСИБО!Мише (Хмурому) за организацию, его супруге Александре,за её руки которые готовили и кормили нас,Сереге(2метра) за репортаж с полей!Всех с полем и Новым Годом! До новых встреч.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Отличный отчет, душевные фотографии. Спасибо!

С полем! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем , отличный красочный отчет !!! Есть вопрос , какие предусмотренны санкции к тем кто отстрелял самок ? И можно ли в процессе загонной охоты отличить самку кабана от молодого секача . Вопросы от незнания , не приходилось в таких охотах участвовать . И еще , Сергей , не носите пушную шапку на охоте , где угодно , но не на охоте , она очень красивая но опасная ,была пару лет назад у нас история , парень в лисьем малахае ( меховая шапка) приехал на охоту , спрятался в кустах , а другой охотник увидел мех и шмальнул ( на смерть ) , очень за Вас переживаю ))).

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем , отличный красочный отчет !!! Есть вопрос , какие предусмотренны санкции к тем кто отстрелял самок ? И можно ли в процессе загонной охоты отличить самку кабана от молодого секача . Вопросы от незнания , не приходилось в таких охотах участвовать . И еще , Сергей , не носите пушную шапку на охоте , где угодно , но не на охоте , она очень красивая но опасная ,была пару лет назад у нас история , парень в лисьем малахае ( меховая шапка) приехал на охоту , спрятался в кустах , а другой охотник увидел мех и шмальнул ( на смерть ) , очень за Вас переживаю ))).

Можно отличить, но это с опытом приходит. За отстрел большой свиньи, которая уже рожала, штраф 30 тыс.

За предупреждение спасибо, буду остерегаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я то думал, что это за енот бегает от меня через номер и стреляет еще)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А я то думал, что это за енот бегает от меня через номер и стреляет еще)))

Мне Сашка (Крут), который рядом стоял, сказал: "Несколько раз чуть не вскидывался на твою шапку!"

Но шапка в это время лежала на снегу и действительно была похожа на зверя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне Сашка (Крут), который рядом стоял, сказал: "Несколько раз чуть не вскидывался на твою шапку!"

Но шапка в это время лежала на снегу и действительно была похожа на зверя!

А знатный трофей был бы ! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с полем друзья !!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх