Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рыбалка на Рыбинке


Галя

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сейчас ездила на воду,отвозила ребятам шашлык.Вот смотрю уже судачков 10 средних наловили,примерно весом 2-3 кг.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Галя

    80

  • veselov

    61

  • Данилыч

    22

  • Боб

    15

Топ авторов темы

А Вы по какой методике себе псевдонимы выбираете???))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы по какой методике себе псевдонимы выбираете???))))))))))))))))))))

Галина кому вопрос

Ссылка на комментарий

Только вернулись с воды.

Нашли судака.4шт по 2кг и 3-грамм по 800. Поздно нашли.Часам к 14.30. Поймали несколько лещей по 1.5кг. На балансир!!! Очень много багрилось Сопы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем у кого псевдоним)

Для ленивых (не указывая пальцем на личность) :D

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4221&view=findpost&p=65846

Ссылка на комментарий

Для ленивых (не указывая пальцем на личность) :D

https://ihuntr...indpost&p=65846

я не ленивая,я занятая)))))))спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я не ленивая,я занятая)))))))спасибо

... Драм кружок, кружок по фото,

Хор еще - мне петь охота...

....А читать-то мне когда?

Мне читать-то некогда!...

Агния Барто

:lol:;)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сейчас ездила на воду,отвозила ребятам шашлык.Вот смотрю уже судачков 10 средних наловили,примерно весом 2-3 кг.

" На воду" это на лед, в смысле? Не прикалываюсь, не рыбак я, честно, не знаю.

А долго они там сидели?

Ссылка на комментарий

А теперь расшифрую пост Веселого:

Сегодня утром,в восьмером загрузившись в хиус они поехали в устье Рени искать судака.Ещё 6 человек загрузились в "малую подушку" и снегоход и поехали к Малиновым ручьям за окунем.В районе 2-х часов звонит Веселов:

-"Через 10 мин мы на базе,2 канистры в додж и срочно готовь уазик"!!!!...

Связь была очень плохой и орал он как потерпевший,я перепугалась и подумала что,что- то случилось!!!

Подлетел хиус,вся толпа с квадратными глазами выскакивает из хиуса и несутся с ящиками,ледобурами и всеми своими причендалами к машинам с криком судака нашли!!!!!!!!!!!!!!.

Через 15 минут звонок:

-Шашлык вези и 5 бутылок водки!!!

Пока упаковывали шашлык и водку, опять звонок..и уже весёлым голосом:

-Давай быстрее обмыть надо,уже десяток поймали!

Дальше ничего интересного...

Вернулись они час назад.Кроме судака наловили ещё и леща,а в отдельном мешке лежало около 30кг густеры....набагрили сказали они.

Вся рыба ловилась на балансир,а подбагренную выбрасывать было уже нельзя,погибнет,вот и привезли на базу.Сейчас повара её засолят и получится офигенная вобла))

Ссылка на комментарий

... Драм кружок, кружок по фото,

Хор еще - мне петь охота...

....А читать-то мне когда?

Мне читать-то некогда!...

Агния Барто

:lol:;)

:laugh:

Ссылка на комментарий

" На воду" это на лед, в смысле? Не прикалываюсь, не рыбак я, честно, не знаю.

А долго они там сидели?

Ездила на машине,так как от неё до рыболовов 30 метров)

Ссылка на комментарий

А теперь расшифрую пост Веселого:

Сегодня утром,в восьмером загрузившись в хиус они поехали в устье Рени искать судака.Ещё 6 человек загрузились в "малую подушку" и снегоход и поехали к Малиновым ручьям за окунем.В районе 2-х часов звонит Веселов:

-"Через 10 мин мы на базе,2 канистры в додж и срочно готовь уазик"!!!!...

Связь была очень плохой и орал он как потерпевший,я перепугалась и подумала что,что- то случилось!!!

Подлетел хиус,вся толпа с квадратными глазами выскакивает из хиуса и несутся с ящиками,ледобурами и всеми своими причендалами к машинам с криком судака нашли!!!!!!!!!!!!!!.

Через 15 минут звонок:

-Шашлык вези и 5 бутылок водки!!!

Пока упаковывали шашлык и водку, опять звонок..и уже весёлым голосом:

-Давай быстрее обмыть надо,уже десяток поймали!

Дальше ничего интересного...

Вернулись они час назад.Кроме судака наловили ещё и леща,а в отдельном мешке лежало около 30кг густеры....набагрили сказали они.

Вся рыба ловилась на балансир,а подбагренную выбрасывать было уже нельзя,погибнет,вот и привезли на базу.Сейчас повара её засолят и получится офигенная вобла))

Только что вернулась шестеро рыбаков с Малиновых ручьёв.....полный "ОП".Сейчас сидят и злятся на тех кто поймал)Поэтому....если кто-то из форумчан решит приехать к нам в воскресенье....ни делайте этого!!!!Рыбы в этом месте не будет)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что вернулась шестеро рыбаков с Малиновых ручьёв.....полный "ОП".Сейчас сидят и злятся на тех кто поймал)Поэтому....если кто-то из форумчан решит приехать к нам в воскресенье....ни делайте этого!!!!Рыбы в этом месте не будет)

А теперь расшифрую пост Веселого:

Сегодня утром,в восьмером загрузившись в хиус они поехали в устье Рени искать судака.Ещё 6 человек загрузились в "малую подушку" и снегоход и поехали к Малиновым ручьям за окунем.В районе 2-х часов звонит Веселов:

-"Через 10 мин мы на базе,2 канистры в додж и срочно готовь уазик"!!!!...

Связь была очень плохой и орал он как потерпевший,я перепугалась и подумала что,что- то случилось!!!

Подлетел хиус,вся толпа с квадратными глазами выскакивает из хиуса и несутся с ящиками,ледобурами и всеми своими причендалами к машинам с криком судака нашли!!!!!!!!!!!!!!.

Через 15 минут звонок:

-Шашлык вези и 5 бутылок водки!!!

Пока упаковывали шашлык и водку, опять звонок..и уже весёлым голосом:

-Давай быстрее обмыть надо,уже десяток поймали!

Дальше ничего интересного...

Вернулись они час назад.Кроме судака наловили ещё и леща,а в отдельном мешке лежало около 30кг густеры....набагрили сказали они.

Вся рыба ловилась на балансир,а подбагренную выбрасывать было уже нельзя,погибнет,вот и привезли на базу.Сейчас повара её засолят и получится офигенная вобла))

Искушаешь Галина! Мне на Проне завтра снова ершей ловить? :rolleyes: !

Ссылка на комментарий

Искушаешь Галина! Мне на Проне завтра снова ершей ловить? :rolleyes: !

Дань...ты в нашем cписке гостей-номер 1)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Вот уж теперь ОТОРВУСЬ. Большой я охотник до леща! Только как бы не обиделись владельцы легавых собачек на меня. Кто их теперь натаскивать будет?!

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!

Сегодня была на рыбалке).Ловился в основном берш,наловили примерно голов 40.Лично я поймала 4-х)

post-20494-0-13039300-1359827752_thumb.jpg

post-20494-0-26205300-1359827762_thumb.jpg

post-20494-0-87112500-1359827776_thumb.jpg

post-20494-0-75329500-1359827785_thumb.jpg

post-20494-0-80277500-1359827810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С рыбным полем! Хороша рыбка!

Упрашивала всех остаться на рыбалке подольше,в азарт вошла,а они поехали да поехали)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Вот уж теперь ОТОРВУСЬ. Большой я охотник до леща! Только как бы не обиделись владельцы легавых собачек на меня. Кто их теперь натаскивать будет?!

Данилыч ,а клыкастого на баланс.,блесну - ты как могешь? Или только леща на поплавок? А то могу мастер класс дать :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Данилыч ,а клыкастого на баланс.,блесну - ты как могешь? Или только леща на поплавок? А то могу мастер класс дать :lol:

С удовольствием бы у тебя поучился, так как у меня в рыбалке был большой перерыв. Да и раньше такие рыбалки были редки. У меня с Галиной есть договоренность о проверки наличия пернатых в ее угодьях. Если ты поможешь мне в этом вопросе, то тогда точно будет у нас время и на спининг.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С удовольствием бы у тебя поучился, так как у меня в рыбалке был большой перерыв. Да и раньше такие рыбалки были редки. У меня с Галиной есть договоренность о проверки наличия пернатых в ее угодьях. Если ты поможешь мне в этом вопросе, то тогда точно будет у нас время и на спининг.

Данилыч,по льду на зимней рыбалке,а с птицей-если время будет помогу.

Ссылка на комментарий

С удовольствием бы у тебя поучился, так как у меня в рыбалке был большой перерыв. Да и раньше такие рыбалки были редки. У меня с Галиной есть договоренность о проверки наличия пернатых в ее угодьях. Если ты поможешь мне в этом вопросе, то тогда точно будет у нас время и на спининг.

Данилыч может и я подтянусь??
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Данилыч может и я подтянусь??

Привет, дружище! Сочту за честь в такой компании хоть на рыбалку, хоть на охоту! С чего начнем? :post-1787-1182930888::post-1787-1182943244:
Ссылка на комментарий

Привет, дружище! Сочту за честь в такой компании хоть на рыбалку, хоть на охоту! С чего начнем? :post-1787-1182930888::post-1787-1182943244:

Во молодцы)!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх