Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

У кого есть Меркель-поделитесь информацией.У меня тройник 96-к 20/76,20/76,.222Rem.Куплен был на Головинском лет 13 назад.Ушли характеристики по кучности в нарезном и сведение гладких.Настрел очень скромный по всем стволам.Внутренние поверхности внешне идеальны.Патроны для нарезного не причем-проверял на разных - по фирмам и по весу. В чем дело- не могу понять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги!

У кого есть Меркель-поделитесь информацией.У меня тройник 96-к 20/76,20/76,.222Rem.Куплен был на Головинском лет 13 назад.Ушли характеристики по кучности в нарезном и сведение гладких.Настрел очень скромный по всем стволам.Внутренние поверхности внешне идеальны.Патроны для нарезного не причем-проверял на разных - по фирмам и по весу. В чем дело- не могу понять.

Не меняли ли Вы оптику недавно? Вес оптики влияет на сведение. Проверьте также "корону" нарезного - дульный срез ствола. Там могли появиться задиры в результате неправильной чистки ствола со стороны среза, а не с казенника.

Ссылка на комментарий

Оптику не менял.Нарезной всегда с казенника без обратки.Внешне корона без изъянов.Спасибо за участие,Александр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оптику не менял.Нарезной всегда с казенника без обратки.Внешне корона без изъянов.Спасибо за участие,Александр

Тогда Вам к специалистам надо. Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх