Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Паш люди приедут и на месте все видно будет , а если в турбазу Питерские легкоатлетки приедут ? :flirt: Да кто хочет с подсадной приехать могу посадить в такае местечко пальчики оближеш . Паш про общежитие ни слова

Так так.. легкоатлетки значит..когда там сбор? :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

....

Ну а на счет организации...Хоть кто то должен это делать.,или давайте только на пострелушках встречаться!

Паша,ты молодец!Огромная уважуха тебе за то,что взялся!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для тех кто без подсадной и без мотора,тоже место есть!Там кроме Волги есть карьеры,не в ограниченном количестве.Я там был и знаю точно что человек двадцать можно раскидать так,что друг друга даже видеть не будут.

Ну а на счет организации...Хоть кто то должен это делать.,или давайте только на пострелушках встречаться!

Так пора и мне слово молвить , парни спокойно и без нервов.Кто без моторов нестрашно покажу где подехать на машине и на веслах ну 300 метров и вы на месте стрельбы . кто без плавсредств поедет в лес на кареры там для добора с воды будет лодка с моторчиком , стрельба утей прям сберега и в лесу , в лесу много каналов и трудов , бывшие торфоразроботки. маскировка на карерах минимальная потомучто вы всегда влесу ути прям между берез шныряют как вальдшнепы тока не спи кто хочет можно на тетерева тамже думаю должны быть , покрайней мере раньше тока прям там самые центровые были, но много мелятника нарасло . да кстати глухари тоже вадились . Лижбы лес подтопило да кареры вскрылись и постреляете , всем хватит . Месные мешать небудут я сам там вырос .

А не охрненуели ли Вы все, ГОСПОДА? Вы куда все собираетесь? на весенний пьяный разгул после зимней спячки?

Да после этого десанта, округа станет мертвой. ПАБЛО! , такой вакхоналии от тебя не ожидалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а если в турбазу Питерские легкоатлетки приедут ? :flirt:

post-6605-0-00542200-1363197072_thumb.jp

А эти вообще прям по шалашам развезти смогут, жаль не сезон :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Замете господа :buba: очень давно не кто не организовал форумный выезд на охоту :post-1787-1182943085: а Пашка молодец! сильный ход :vinsent: хотя это не та куш легко организовать. и не важно когда и куда :8: Я за! :post-1787-1182943132: Давно не собирались :russian::hunter: :hunter:

:hunter: :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш люди приедут и на месте все видно будет , а если в турбазу Питерские легкоатлетки приедут ? :flirt: Да кто хочет с подсадной приехать могу посадить в такае местечко пальчики оближеш . Паш про общежитие ни слова

Лёша,я же говорил не раскрывай всех секретов!Теперь обвинят в изнасилование спортивного генофонда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёша,я же говорил не раскрывай всех секретов!Теперь обвинят в изнасилование спортивного генофонда!

при чем же тут изнасилование, это пополнение генофонда! :)
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Господа....

Сами подумайте... на форумном сборе 30-40 чел.

и как обычно при таких встречах встречаются друзья товарищи которые давно не виделись... Так??

Значит надо выпить !!!!

А на утро сушняк... и все там остальное...

А надо утку высаживать шалаш строить...

И начнется..... - да зачем.это все.......можно и так селезней пострелять.

И начнется..охота не по правилам.....(.............) А там лодочка с мотором.....зачем рыбе нерестится.... Это ее проблема...

А нужно это ВАМ ????????

Весенняя охота с подсадной..... Толпы не приветствует...

Тишина и спокойствие...... !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа....

Сами подумайте... на форумном сборе 30-40 чел.

и как обычно при таких встречах встречаются друзья товарищи которые давно не виделись... Так??

Значит надо выпить !!!!

А на утро сушняк... и все там остальное...

А надо утку высаживать шалишь строить...

И начнется..... - да зачем.это все.......можно и так селезней пострелять.

И начнется..охота не по правилам.....(.............) А там лодочка с мотором.....зачем рыбе нерестится.... Это ее проблема...

А нужно это ВАМ ????????

Весенняя охота с подсадной..... Толпы не приветствует...

Тишина и спокойствие...... !!!!

А почему нельзя совместить приятное с полезным.Я же говорю и Лёша подтверждает,что места много,хватит всем.Ни кто друг другу в попу смотреть не будет!Просто после тихой охоты,можно собраться,поболтать и всё такое.Вы же ездите на загонные охоты целым колхозом и ни чего.Я понимаю что весенняя,немножко другой случай,но если всё сделать по уму,то всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Охота у нас на первом месте , а все комплектующие и прилагающие на потом. Я лично на открытие 20 го поеду точнее 19 ого .

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А почему нельзя совместить приятное с полезным.Я же говорю и Лёша подтверждает,что места много,хватит всем.Ни кто друг другу в попу смотреть не будет!Просто после тихой охоты,можно собраться,поболтать и всё такое.Вы же ездите на загонные охоты целым колхозом и ни чего.Я понимаю что весенняя,немножко другой случай,но если всё сделать по уму,то всё будет хорошо.

Паша ..нет никаких проблем.....

После охоты... поймешь.....

Ссылка на комментарий

Парни силком некто не кого не тащит , пригласили всех кто хочет пострелять паохотить ,попить красиво без кипиша ,поржать для здоровья отдуши , тогда айда к нам .Паш я правильно излагаю?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни силком некто не кого не тащит , пригласили всех кто хочет пострелять паохотить ,попить красиво без кипиша ,поржать для здоровья отдуши , тогда айда к нам .Паш я правильно излагаю?

Точно Лёш!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, предлагаю тебе с тем же размахом организовать форумную охоту на вальдшнепа. Там (при желании) можно торчать друг у друга на головах и не сильно заморачиваться. Подсадных не нужно. Несчастные случаи на воде - также исключены. Все проще и доступнее.

А собрать в одном месте несколько десятков человек для охот с подсадной - это (если говорить именно про охоту) - сплошной нервяк. Либо сплошная пьянка.

В общем, Миша-Хмурый и Сергей-Лис во многом правы.

Задумайтесь насчет вальдшнепа, я серьезно, без под,,бок.

Ссылка на комментарий

Димон привет, А КТО сказал что там вальдшнепа нет? Месные его даже не бьют , если тока прям в лоб налетит . Там больше на капыто местные

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, предлагаю тебе с тем же размахом организовать форумную охоту на вальдшнепа. Там (при желании) можно торчать друг у друга на головах и не сильно заморачиваться. Подсадных не нужно. Несчастные случаи на воде - также исключены. Все проще и доступнее.

А собрать в одном месте несколько десятков человек для охот с подсадной - это (если говорить именно про охоту) - сплошной нервяк. Либо сплошная пьянка.

В общем, Миша-Хмурый и Сергей-Лис во многом правы.

Задумайтесь насчет вальдшнепа, я серьезно, без под,,бок.

Дим,так делал в прошлом году!Обошлось без происшествий!

И где вы тут увидели несколько десятков человек?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, если ты про прошлый год, когда вы за несколько дней взяли одного вальдшнепа, и того, судя по отчету Лёни-Конга взял егерь.... то - да, обошлось без происшествий )))))))))). Но и, как бы, без охоты тоже )))))))). Или ты про другой какой-то выезд?

Я почему и говорю, что с таким душевным массовым отдыхом лучше совмещать охоту попроще - и пообщаться приятнее и, так сказать, ответсвенности, никакой - в смысле - взяли валюшу - хорошо, нет - так и фиг с ним.

В любом случае - хорошего отдыха и ни пуха!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх