Перейти к содержанию
Форум охотников России

Коллективная охота участников!


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Встреча друзей :russian: , охота кто в силах :hunter:, "П" :flirt:(про которую ни слова :D), ещё и рыбу ловить :o - так и времени на отдых не останется :laugh: :laugh: :laugh: .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    368

  • Тарас79

    188

  • Макс2013

    175

  • artemtver

    156

Топ авторов темы

А че могу есче и водные лыжи взять :D

Прям вижу картину Репина - парень в камуфляже на водных лыжах за катером со 150-ти сильным движком, в полуразвороте дуплетит по пролетающему селезню, сзади его, стоя на тех же лыжах, одной рукой обнимает знойная легкоатлетка в бикини, при этом она второй рукой держит спиннинг и блеснит "на дорожку"...!!! Ляпота-а-а-а!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эк вас торкнуло то ! Прям так и подмывает запланировать подскочить после тяги вечерком, да в дырку в заборе за вами поподсматривать, тем более что недалеча буду, в районе Кошелева. Надо, надо подсмотреть....

Ссылка на комментарий

... Прям так и подмывает запланировать подскочить да в дырку в заборе за вами поподсматривать, ..........Надо, надо подсмотреть....

Как в песне (дуэт "Не пара") "Плачь и смотри, со стороны..." :D

Ссылка на комментарий

Прям вижу картину Репина - парень в камуфляже на водных лыжах за катером со 150-ти сильным движком, в полуразвороте дуплетит по пролетающему селезню, сзади его, стоя на тех же лыжах, одной рукой обнимает знойная легкоатлетка в бикини, при этом она второй рукой держит спиннинг и блеснит "на дорожку"...!!! Ляпота-а-а-а!!! :D :D :D

:D:D:D:D:D
Ссылка на комментарий

а если "безлошадный", кто-нить сможет подобрать?

Если поеду то маршрут такой.Тула-Серпухов-Балабаново-Руза -Клин-Тверь.Буду рад попутчику и товарищу если по пути.
Ссылка на комментарий

Если поеду то маршрут такой.Тула-Серпухов-Балабаново-Руза -Клин-Тверь.Буду рад попутчику и товарищу если по пути.

:drinks: Спасибо, если чего, созвонимся ближе к времени "Ч" и договоримся
Ссылка на комментарий

Если поеду (будет ясно числу к 20-му апреля и будет место в машине (а оно должно быть) - могу захватить с севера Москвы. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше определяться быстрее!!Потому что путевки на проживание надо будет покупать заранее.

Ссылка на комментарий

Да я то по сути уже определился. Поеду однозначно!

Единственно, что может помешать - непредвиденные сложности по работе... Ну это прогнозам не предвидешь!

Ссылка на комментарий

Вопрос. Можно не с трех разовым питанием а с одним обедом.Я думаю завтрак и ужин будут на реке.

а на обед будете бегать?) лучше ранний завтрак ипоздний ужин, и..)))
Ссылка на комментарий

а на обед будете бегать?) лучше ранний завтрак ипоздний ужин, и..)))

Корку хлеба и соленый огурец в карман.

ПОСТ батенька.

Ссылка на комментарий

Корку хлеба и соленый огурец в карман.

ПОСТ батенька.

нет! барон на обед 10 рябчиков любитель отведать!)))
Ссылка на комментарий

Парни, я считаю нужно разные варианты питания обговорить. И в одном и во втором предложениях есть рациональное зерно, зависит когда выставляться на номера и когда назад. По мне - лучше ранний завтрак и ужин на базе, а обед "в полях"! :buba::beach:

Ссылка на комментарий

Дим,это был первый заезд,когда ещё снег лежал.Во втором заезде,ребята хорошо поохотились!И на эту весну опять приезжают.

Я же тебе не говорю как вы толпой три месяца одного зайца гоняли!А потом ты его один хлопнул.

Ну то, что отчета нет так это из за моей лени. :D А поохотились мы тогда не плохо. Правда это уже в день отъезда.

0_86a72_626ff790_-1-XL.jpeg.jpg

Спасибо Паш! В этом году опять в те же места на открытие собираюсь.

Ну и вам ни пуха ни пера. :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх