Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вырастить сына


ИванШувалов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Леха 33

    11

  • erema

    7

  • eger67

    7

  • ИванШувалов

    6

Топ авторов темы

Совет для тех кто хочет пацанов.Грелку под яйца и 100 пудово мальчик. :D

может лучше моз гв череп подложить?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Форумчане вы что все дружно головой ебнулись вы за что говорите ....

Ссылка на комментарий

термометр всегда должен быть при себе... в подходящий момент природа подскажет что делать

заметь те,не я спросил откуда дети берутся ...
Ссылка на комментарий

термометр всегда должен быть при себе... в подходящий момент природа подскажет что делать

Дьячок женился. У попа спрашивает - как, мол, чего делать то? Ну поп мялся мялся - как пояснить культурно?

Говорит: " Сын мой, как ночь настанет, засунешь свою выпухлость в ее пухлость, а там природа подскажет!"

Ночь. Поп возле дверей новобрачных, в щелку смотрит, ну чтобы все там получилось бдит.

Дошло до дела. Смотрит, дьячок молодой жене нос в жопу засунул и орет: "природа, помоги-подскажи! Задыхаюсь нах!"

Ссылка на комментарий

Дьячок женился. У попа спрашивает - как, мол, чего делать то? Ну поп мялся мялся - как пояснить культурно?

Говорит: " Сын мой, как ночь настанет, засунешь сою выпухлость в ее пухлость, а там природа подскажет!"

Ночь. Поп возле дверей новобрачных, в щелку смотрит, ну чтобы все там получилось бдит.

Дошло до дела. Смотрит, дьячок молодой жене нос в жопу засунул и орет: "природа, помоги-подскажи! Задыхаюсь нах!"

Потсталомнах. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дьячок женился. У попа спрашивает - как, мол, чего делать то? Ну поп мялся мялся - как пояснить культурно?

Говорит: " Сын мой, как ночь настанет, засунешь свою выпухлость в ее пухлость, а там природа подскажет!"

Ночь. Поп возле дверей новобрачных, в щелку смотрит, ну чтобы все там получилось бдит.

Дошло до дела. Смотрит, дьячок молодой жене нос в жопу засунул и орет: "природа, помоги-подскажи! Задыхаюсь нах!"

Мужик приходит исповедыватся .Говорит батюшка я согрешил .

Что сделал сын мой

Я кошку вы..ал

батюшка почесал лысину Отпустил иди с миром

Через месяй мужик приходит и снова батюшка я кошку вы..ал

Он --ну как я пытался она же царапается

Мужик -да просто - я ее в валеок засовываю и е..у

ООООООО грех не велик но какова идея

Ссылка на комментарий

топор положить под......

яица, только предварительно раскалить его надобно,) после этого я думаю сила трения и скольжения окуенная должна быть!)
Ссылка на комментарий

если человек построил дом

посадил дерево

и вырастил сына

то не обязательно этот человек- настоящий мужчина.

это может быть и настоящая женщина. )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, с этим делом у меня все нормально.

671360b208a1.jpg

Дочь еще есть.

Зовить.., ой, спрашивайте, если что... :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За все в этом мире по грехам воздается, и дети тоже! У меня трое детей,дочке старшей 30,сыну 24 и младшей 14,есть и внук 8 лет.Старшая,это младшая сестра моей супруги,но в силу сложившихся обстоятельств с 6 лет жила с нами,годам к 12 стала называть меня папой,и по сей день так называет Так вот они все такие разные по характерам, что аж диву даюсь. Старшая со мной всеми своими проблемами делилась, сынуля с мамой,младшая с " В Контакте",а внук вообще молчит,пока не спросишь,ничего не расскажет.Так то большой разницы нет сын или дочка,любим всех одинаково,а вот как воспитать из них людей,из дочки ЖЕНЩИНУ,а из сына МУЖЧИНУ,причем не по половым признакам, вот вопрос! Я на него так ответа и не нашел.

Ссылка на комментарий

Мужики, давайте поделимся как правильно вырастить сына и откуда они берутся)

Сам не пойму две попытки, сыновья никак не получаются! Через год хочу на третий раз попробовать. А пока не получается рощу племяников!
Ссылка на комментарий

разница в воспитании все таки есть. дочки около мам должны виться. а пацанов мамкам лучше не давать. что бы из заготовки мужика сделать нужен отец,немногословный, гора мышц с ремнем и трезвой головой. воспитывать это давить на психику, не мой метод. дома нужно быть богом. с уважения к отцу начинается процесс формирования личности.

дома нужно быть не богом, а отцом , другом , наставником, и не с горой мышц и ремнем, а с пониманием его проблем и разъяснениями, если это нужно. а что касается" мамок" , ... так только она родная, и только с их помощью мы можем воспитать не только в дочке но и в сыне любовь ,понимание, ... да ВСЕ ... имхо.
Ссылка на комментарий

Отец для сына , как имать для дочери , должны быть примером ,а в остальном на сколько бог мозгами наделит.

И по яйцм которые греют .Если следовать этой теории ,то в странах с жарким климатом одни ананисты, так-как трахнуть не кого. Или строят холодильники для зачатия противоположенного пола. В тоже время на северах бродят озабоченные амазонки ,с раскалёнными сковородками. :D :D

Ссылка на комментарий

разница в воспитании все таки есть. дочки около мам должны виться. а пацанов мамкам лучше не давать. что бы из заготовки мужика сделать нужен отец,немногословный, гора мышц с ремнем и трезвой головой. воспитывать это давить на психику, не мой метод. дома нужно быть богом. с уважения к отцу начинается процесс формирования личности.

Ну с температурой яиц разобрались, пора и дерево сажать.

Ссылка на комментарий

Ну с температурой яиц разобрались, пора и дерево сажать.

Читаем Менхаузена. Как он оленю про меж рогов, вишнёвой косточкой зарядил.

Следуешь инструкции .Берёшь лицензию на сохатого , набираешь косточек вишни ,сливы , груши. На зайца можно жолудь.

И вперёд на подвиги.!!!

Изменено пользователем Виктоpыч
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дома нужно быть не богом, а отцом , другом , наставником, и не с горой мышц и ремнем, а с пониманием его проблем и разъяснениями, если это нужно. а что касается" мамок" , ... так только она родная, и только с их помощью мы можем воспитать не только в дочке но и в сыне любовь ,понимание, ... да ВСЕ ... имхо.

Вот это верно !!!!!!
Ссылка на комментарий

а кокосовую пальму на ком выращивать?

Орех на рынке , мартышки в зоопарке.

Пальма вырастит и мартын . с верху как флюгер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх