Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вырастить сына


ИванШувалов

Рекомендуемые сообщения

мои друзья часто сожалеют о том что их сыновья невылазят из-за компьютера. почти как наркомания. вообще пацанов нужно учить компьютеру, только под своим контролем, тогда будет все ОК. и еще бабушек и тетушек не оставляйте надолго с сыновьями. какой то вирус моральной чумы разъедает мозг ребенка. вернуть в нормальное состояние очень сложно.

Всё верно! Пацан должен быть пацаном. (У меня их четверо.! трое своих и один приёмный.) вообщем хоккейная пятёрка,если папу в ворота поставить! :D

это третий(приобщается потихоньку к жизни походной)

da11d5bd3fc9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Леха 33

    11

  • erema

    7

  • eger67

    7

  • ИванШувалов

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Что бы родился сын, во время зачатие из под ягодичек партнёрши вытащите все косынки и платочки и положите кепку или картуз. :D

Те времена когда мужчина должен вырастить сына, посадить дерево и построить дом. без возвратно прошли. Теперь мужчина просто обязан; вырастить живот, посадить печень и построить тёщю. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эх мне бы тоже сына :cray: :cray: :cray: а никак не получаются, читаю и завидую белой завистью , мне бы хоть одного, а то 2 раза пробовал и всё не то, уже все ноги себе разбросаными заколками исколол, зато кукол теперь знаю как починять :laugh: третий раз пробовать теперь боюсь :(

Ссылка на комментарий

Эх мне бы тоже сына :cray: :cray: :cray: а никак не получаются, читаю и завидую белой завистью , мне бы хоть одного, а то 2 раза пробовал и всё не то, уже все ноги себе разбросаными заколками исколол, зато кукол теперь знаю как починять :laugh: третий раз пробовать теперь боюсь :(

что значит все не то? не гневи бога, ты просто счастливчик! пацан конечно хорошо , но и девахи не плохо! у меня сын один, а дочку бог не дал, плохо просил видно. у меня друг есть, приходит он в универ, я ему Кирилл , Ира родила? да, я ему мальчик? нет, девочка? нет , а кто? а он так с грустью, две девочки! пацана хотел, прошло время, девченкам по 17, он давольный как удав! три женщины в доме, все внимание отцу, чистота, и накормят и на поят и на ночь спинку почешут))) в общем как он теперь говорит , жизнь удалась!
Ссылка на комментарий

а вырастивший дочь? мне кажется что однозначное желание иметь сына заключается во первых в том что мы сами мужики, и хочется воспитать мужика и второе , в желании иметь наследника, идущее из далекого прошлого , когда передавали титулы, поместья, наследство. а мы не короли , передавать не чего, а то что " нажито не посильным трудом" можно и дочерям оставить, а внук к стати чем не наследник?

Ссылка на комментарий

что значит все не то? не гневи бога, ты просто счастливчик! пацан конечно хорошо , но и девахи не плохо! у меня сын один, а дочку бог не дал, плохо просил видно. у меня друг есть, приходит он в универ, я ему Кирилл , Ира родила? да, я ему мальчик? нет, девочка? нет , а кто? а он так с грустью, две девочки! пацана хотел, прошло время, девченкам по 17, он давольный как удав! три женщины в доме, все внимание отцу, чистота, и накормят и на поят и на ночь спинку почешут))) в общем как он теперь говорит , жизнь удалась!

Я не спорю девахи не плохи, и первая точно будет по крайней мере красивой(тьфу, тьфу, тьфу), но таки сына бы всё равно хочется :D
Ссылка на комментарий

Да услышат тебя боги!

когда получиться сын дай знать, вместе порадуемся

Всенепременно, но года через 3-4, младшая подрастёт :D Ну, а поработать это мы умеем ;), ток не вся работа зробиться!
Ссылка на комментарий

Всенепременно, но года через 3-4, младшая подрастёт :D Ну, а поработать это мы умеем ;), ток не вся работа зробиться!

сыновей заводить нужно чем раньше тем лучше. для полноценного воспитания нужна не одряхлевшая мышечная масса, а жесткая ладонь киборга заменяющая ремень. ругать сына нельзя ни в коем случае, только жесткий разговор. иногда транслятор командных приказов садится до хрипоты или требует отдыха после работы. мужская ладонь всегда при себе и может в один момент произвести перезагрузку неуправляемого мозга ребенка. а слова могут наоборот вызвать коллизии в программе воспитания.

Ссылка на комментарий

Эх мне бы тоже сына :cray: :cray: :cray: а никак не получаются, читаю и завидую белой завистью , мне бы хоть одного, а то 2 раза пробовал и всё не то, уже все ноги себе разбросаными заколками исколол, зато кукол теперь знаю как починять :laugh: третий раз пробовать теперь боюсь :(

Да ладно!! Это даже приятно! Двое это очень мало, они очень быстро растут , а хочется потом еще! Дерзай! И все получится!

Ссылка на комментарий

сыновей заводить нужно чем раньше тем лучше. для полноценного воспитания нужна не одряхлевшая мышечная масса, а жесткая ладонь киборга заменяющая ремень. ругать сына нельзя ни в коем случае, только жесткий разговор. иногда транслятор командных приказов садится до хрипоты или требует отдыха после работы. мужская ладонь всегда при себе и может в один момент произвести перезагрузку неуправляемого мозга ребенка. а слова могут наоборот вызвать коллизии в программе воспитания.

Жду обещанного прЭзи(ком)дентом ЗП до 30т.р. к 2018 году))))))))))))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мужчины, а женщинам у Вас общаться то хоть можно? Я вот тоже своему родила только дочек, причем двоих...Теперь вот вздыхает по этому поводу...Ну так он же сам их делал)))

Добро пожаловать!))

не все внимательно читают заголовок))))

дочки тоже неплохо, можно вырастить диких амазонок.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Хорошая тема, а что-то не активная совсем. Дети - лучшее, что нам позволяет иметь Бог.

Пацан у нас сам как-то получился, а вот дочку считали "по крови" - что-то там с обновлением крови в организме супругов. Ну не знаю правда или нет, но дочура уже 4 годика бегает и радует нас )))

Воспитать сложнее чем родить - это факт. От компов отрывать только реально интересными вещами можно - техника, стройка, джиппинг, рыбалка и охота.

Вот сынулька помогает разобрать АКПП на жыпке.

3834359.jpg

Ну и охоте вместе учимся )))

3852791.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Меж тем — вопрос не праздный.

Давайте немного перефразирую: как удалось именно мальчика, а не девушку "получить" :)

Специальные календари/диета али что еще??

Давайте уже, делитесь опытом ))

Топор под матрас положить)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я своего давно приучил.

Андрей, а где такие горы? Неужто в Пермском крае?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх