Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники Иркутской области


Хирург

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хирург

    34

  • Рысь-9

    19

  • Иваныч 64

    16

  • степан 777

    13

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Бродяга привет. в родовые угодья вообще нельзя не кого пускать только по тому как показывать ненадо не кому .найдутся умельцы у которых друзья знакомые захотят сходить на охоту или так пошарится попросту.присмотря лес ..выволят нахрен все под чистую .у нас было так поездил пару раз дороги пригледел .летом приехали стоят квартальники и валеный лес вокруг и срач вокруг.и вся охота у него сразу стала не нужна и друзья не нужны стали .денег у них всеровно нет.....извеняю сь за ошибки.

Ссылка на комментарий

А какая разница когда принят закон? Он действующий и его ни кто не отменял. Все руководствуются им и все его обязаны соблюдать. Не только Вы, как законопослушный гражданин, но и менты. Слава, и не нужно судиться. И ЛРошники давно уже разводят лохов, чтоб ОВО зарабатывало колобашки на установке сигнализации. Смело шлите их подальше. Если отказываются принимать документы на оформление -- требуйте письменный отказ.

Но проще, тогда:

в принцепе все так но они приняв доки пройдет время примерно месяц как обычно.придеш скажут вам отказ пришол доки вернулись .край не найдеш. зделай правильно .решотки необязательно а вот сигналку поставь порплати пару месяцев. потом напиши приостановку на неопределенный срок. и до самой перегистрации тоесть пяпь лет.потом также посли регистрации...
Ссылка на комментарий

в принцепе все так но они приняв доки пройдет время примерно месяц как обычно.придеш скажут вам отказ пришол доки вернулись .край не найдеш. зделай правильно .решотки необязательно а вот сигналку поставь порплати пару месяцев. потом напиши приостановку на неопределенный срок. и до самой перегистрации тоесть пяпь лет.потом также посли регистрации...

Если вы привыкли нагибаться под каждым, то это не значит, что и другие такие же. И удачи ВАм в этом нелёгком труде.

Ссылка на комментарий

Если вы привыкли нагибаться под каждым, то это не значит, что и другие такие же. И удачи ВАм в этом нелёгком труде.

тут дело не в нагибе....а то что ты не панравишся..то есть рожей не вышел .хрен тебе а не разрешение. а отказать они могут. и я думаю что ты в суд не пайдеш на них падовать за то что они отказали тебе .также и проходя комисию у невропатолога .скажи ему что нибуть резко или без очереди пролезь сюда ты братец не в себе.какое там тебе разрешение на оружие.на ко выкусь. вот и попробуй с ними поспорить . а вы прогнулись .гавориш .тут палка о двух концах .уж повидал тех кому сказали нет...
Ссылка на комментарий

тут дело не в нагибе....а то что ты не панравишся..то есть рожей не вышел .хрен тебе а не разрешение. а отказать они могут. и я думаю что ты в суд не пайдеш на них падовать за то что они отказали тебе .также и проходя комисию у невропатолога .скажи ему что нибуть резко или без очереди пролезь сюда ты братец не в себе.какое там тебе разрешение на оружие.на ко выкусь. вот и попробуй с ними поспорить . а вы прогнулись .гавориш .тут палка о двух концах .уж повидал тех кому сказали нет...

Ёкарный бабай... Отказать не смогут. Нет оснований. Точно так же и с неврологом... Короче... не болтайте ерундой. Лучше молча, пройдите по моим ссылкам и прочтите. И в суд пойду. Терпилой, как Вы предлагаете, не буду.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати ребят... на днях был в РЛО, сдавал доки и там про сигналку никто даже не заикался, доки все равно не приняли но это по другому поводу, про сигналку ничего небыло! Так что развод есть развод. Кстати спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да я верю и так.

Есть у меня теперь в Ванаваре знакомец. Встретились на Ерёмаканском озере. Он там рыбачил. И есть ещё заочный знакомый - Иван Зарубин. Пришлось побывать в его старом зимовье на Большой Ерёме. Нашёл там его промысловые дневники. Стал волею судьбы теперь их хранителем.

Поляк!!!! Вы простите уж! Я в нэте - пень... На сайт захожу с помощью дочурки! Однако.... Удивляет Ваше упадоническое настроение! Личность, подозреваю, харизматичная ... Чем Вам этот сайт не мил?! Вроде не матерятся... Про НЛО не хвастают... Так и поговорить не с кем... Увы...

Ссылка на комментарий

Да я верю и так.

Есть у меня теперь в Ванаваре знакомец. Встретились на Ерёмаканском озере. Он там рыбачил. И есть ещё заочный знакомый - Иван Зарубин. Пришлось побывать в его старом зимовье на Большой Ерёме. Нашёл там его промысловые дневники. Стал волею судьбы теперь их хранителем.

Это не когда ли с Валерой Лутошкиным охотился.Я просто по рации слышал.Я сним по соседству охочусь.35-й позывной у меня.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Это не когда ли с Валерой Лутошкиным охотился.Я просто по рации слышал.Я сним по соседству охочусь.35-й позывной у меня.

Саша,Привет!Рад видеть на Форуме!!! :drinks:
Ссылка на комментарий

Саша,Привет!Рад видеть на Форуме!!! :drinks:

Здорово Валера.Взаимно.Недавно нет подключил вот на форум наткнулся.Как сезон прошел.В марте был у себя тебя не слышно было что то.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Привет, соседи, пишу с Алтая, может кому будет интересно:

Скупаем клыки и когти диких зверей

(для изготовления ювелирных изделий)

Особо интересует:

Волк

Клыки в зависимости от размера от 100 до 300 за штуку.

Когти интересуют в меньшей степени, но тоже рассмотрим

Медведь

Клык от 200 до 600 в зависимости от состояния и размера

Когти до от 100 до 600 руб.

Рысь

Лисица

Зверей из красной книги не предлагать.

Покупаем через почту - высылаете посылку с наложенным платежом

Перед отправкой обязательно нужно будет выслать нам фото товара.

Для связи использовать электронную почту lesger@yandex.ru

или скайп lesgerr

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго время суток! всем привет, вот и я к вам присоденился, живу в Иркутске охочусь, ловлю рыбу и держу собак. ВСЛ для охоты

Ссылка на комментарий

Иваныч, приветствую! Заходи по-чаще, пиши.

Ок! Объязательно, вопрос к тебе (если можно на "ты") в каких местах охотишся? Изменено пользователем Иваныч 64
Ссылка на комментарий

Иваныч 64,добрый вечер ! Где живёте,где охотитесь,на кого,каковы успехи ? Мне интересно,так как жил (служил) в Иркутске 84-88г.г.Жил в предместье Марата на ул.Пархоменко, а потом в микрорайоне "Зелёный"...

Ссылка на комментарий

Ок! Объязательно, вопрос к тебе (если можно на "ты") в каких местах охотишся?

Конечно можно. Если в Иркутской области, то в усольском районе охочусь.

О своих собачках расскажи.

Изменено пользователем Хирург
Ссылка на комментарий

Конечно можно. Если в Иркутской области, то в усольском районе охочусь.

О своих собачках расскажи.

Конечно можно. Если в Иркутской области, то в усольском районе охочусь.

О своих собачках расскажи.

На сегоднийшний день! взрослых рабих собак у меня 3, кобель 6 лет, сука 5лет, и молодой кабель 1,2 года но работает во всю, ещё два молодняка суки им ещё по 1 месяцу, так, что в общем количестве 6, полная ограда Лаик бегают. видна на охоту буду ходить один с 6 собаками (шутка), а у тебя как с собаками?

Ссылка на комментарий

Иваныч 64,добрый вечер ! Где живёте,где охотитесь,на кого,каковы успехи ? Мне интересно,так как жил (служил) в Иркутске 84-88г.г.Жил в предместье Марата на ул.Пархоменко, а потом в микрорайоне "Зелёный"...

Привет boriszaicev! Живу я в Иркутске, на ул. Трактовой, охочусь в районе километров 150 от города в сторону братского моря, охота нечего, нормально в основном копытные, нормально с собаками вообще класс. Если жил в зелёном значит военнослужащий? Ну короче пиши не пропадай

Ссылка на комментарий

Привет boriszaicev! Живу я в Иркутске, на ул. Трактовой, охочусь в районе километров 150 от города в сторону братского моря, охота нечего, нормально в основном копытные, нормально с собаками вообще класс. Если жил в зелёном значит военнослужащий? Ну короче пиши не пропадай

Да,в те годы был военнослужащим.Поэтому и охотой тогда не занимался,т.к.времени свободного практически не было...А места там очень красивые: тайга,сосны,Ангара,Байкал...Часто настольгирую по тем временам и по тем местам...
Ссылка на комментарий

Мужики,недавно то ли по телеку, то ли в инете видел ролик об иркутском питомнике восточной-сибирской лайки. Точнее о том, что от него осталось...Интересует вопрос: как сейчас поставлен вопрос племенного разведения ВСЛ ? Много энтузиастов среди иркутских охотников,занимающихся разведением этой породы ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх