Перейти к содержанию
Форум охотников России

Видео дневник охотника


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Новое видео об охоте с молодой собакой.

Спасибо ! Как в лесу побывал!
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

  Земеля, начало вроде заинтересовало, а дальнейшее разочаровало...

 

 Съемка, монтаж - профессиональный уровень. И , собственно, это не фильм об  охоте, а о празднике  жизни  (особенно фейверк - для кого ? для наивных аборигенов,что ли?).

Ссылка на комментарий

  И , собственно, это не фильм об  охоте, а о празднике  жизни  (особенно фейверк - для кого ? для наивных аборигенов,что ли?).

Охота и есть праздник ...

Стреляли для товарищей в соседних болках

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Фильм хороший спору нет, некоторые кадры очень красивые.

Но фейерверк на гусиной охоте, это прикольно!)))

Ссылка на комментарий

Блин, привез немного съемок , перекинутых с моего старого кома на переносной жесткий диск "Тошиба", думал мож ,что смонтирую, покажу народу( правда, сразу обмолвлюсь, что с гусиной охотой получился казус), а этот комп . НЕ ЧИТАЕТ.

 В общем сплошные заморочки.

Ссылка на комментарий

Мне понравилось. Отличные фильмы. Я так понял, что ребята на гуся в 2014 охотились с 15 сентября по 4 октября. Думаю, что за такое время вполне можно было один раз в небо красиво популять :) Всежь мы, в основной своей массе, на охоту - праздник ходим  ;)

Ссылка на комментарий

 

  И , собственно, это не фильм об  охоте, а о празднике  жизни  (особенно фейверк - для кого ? для наивных аборигенов,что ли?).

Охота и есть праздник ...

Стреляли для товарищей в соседних болках

 

 

 Что , самое интересное, один мой знакомый парень, дружок сына, живя в Магадане, на охоту на гусей ездит на родину, в Охотск.

Ссылка на комментарий

 А тут уже один " АС - ГУСЯТНИК" подгадил, начал поливать рано :https://www.youtube.com/watch?v=Zns8op0OHi8

Ссылка на комментарий

 На счет фейеверков, было и у нас , по молодости - типа сперли на судне звуковую ракету.

 На 9 мая, один парень вспомнил о ней. Дернул за шнур, никакого эффекта... взял ее и бросил в реку. тут как шарахнет.Горе пиротехник оказался весь мокрым и весь в иле и водорослях.

 

 Потом позировал для фото в одних трусах на льду с гусями в руках.

Ссылка на комментарий

Мне понравилось. Отличные фильмы. Я так понял, что ребята на гуся в 2014 охотились с 15 сентября по 4 октября. Думаю, что за такое время вполне можно было один раз в небо красиво популять :) Всежь мы, в основной своей массе, на охоту - праздник ходим  ;)

Немного о популять. Но снято коряво на надкепочную камеру

https://www.youtube.com/watch?v=F6LJUJZEfkQ

Ссылка на комментарий
Dmitry+

По мне вполне нормальный ролик (имею в виду последний).

Вопрос : скока времени полет вертушки к месту охоты от Магадана?

Ссылка на комментарий

Dmitry+

По мне вполне нормальный ролик (имею в виду последний).

Вопрос : скока времени полет вертушки к месту охоты от Магадана?

 

Все зависит от выбранной точки охоты и погоды

Час аренды (в этом году) 150-200 руб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх