Перейти к содержанию
Форум охотников России

Видео дневник охотника


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

 

Dmitry+

По мне вполне нормальный ролик (имею в виду последний).

Вопрос : скока времени полет вертушки к месту охоты от Магадана?

 

Все зависит от выбранной точки охоты и погоды

Час аренды (в этом году) 150-200 руб

 

Тысяч рублей?

Ссылка на комментарий

 Что за авиа (вертолетная) компания такая? Можно ее реквизиты.

 А то у нас дерут не по детски 900тыр в час.

Ссылка на комментарий

Не-а, за ЧАС!!! Я сам опупел, когда мне озвучил такую цену наш председатель охот общества. Он занимается коммерческой охотой.

 Я его еще переспросил, но он твердо заявил именно об этой стоимости.

Но, в принципе, могу позвонить знакомому пареньку, он то точно знает, т.к. занимается заброской людей вертолетами... Но я сам, в принципе, не удивляюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Трудно смотреть из-за плохой резкости и быстрого перемещения объектива (смазывание происходит). А так бы отличное видео могло получится.

Ссылка на комментарий

Виктор, мы дряхлеем и техника то же, к сожалению.

 Вот я вчера на Савеловском искал батарейку к телефону ,Самсунг, с большим трудом нашел, отдал 700 рваных... А в итоге? И эта батарея не держит. Видимо сам мобильник  сдыхает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не по вредности а подсказать. Возможно пригодится (у меня тоже так было вначале, пока люди добрые не подсказали). Просто надо камеру помедленнее вести и по возможности задерживать на объекте на 2-3 секунды. Заодно корректировать нахождение снимаемого объекта вторым глазом (чтобы не рыскать по всему горизонту в поиске оного). Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда убеждался, что черные головные уборы отпугивают гуся. А как в Ваших краях?

Ссылка на комментарий

 Главное не шевелиться. Бывало,что сам в белом маскировочном костюме, а на голове черная шерстяная шапочка ( как обычно капюшон не вовремя откинешь) и ничего налетают.

 

 тут еще нужно посмотреть, на какую дистанцию хочешь на манить гуся... Например метров на 60  стараешься не стрелять, далековато. Но опять же какой гусь идет: проходной, который только подворачивает на призывы и чучела или ищет компанию для отдыха или кормежки.

 

У меня напарник не знает вообще,что такое камуфляж, маскировка: выползет из Шара в тапочках, сядет на лобное место и все : охотится!( это когда трезвый!а в основном балдой дрыхнет., крикнешь , глядишь выйдет, а зачастую и проспит :D ), Но всегда , прежде чем открыть дверь и выйти на улицу спросит :можно ли ?

Ссылка на комментарий

последний выезд на осеннюю охоту. На гуся! И происки , происки.. обстоятельств и необдуманных действий:

 

       

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Охота без прикрас (Ч.6) За гусем на Канай и Арио:http://www.youtube.com/watch?v=_qCS62Uhs4s

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Нарушаем! И пример подаем... Охота с движущихся плавсредств запрещена....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

это пособие-как не надо охотиться :D

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

это пособие-как не надо охотиться :D

 На Материке... У нас допускается ( если можешь)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Олег ,доброго дня !  ты как всегда радуешь такими фильмами..сказать что красиво снял и обработал, не сказать нечего. обалденно снято....природа...сохатые...умудрится ещё и волка живого снять...

Поздравляю от души ,Олег! и  С Полем конечно!

рад за тебя.  Олег, а номера стоят у вас внутри оклада? или нет?просто по фильму не много не понял...

с уважением.

Ссылка на комментарий

 

  Олег, а номера стоят у вас внутри оклада? или нет?просто по фильму не много не понял...

с уважением. 

 

Спасибо, Алексей. Много отснятого материала, монтировать стало чуть проще (как и у большинства - проблема со свободным временем). Номера на волка ставим метров 20-25 внутри оклада. Иначе - волчицы часто идут вдоль флажков и могут оказаться за спиной, молодые - наоборот,  иногда метров на 40-50 ближе к флажкам не подходят (снаружи оклада трудно подстрелить). Еще раз спасибо за добрые слова. Удачи в видеосъемке и на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотились на волков. Январь 2016г.

 

Молодцы ,у нас вот некому ,точнее не с кем делать ,к деревне приходили 30 декабря(можно было и скружить),развернулись и ушли в сторону Подчеваров. 

Ссылка на комментарий

C полем!!!

Съемки завораживают,такое надо по телеку показывать в "Охотник и рыболов",а то одно и тоже гоняют по сто раз,надоело уже.

 

Олег большое спасибо за фильм,за твой труд и мастерство.

С уважением..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх