Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Разместил в "ОХОТА НА ГУСЕЙ" по ошибке. Переношу сюда. Приступил к покраске "озимых". Идёт долго, за день покрасил где то 300 штук.

ab4eed26cf10.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сколько всего будет,и к чему будет крепиться?

Всего сделано 1000 штук.. Из них штук 250 пойдёт на покрывало с сеткой, остальные рядом в землю "сажать". Если не будет озимых, то попробую их "посадить" на картофельном поле (получается 25 - 30 кв. м. ). Хоть в длину вытягивай, хоть квадратом. Буду на местности пробовать.
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Доброго дня! Прикупил военную сетку, размер 3*6. Если кто использовал на охоте (или в армии видел :D ), дайте совет -на осенний скрадок в сосново-лиственном  лесу подойдет?

post-35692-0-85607900-1468830049_thumb.jpg

post-35692-0-56707300-1468830071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всего сделано 1000 штук.. Из них штук 250 пойдёт на покрывало с сеткой, остальные рядом в землю "сажать". Если не будет озимых, то попробую их "посадить" на картофельном поле (получается 25 - 30 кв. м. ). Хоть в длину вытягивай, хоть квадратом. Буду на местности пробовать.

Уже мне без необходимости. Продаю покрывало.

 

 

Доброго дня! Прикупил военную сетку, размер 3*6. Если кто использовал на охоте (или в армии видел :D ), дайте совет -на осенний скрадок в сосново-лиственном  лесу подойдет?

Лично бы для себя такие не взял (тяжелые и сильно пересыхают). Приобрел  одну, а сейчас ещё три прикуплю, как в посте № 15. Очень хороша, потраченные деньги себя оправдывают.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Она стОит как мост чугунный , купи обычную мешковину и два баллончика с краской .

И будет тебе охотничье счастье .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Крут сказал:

Она стОит как мост чугунный , купи обычную мешковину и два баллончика с краской .

И будет тебе охотничье счастье .

Саш, да и на краску не стОит особо тратиться, на месте землёй намазал и готово, потом смыть можно и на другом ландшафте с другим колером применить, уже так делаю давно, надоело под кажиный ландшафт сетки таскать.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, павел сказал:

Саш, да и на краску не стОит особо тратиться, на месте землёй намазал и готово, потом смыть можно и на другом ландшафте с другим колером применить, уже так делаю давно, надоело под кажиный ландшафт сетки таскать.

 

2 часа назад, Крут сказал:

Она стОит как мост чугунный , купи обычную мешковину и два баллончика с краской .

И будет тебе охотничье счастье .

 Чугунный или нет не знаю. Мне подарили а я и рад. В прошлом году брал такую у друга очень понравилась. Теперь есть у меня такая..=)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, павел сказал:

Саш, да и на краску не стОит особо тратиться, на месте землёй намазал и готово, потом смыть можно и на другом ландшафте с другим колером применить, уже так делаю давно, надоело под кажиный ландшафт сетки таскать.

Я именно так и делаю . 

У мешковины вообще цвет универсальный .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На рынке Садовод !есть большой выбор мас сетей.Стоят3,500 это3*6, можно и по меньше найти розмером и по дешевле.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!!! Спасибо топикастеру за тему!!! Так же озадачен приобретением масксети. Хочу приобрести вот такую

16158565.jpg Что скажете уважаемые коллеги?

 

Изменено пользователем Veter58
Ссылка на комментарий

мешковина крупная ячейка рулит...подкрасишь сам под любой цвет....даже если что можешь в луже или грязи измазать на месте....(ИМХО)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11 часов назад, Veter58 сказал:

Приветствую всех!!! Спасибо топикастеру за тему!!! Так же озадачен приобретением масксети. Хочу приобрести вот такую

16158565.jpg Что скажете уважаемые коллеги?

 

Отличная сеть! Использую давно и в конце прошлого года ещё прикупил, буду на гусиной использовать дальше. После дождя встряхнул и она сухая. Главное, что она легкая и маскирует отлично.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх