Перейти к содержанию
Форум охотников России

Утки на крыше


ЛИС

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Селезень долго летать не стал. После нескольких кругов спланировал куда-то за заборы. Не поленясь, сходили на поиски. Нашли. Лужа, не в пример нашей, побольше. Сидит скучает тихо и нагло. На людей за 15 метров ноль внимания.

RpiYxjpS.jpg

14vUWSSt.jpg

Очень пожалел, что в этом году не было подсадной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если утки вместо голубей садятся на крышу и пикируют во дворы, то как в Москве всё запущено... :o:D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Фотографии класс!:)

У тебя бассеин случаем не оттаил? :D

:D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если утки вместо голубей садятся на крышу и пикируют во дворы, то как в Москве всё запущено... :o:D

Я когда в больнице лежал с мая по август, то весь этот процесс становления молодых огарей своими глазами видел! С крыши мамаша их сбрасывает и они на землю ХРЯСЬ, и пошли дальше к воде! А прыгали с девятого этажа.
Ссылка на комментарий

Я когда в больнице лежал с мая по август, то весь этот процесс становления молодых огарей своими глазами видел! С крыши мамаша их сбрасывает и они на землю ХРЯСЬ, и пошли дальше к воде! А прыгали с девятого этажа.

Десантура!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Десантура!

Десантуре до этого ещё тренироваться и тренироваться!
Ссылка на комментарий

Я когда в больнице лежал с мая по август, то весь этот процесс становления молодых огарей своими глазами видел! С крыши мамаша их сбрасывает и они на землю ХРЯСЬ, и пошли дальше к воде! А прыгали с девятого этажа.

Вот вот и мне точно такую картину расказывали,а я не верил! Думал как эти маленькие комочки падают с крыши и не разбиваются!))) Жесть!)) :blink:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Предыдущее фото селезня, семь метров левее на той же луже. Сегодня проезжая мимо, засняли такую картину.

Пара сидит и не обращает никакого внимания на людей.

plf5NRFc.jpg

Если загнездятся на участке, где шляются и собаки и кошаки (и мой в том числе), то и яйцам, и птенцам будет кердык. Пришлось убедить покинуть насиженное место при помощи булыжника.

vFagTplv.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх