Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весна.Домодедово.Вальдшнепы.


ВованДомодед2

Рекомендуемые сообщения

Вальдшнепы добытые в пятницу(25.04.ddeafd27ddee.jpg)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ВованДомодед2

    158

  • kiryani41

    37

  • Galen

    25

  • тартарен

    14

С полем.

эх я так жалею, что лишь на последние выходные перед закрытием поехал...МАЛО.

Охота на вальдшнепа очень понравилась.

Вован, клещей видели? Я с собаки вчера одного снял (хоть и обрабатывал его), да и сам весь в клещах вылез.

П.с. Валя молча шел...ни звука

Ссылка на комментарий

С полем.

эх я так жалею, что лишь на последние выходные перед закрытием поехал...МАЛО.

Охота на вальдшнепа очень понравилась.

Вован, клещей видели? Я с собаки вчера одного снял (хоть и обрабатывал его), да и сам весь в клещах вылез.

П.с. Валя молча шел...ни звука

Не жалей,на неделе не тянул.Клещей не видел,собаку с собой не брал-Данилыч очень не советовал,а с ним спорить не надо.
Ссылка на комментарий

Не жалей,на неделе не тянул.Клещей не видел,собаку с собой не брал-Данилыч очень не советовал,а с ним спорить не надо.

я на первую вечерку брал...но он меня извел всего... приставал с играми...и во второй раз я его на даче с отцом оставил.

Про тягу не скажи...я два места попробовал..на одном 3 всего...а на втором 6 тяг...и низко и это лишь те, что я сам видел...и место дотаточно открытое, удобно для выстрела. Но минус в том, что там полюбому втроем вставать надо, по все ширине просеки.надо на следующий год минус в плюс превратить.

щас место скину в личку. Охотил там?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На тяге не столь клещи опасны, как змеи. Я из за них собак брать перестал. Два года назад одного моего пса на смерть они закусали. В этом году мы одну гадюку на тяге убили.

Ссылка на комментарий

На тяге не столь клещи опасны, как змеи. Я из за них собак брать перестал. Два года назад одного моего пса на смерть они закусали. В этом году мы одну гадюку на тяге убили.

Дядь Вов,у нас змей нет,ужи попадаются,но это ближе к речкам,а в лесу за всё время ни одного не видел.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вов,у нас змей нет,ужи попадаются,но это ближе к речкам,а в лесу за всё время ни одного не видел.

Везет вам! А у нас одни гадюки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
:blink: грешен на число и не глянул, да ежик в вел в заблуждение, и правда лучше позже чем ни когда. :D так что с полем! :laugh:
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ну наверное уже можно начать.Сезон 2015:Все как всегда,томление перед открытием,снаряжение патронов,расспросы у знакомых мужиков на посёлке-тянет ,не тянет.Раньше всё было как-то проще-пошла вода с леса,иди на валю.Последние два года,из-за непонятных вёсен также непонятно когда-же будет тяга.По последним сообщениям тяга у нас в районе началась в субботу 11 апреля.В четверг(9 апреля)самолично весь вечер был в лесу,тяги не было.В среду (15 апреля)сьездил в своё районное общество и оформил все необходимые бумажки.После оформления сходил в лес для проверки-валя действительно тянет,начало тяги ровно в 20:00,окончание в 20:22.За это время увидел 5 валюх и ещё одного услышал.На выстреле прошло 2 штук,я думаю что в 35 км от МКАД это совсем не плохо.Жду с нетерпением субботы,там будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Ну наверное уже можно начать.Сезон 2015:Все как всегда,томление перед открытием,снаряжение патронов,расспросы у знакомых мужиков на посёлке-тянет ,не тянет.Раньше всё было как-то проще-пошла вода с леса,иди на валю.Последние два года,из-за непонятных вёсен также непонятно когда-же будет тяга.По последним сообщениям тяга у нас в районе началась в субботу 11 апреля.В четверг(9 апреля)самолично весь вечер был в лесу,тяги не было.В среду (15 апреля)сьездил в своё районное общество и оформил все необходимые бумажки.После оформления сходил в лес для проверки-валя действительно тянет,начало тяги ровно в 20:00,окончание в 20:22.За это время увидел 5 валюх и ещё одного услышал.На выстреле прошло 2 штук,я думаю что в 35 км от МКАД это совсем не плохо.Жду с нетерпением субботы,там будем посмотреть.

мне всеже кажется это еще местный тянет...
Ссылка на комментарий

Мы с братом тоже ходили в субботу смотрели тянет валюша или нет,тянул видели 5 штук 4 на выстреле,2 слышали.Сейчас погода скурвилась,идёт снег с дожьдем.

Ссылка на комментарий

Проверка боезапаса.68bc13e09fce.jpg

Ссылка на комментарий

Техническое обслуживание оружия.3eca791e111f.jpg

Ссылка на комментарий

Необходимые формальности.1e4cab522596.jpg

Ссылка на комментарий

Я вас наверное разочарую-местного вальдшнепа у нас практически нет,вся надёжа не пролётного.Если угадал с пролётом-ты в шоколаде,если нет-значится не повезло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх