Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний ФОРУМНЫЙ СБОР 2013 7-10 июня


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    83

  • Алексей 44

    72

  • NERPA

    62

  • Лисовин

    52

Топ авторов темы

За неделю до сбора хотелось бы услышать от организатовов хотя бы приблизительное "меню" по развлекательной и культурно-массовой программе, как это было на предыдущих сборах. Этот вопрос возник по причине расширения моей "компании" за счет подростков.

В одном из сообщений был упомянут "лазертаг", но будет ли он программе и сколько стоит - не ясно?

Будут ли какие-либо "культурные" выезды (как это было на костромском сборе) и сколько это будет стоить?

Сетку для волейбола привезу, если у кого есть легкий волейбольный мячик - привезите его.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За неделю до сбора хотелось бы услышать от организатовов хотя бы приблизительное "меню" по развлекательной и культурно-массовой программе, как это было на предыдущих сборах. Этот вопрос возник по причине расширения моей "компании" за счет подростков.

В одном из сообщений был упомянут "лазертаг", но будет ли он программе и сколько стоит - не ясно?

Будут ли какие-либо "культурные" выезды (как это было на костромском сборе) и сколько это будет стоить?

Сетку для волейбола привезу, если у кого есть легкий волейбольный мячик - привезите его.

Лазертага не будет - не хотят ехать.

Будут конкурсы и для взрослых и для детей и для женщин.

Будут призы.

Мы ничего не сообщаем вам заранее, что бы не успели подготовиться ;)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А конкурсы для мужчин ?????

кто больше выпьет!!!!!

кто дольше не упадет (в оливье)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль что лазертага не будет (( А может обыкновенный пейнтбол заказать как в прошлом году??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За неделю до сбора хотелось бы услышать от организатовов хотя бы приблизительное "меню" по развлекательной и культурно-массовой программе, как это было на предыдущих сборах. Этот вопрос возник по причине расширения моей "компании" за счет подростков.

В одном из сообщений был упомянут "лазертаг", но будет ли он программе и сколько стоит - не ясно?

Будут ли какие-либо "культурные" выезды (как это было на костромском сборе) и сколько это будет стоить?

Сетку для волейбола привезу, если у кого есть легкий волейбольный мячик - привезите его.

Призы на конкурсы на сборе можно посмотреть здесь

https://ihuntr...showtopic=10540

8 числа

конкурсы с ножами 2 шт и игра "Рыбалка" начнем в 11-00

14-00

Конкурс "медицинский"

16-00 (17-00)

Стрельба из пневматики

отдельно для мужчин, женщин и детей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, у Жени (Еся) не получается с поездкой, поэтому мяса он купить не сможет.

Кто может с ним связаться и закупить мясо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, у Жени (Еся) не получается с поездкой, поэтому мяса он купить не сможет.

Кто может с ним связаться и закупить мясо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш мы с Лехой 6-го утром выедем, можем встретиться и вместе до лагеря, а то я дупля не отобью как ехать и где ремонт

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш мы с Лехой 6-го утром выедем, можем встретиться и вместе до лагеря, а то я дупля не отобью как ехать и где ремонт

Лёш,тогда шестого на созвоне!Постараемся пересечься,или дорогу объясню.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Мы тоже будем.

Гость Я(Маша)+Женя+Егор(сын)+Джаз(пес-добрейшей души))

А Женя это кто?))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, у Жени (Еся) не получается с поездкой, поэтому мяса он купить не сможет.

Кто может с ним связаться и закупить мясо?

Актуально.

Иначе у нас будет вегетарианский сбор :)

Ссылка на комментарий

Если это сбор форумный, то причём тут люди не просто "не форумчане", а даже ВООБЩЕ к охоте не имеющие никакого отношения? Лично мне это не совсем понятно. Больше мест нет где потусить?

Или люди от спосоров?

Владимир, добрый день.

Я говорил про администрацию сайта, у нас есть группа ребят, которые так или иначе вовлечены в процесс развития этого проекта + являются любителями этого хобби, либо потенциальными любителями в формате - приехать на турнир и пострелять по мишеням :hunter: В прошлый раз наша тусовка зажигала у главного костра и пела песни, мне кажется всем понравилось ;)

И потом, мы ждали это мероприятие целый год :drinks: Так что мы с вами, друзья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова,ФУ!!!Ты сам то приедешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди добрые, не могу найти в городе Тверь яичную лапшу, видимо этническая узбекско-туркменско-таджикская диаспора не столь развита в Верхневолжском регионе, и данный продукт не востребован на столько, чтобы его завозить для дальнейшего употребления членами, членками и их членятами ,выше указанной, питательной и во всех отношениях полезной для тел и душ наших смуглых братьев и сестер, продукции !!!!! Москвичи и москвички с москвичатами, заберите на себя закупку четырех кг. сей еды !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лапша нужна для лагмана?

Скорее всего для этого чудного во всех отношениях блюда, которого я сам себя лишил к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лапша нужна для лагмана?

Что то типа того. Я честно просто не смог понять по телефону как блюдо называется.

Мяса то кто нибудь сможет купить?

Ссылка на комментарий

Мяса то кто нибудь сможет купить?

Приезжай, даром отдам, по крайней мере мясо вчера от меня в 15 метрах ходило, пока делянку убирали, :D

слепни так достали что на людей внимания не обращают.

Жаль фотика не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх