Перейти к содержанию
Форум охотников России

Начало славных дел


Александрыч

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александрыч

    26

  • Бежечанин

    6

  • vikmar56

    3

  • Сергей 2 метра

    3

  • Охотник и снайпер года

Александрыч молодец!

Серьезный, деловой подход к делу, только так удача и приходит!

С полем!

Ссылка на комментарий

Александрыч, с полем!

Хороший отчет, только трофеи в следующий раз еще разок при полном свете щелкни, когда окончательно солнышко встанет, они же тетерева красивые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александрыч, с полем! Отличная охота и прекрасный отчет.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приветствую коллеги! Вот и пролетел мой долгожданный отпуск, на который было возложено много надежд, но в связи с установившейся в нашей полосе погодой, не всем им было суждено осуществиться. Но в целом отдохнул не плохо! Была охота на рябчика, тетерева, утку. Была попытка добыть глухаря, но пока он мне не по зубам. Места его обитания мне теперь известны, думаю и надеюсь, что весенняя охота на глухаря состоится. Один раз встретил лосика, когда перед рассветом пошел добывать утку. Слышал ревущего лося. Пытался манить сам. Изготовил манок из банки, но попытки не увенчались успехом. Все таки надо с кем то опытным в этом деле идти, чтоб показал как правильно:).

С дядей Мишей Бог уберег от встречи. Хотя крутились мы с ним рядом. Нашел два его постоянных места обитания (если конечно это один и тот же медведь). Одно в дебрях за рекой, другое в 200-х метрах от места, где я машину оставляю. Последнее нашел совершенно случайно. Там старый яблоневый сад. Вот миша там яблочками и питался. Все везде угадил. Навоза не на один колхоз хватит.

Пару раз поднимал кабасика, оба раза в ненастье. Видеть его не видел, так как там такие дебри, что черт ногу сломит. Но хруст веток стоял будь здоров. Расчистил старые тропки, вырубил все лишнее. Сделал пару новых троп, весьма удачных. Теперь к "хлебным" местам путь короче. Вот такой небольшой отчетик и немного фото

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх