Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кадровый охотник


ЛИС

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Долго по Триколору на канале "Охотник и рыболов" выходит передача "Кадровый охотник".

Ведущий А. Литвинов. Как только начинается, бегу смотреть, как на концерт юмористов...

Какой бред несет этот клоун - одно удовольствие. Всем рекомендую посматривать, чтобы посмеяться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, иногда такие пули отливает, что диву даешься. И самое интересное, что вроде бы в профильной передаче такого и быть не должно.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Улыбнуло. , Всю передачу то на дереве то оглядывается. Советы тоже прикольные. Жаль у меня триколор только на даче.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не у меня другая программа " Охота и рыбалка", с реальными, вменяемыми людьми. А тут не знаю что и сказать. Либо " ...лыжи не едут, либо... а! зима то кончилась..." И вот народ смотрит такие передачи и возникает общественное мнение про охоту, охотников и кабанов-..".это такое животное! что УУУхх!!!" При встрече с которым нужно перемещаться по деревьям, не ниже 1.5 метров от земли, а то трындец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перл из последней передачи: "таксидермисты, в основном, работают с убитыми животными..."

Ссылка на комментарий

Посмотрел передачу о кабанах, упал под стол :laugh: , особенно понравились слова: "...если кабан не сыт..." может не ссыт :D и когда начинает рассказывать какие подвиды кабанов обитают, то сразу видно, что он начинает запинаться и вспоминать, что он там заучил. А оператор вообще снимает, как шарахнутый пытающийся придать своим качанием камеры что-то, но что я не могу понять. Да, ему надо в тандем с Баженовым, вот так простые люди не охотники начинают представлять охоту и охотников даже не знаю кем, то ли героями, то ли безумцами. А может вообще такими передачами делают посыл потенциальным охотникам, но те вот посмотрят такую передачу, как послушают про кабанов, а зайцы вААще рвут своими задними ногами животы гончим и подумают, а на хрен я в охотники пойду :blink::D

Ссылка на комментарий

Это наверно юмористическая программа :blink:

http://www.myvi.ru/w...38-3d4f4bbbfa44

Послушайте внимательно, что он говорит о том сколко пробегает кабан, эти слова начинаются с 3:15 я ржал :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот еще про охоту на кабанов

Смех,смехом Татьяна,а после много раз виденных мужиков прячущихся за деревья при виде гурта кабанов (а один раз несколько номеров залезли на акации в посадке!!!) Девченкам,как говорится респект и уважуха! :D
Ссылка на комментарий

Согласна. Это у них такой семейный бизнес, все серьезно.

http://www.aetv.com/american-hoggers/

тут можно и видио посмотреть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласна. Это у них такой семейный бизнес, все серьезно.

http://www.aetv.com/american-hoggers/

тут можно и видио посмотреть

Не в Америку непоеду,а то как того секачька повяжут.......... :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

убило на 3-50 ... "длинный хвост, нуууу, не то что бы длинный... нууууу... который достигает фактически, ммммм, ему достает до ... мммммм... лодыжек..."

бомба...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх