Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите советом.


sportsmen 84

Рекомендуемые сообщения

Кирюха,а лапу он не дал потому что хотел сказать не делай из меня клоуна,поехали охотиться....))))))

лапу не желает давать с того момента как ему ее зашивали после пореза
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    567

  • Hunter21

    166

  • Glasha

    92

  • Боб

    86

Топ авторов темы

а у нас зашивали обе и их сразу и дает,гдето здесь на сайте есть....)))))но это когда на пизд...ся.и надо клоунаду посмотреть,перепелам они не нужны.....

Ссылка на комментарий

блин ребят столько воды вы льете....я прям отвечать не успеваю....это лишь небольшой участок одного скошенного поля(на нем я рассчитывал на дупеля пролетного, дожди идут идут а земля лишь слегка влажная, вода не стоит...) второе поле наоборот не скошенно (видео загружать не стал оно 8 гб весит). я с собакой стабильно 2 раза в неделю в поля езжу....там где по весне перепел бил со всех сторон, теперь вообще пусто. а собачку я с начала весны вожу в поля, как весеняя закрылась так и вожу....вспарывал он птицу, находил и вспарывал, никак вставать не хотел...а сейчас встает, да птички нет.

скажите мне, а чем черевато для первопольной длительная работа в поле без птицы- полной потерей интереса.

Ссылка на комментарий

лапу не желает давать с того момента как ему ее зашивали после пореза

Вы же, наверное, перед тем как зашивать ласково попросили кобеля ,,дать лапку,, :D ?

..... как всё запущено.....читайте (а не пишите) как можно больше - читайте о психологии, поведении, воспитании собак!!!! Обязательно!

Ссылка на комментарий

вы видимо только говном обливать можете...так выставлять все как вам удобно, а не как есть на самом деле.у меня нет желания больше общаться на этом форуме...всем спасибо, пакедово.

Ссылка на комментарий

не кто воду не льет...просто тебе хотят помочь а ты помощь отвергаешь и всем доказываешь что ты уже АС,и тут же летят вопросы....тебе говорят ищи поле с птицей,а ты ждешь кода она к тебе прилетит....

Ссылка на комментарий

вы видимо только говном обливать можете...так выставлять все как вам удобно, а не как есть на самом деле.у меня нет желания больше общаться на этом форуме...всем спасибо, пакедово.

Кирилл, Вам столько полезных советов было дано на форуме - без обливаний - воспитать можно целую псарню! Только напрасно всё - в пустую.....

Ссылка на комментарий

Кирилл,ты упрям и самолюбив....а это плохо...даже женщина тебе пробывала обьяснить,а ты же самый умный,и гуру твой....у которого все идиоты и дураки и советы идиотские и дурачьи....и пусть меня за это покарают админы!!!!!

Ссылка на комментарий

хорошо если не хочешь охотить,то ежай в Адыгею к Юрию,раз ты стал фанатом,не выступишь.так хоть по учишься...а почему нет????

по теориии Глаши...это курица...хули по ней натаскивать....

Не тока писать, читать не успеваю, как вы здесь резвитесь…

Андрей-64, чтобы не быть голословным и некоторых зарвавшихся на место поставить:

Моя пенсионерка Лукерья 10,5 лет против вашего кобеля в реальных условиях охоты часа на 3 по всем видам дичи и в любых условиях кроме утки (не люблю я их).

И чтобы уж совсем понятно было ставлю ящик водовки против вашей бутылки пива ( я хоть и пенсионер, но риску не вижу). Ну а если Глашину внучку поставлю, то с вас и менералку брать неловко….

С экспертами вопрос решим… Думаю Полевой не откажет. Приглашу достойных.

Ссылка на комментарий

пожалуйста,только по одной и в полях в которых ваши девочки,даже не пойдут...,я уже в начале сезона наблюдал,даже чуть не потеряли дратхаара хотевшег победить поле с зерновыми...

Ссылка на комментарий

умняшку оставте при себе....раз вы пенсионэр...и собачек поберегите для своих участков на которых они как профессора...приезжайте на территорию слабой стороны....в кочкарники....даа лекарство не забудте...и для себя тоже...

Ссылка на комментарий

То Андрей-64

Вы не первый, кто тока поговорить... я результаты безусловно широко оглашу, чтобы каждый сверчек свой шесток знал.

Просто был случай, когда я ящик Hennessy против бутылки водки предлагал посостязаться с крутыми владельцами питомников , да желающих не нашлось… http://setter.borda....000003-000-20-0

И ведь 6 лет прошло, а ей пока равных нет.

Ссылка на комментарий

слышь таракан...насрать на хенаси......с тобой твоим языком только можно разговаривать...я о сверчке...

вот с сеттерами и буксуйте...

Ссылка на комментарий

да желающих не нашлось…

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/10915-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%bc/page__pid__1052850228__st__280#entry1052850228

почему знаете....или пословицу про.... напомнить......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрёй помягче :D! Это ж Глаша! У него свои тараканы. А Кирьян пацан ещё, лодрастёт, поймёт, что выходом из форума, он своих проблем не решит. Не родственник чай, чё из-за его болтовни сориться!

До встречи в полях!.

Ссылка на комментарий

Андрёй помягче :D! Это ж Глаша! У него свои тараканы.

До встречи в полях!.

Да нет, у меня не тараканы, а блестящие собаки моего разведения. Ну а кто не согласен - можем сравнить.

И именно в полях я предлагаю.

Ссылка на комментарий

Нифига себе страсти, стоило отвлечься, а тут дело до стрельбы уже скоро дойдет. Прекращайте мужики. Всем "Ни пуха, Ни пера"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну как же не прав?

Жрёт то он жрёт, только после этого обязательно отлёживается, находится в состоянии покоя. Так уж пищеварительная система устроена. А волк, в случае опасности лишнее отрыгивает, не побежит с набитым пузом. Это не я придумал, природа так создала.

Вот так и не прав,рабочая собака всегда должна быть готова к работе,на то она и рабочая собака(как пример собаки поисково спасательного отряда, там времени на сиесту нет,на кону жизни людские), мы ведь про них говорим,а не про диких животных,да и у волка с собакой ничего общего нет.

пакедово.

Ну и зря! Ты вот "зуб заточил" на весь форум,за критику твоего метода воспитания своего щенка,а к ней просто надо прислушаться,народу много разного,и каждый дает совет в своей манере разговора,так что лови рациональное,а остальное отсеивай.

Щенок растет не весь сразу,а по частям,сначала скелет,потом внутренние органы,последней голова.Чем больше мышечной массы тем больше ему воды надо,вот его пузырь и не справляется с потребляемой им водой,но это так,теоретически,лучше все же к вету сводить.

Меня к спецам собачьим причислил,а ведь положительного опыта у меня не много,больше отрицательного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Началась буря в стакане. :angry2::P

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поругивать друг друга, конечно можно. Но, господа. Зачем же доходить до крайностей.

Самое смешное - все равно большинство останется при своем мнении, только переругаетесь.

Кирилл сейчас максималист, повзрослеет - изменится подход. Остальные все взрослые люди. Чего ругаться то, и мерятся у кого галифе ширше?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь (Курцик), зайди в личную почту пожалуйста)))))

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий

Я конечно советов давать не могу, т.к. сам в них чрезвычайно нуждаюсь. Но у меня тоже первая собака, и ряд ошибок я совершил и понял их, но Уважаемый, kiryani41, могу Вас заверить, только поле может сделать из собаки рабочую собаку, ждать условий по фен шую бесполезно. Сам ждал и думал что птицы нет, а она была...просто искать надо было. Поле, поле, поле. Сейчас уже о многом жалею, а моей собаке всего 2 года.

И поверьте, если будете продолжать в том же духе, то когда придет время собирать камни, ноша может оказаться неподъемной....

п.с. "давать лапу" это уж вообще бред, этож не овчарка какая-нибудь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх