Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите советом.


sportsmen 84

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    567

  • Hunter21

    166

  • Glasha

    92

  • Боб

    86

Топ авторов темы

Зря иронизируете ,ночью где мишки ходят жутковато.

Вопрос,а вас то тоже с лабаза снимали посля первого раза?:-):-)

Охотниками не рождаются ,ими становятся.

Чтоб стать охотником ,так надо ружье в руки взять,

научиться стрелять,для начала по тарелочкам или по мелкой дичи,а потом уж и на медведя! Не все ж сразу с медведя начинают,а кто и вообще на медведя не желает!!!!!! Тренировать себя и общаться с другими и тогда и все получиться и на медведя и на орла:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Я думаю все так начинают!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прочитав первые 10 страниц я поняла только то что все ругаются с Кириллом!

Вот тут, Юлечка, небольшая поправка : это не все с ним..., это он со всеми ругается. :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот тут, Юлечка, небольшая поправка : это не все с ним..., это он со всеми ругается. :yes2:

Сергей,в отличии от вас Кирилл ни с кем не ругается ,а спрашивал совета Изменено пользователем kev017
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно Вам парни подругиваться,Пасха ведь,40 дней веселья и христосованья впереди,за Кирилла многие отписали, да вот помочь девушке позабыли,нормальный парень Кирилл,и все у него получится.Я вот в первый свой номер по кабану на дерево залез,когда один остался,ну из за этого и смазал его,так меня чуть не съели такие же как и я "первоходы",хорошо хоть опытный кабанятник за меня протянул,но на следующей охоте взял,новичкам то везет,а теперь они(копыта) мне и не интересны,зато водоплавающая-это мое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите пожалуйста как научить собаку челноку?

Приезжайте! Сначала нужно научить вас, а усвоив вы самостоятельно и может даже легко поставите поиск собаке.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжайте! Сначала нужно научить вас, а усвоив вы самостоятельно и может даже легко поставите поиск собаке.

Вот Юлечка первый человек кто реально может помочь ,а не по инету трепаться.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пусть будет по вашему .переубеждать не буду ,крутого медвежатника ,сколько добыто ?Сколько подранков добрали ? :D :D :D :D :D

А я разве про добычу медведей писал. :D Я про то, что они меня не пугали, ну и на том спасибо. Так что нет у меня причин медведей боятся. А так то, не по карману мне такие охоты стоимостью несколько десятков тысяч рублей. У меня в республике медведей практически нет, а в гостях дороговато получается. Уж не обессудьте.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,в отличии от вас Кирил ни с кем не ругается ,а спрашивал совета ,но многие шибко умные и бестолковые начинал умничать причем впустую не по делу ,но за то какие умные ,типа медведей много добыли ,в инете.

Слушай те ка, а вам не кажется, что уже все это мы уже слышали. Был тут у нас гость под ником Термит, он тоже в медведях все мерил. У вас как в мультике получается, кто то в попугаях мерит, кто в обезьянах, а вы вон в медведях. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо ,что правду пишите .Могу одно сказать ,ночью в окружении медведя нужно хорошие нервы иметь ,очень жутко ,особенно когда ничего не видешь,без фонарика.

Сиживал я на лобазах при советской власти. И рев медведя под собою слышал, впечатляет, но чтобы пугаться как то не случалось. Если чего то боишься, то лучше этим не заниматься. Я и кабанов в метре от себя стрелял и из-под собаки некрупных кабанов ножом резал и что теперь мне за все это медаль за отвагу требовать. :D Охоту тешить не оброк платить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так в чем мерять то будем ?? Если не будем то и не надо заикаться.

Пердежь вы слышали,а не рев.

Простите, что встреваю:)! Kev017, часто читаю ваши посты.., а почему вы всегда такой агрессивный? Откуда столько гонору и бахвальства, откуда столько не уважения к мнениям и постам других? Даже если они ошибаются, ведь можно быть добрее...?! Читал во многих темах ваши посты..

Ссылка на комментарий

Вы не угадали.

Я не настаиваю на своём предположении.

Просто чего матерится то.

А медведи,люди сними по разному встречаются,шурин мой ваще не охотник,а с мишками сталкивался по работе и нечего,живой и штаны чистые,хотя из оружия у него невилир и палка со шкалой,не знаю как называется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто иной раз приходится быть грубым ,чтобы люди поняли ,что они не правы.

"Юпитер сердится - значит Юпитер не прав" - так говорили древние греки.

Ссылка на комментарий

Уважаемый вы о чем ?Я медведей в живую видел больше чем вы тарелочек на пристрелочной .Давайте без амбиций.

Я вас поздравляю с этим!! :pig_ball:

Ссылка на комментарий

Слушай те ка, а вам не кажется, что уже все это мы уже слышали. Был тут у нас гость под ником Термит, он тоже в медведях все мерил. У вас как в мультике получается, кто то в попугаях мерит, кто в обезьянах, а вы вон в медведях. :D

Так в чем мерять то будем ?? Если не будем то и не надо заикаться.

Пердежь вы слышали,а не рев.

Простите, что встреваю :)! Kev017, часто читаю ваши посты.., а почему вы всегда такой агрессивный? Откуда столько гонору и бахвальства, откуда столько не уважения к мнениям и постам других? Даже если они ошибаются, ведь можно быть добрее...?! Читал во многих темах ваши посты..

Сегодня kevO17 просто выпивши!

Ну один kev017 тут среди нас самый смелый и отважный охотник!!

Видимо только одно ваше мнение важно на форуме!!

Как бы вам за это получить медаль правительственную за отвагу!! :25:

За сим раскланяюсь,вы круче всех,

да вот только ругаться тут не надо,у нас тут дамы присутсвуют :blush22::warning2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,в отличии от вас Кирилл ни с кем не ругается ,а спрашивал совета

Мы с вами уже обсуждали данный вопрос. Я же не лезу в лаечную тему.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забыл написать ,что Кирилл после всей ругани ,будет большой спец.

Вот так и создаются призрачные кумиры. Новый человек, не знающий всех перипетий, решит что Кирилл, действительно, большой специалист. :(;):D

А вообще, ........ Тем и хорош наш форум, что можно при плохом настроении со всеми переругаться, а тебя еще и поймут, и поддержат разговором.......

Вот только только модераторы такое общение последнее время, почему-то, начали удалять????

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ни на чем не настаиваю ,читайте на здоровье байки от хантера 21 ,написано всегда много красиво и без мата ,всем удачи.

Так учитесь у него, без мата, ясно и доходчиво излагать свои мысли, а если надо, то острым словом поддеть своего апонента. Острое слово намного эффективнее грубости.

Ссылка на комментарий

Почитала почитала и поняла, что охотником мне никогда не стать на медведя и на кабана я никогда не пойду, страшно, косулю и лося мне жалко очень красивые животные, мне по душе птички идешь наслаждаешься красотой природы смотришь собака стойку сделала и внутри все замирает от азарта, или стоишь на болоте собака шумит камышами хлюпает водой - голос - взлет утки - выстрел - ожидание подачи, а в душе такие эмоции что слов нет! :P Утиной охотой собачка меня радует, научиться бы нам с ней в поле работать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не надо никаких медведей.

Кто в глубинке живет, где медведи на край деревни выходят - те пусть меряются кол-вом убитых медведей. Каждому свое.

Мы охотники городские. Нам надо с собачкой побродить по лугам - болотам. Зимой зайчика погонять, да на лисичку посидеть.

Юля, а Дмитриев, это где? Дмитров знаю, про Дмитриев не слышал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх