Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, только что узнал от Леонида ( [za30]KONG(RUS) ), что Евгений ( jeker )попал в больницу с очень тяжелой травмой - перевернулся на квадроцикле.

Со слов Леонида лежит в больнице г. Можайска, подробностей не знаю - Леонид до компа доберется и напишет точно где, как и чего.

Вот такие дела :o!

Комментарии от Жени - основное, чтоб не читать всю тему.

Было так, поехали на квадрике купаться 6 пешком можно дойти -5 мин. но хотели прокатиться. переезжали поле , а там овражек и на подъеме водила дал лишнего газку и он на дыбы. Двое выскочили , а я в кресле сижу , как на стулесо спинкой. Выпадаю назад , квадрик падает на меня , чтоб остаться в живых -подставляю ноги. Потом хруст и боль которую даже представить нельзя. Лежу ,дикая боль пошевелиться немогу, парням сразу говорю идите встречайте скорую. Пол часа лежал в овраге , потом приехала скорая, вкатили пармедол , немного полегчало привезли в больничку и до утра лежал в нелепой позе, сразу вправлять нестали, поскольку поел и наркоз общий нельзя проводить.

Теперь нога на вытяжке, Врач говорит что операция не нужна 6 е нужно лежать очень долго, Друзья пытаются найти специалистов в москве , чтоб проконсультироваться , нужна ли операция.

Сегодня переехал в Москву в 67-ую,травмотологический корпус отделение ортопедии 70 палата 4 этаж.

В 67-й на САлям Адиля,...

Сделали кт и сказали что не только перелом впадины но и перелом головки. Операция однозначно, либо кусочками собирать будут , либо протезировать, Это пиздец я в шоке.

IMG_0089.jpg

СЕГОДНЯ ПРОШЕЛ Обследование преред операцией. Решение доктора приняли-протезирование замена головки бедра и вертлужной впадины((

Кто желает и имеет возможность оказать посильную помощь, то вот карта Сбербанка Евгения:

4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Леня [za30]KONG(RUS) говори, мож чем помочь надо, раз ты владеешь информацией!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

То что сломал таз это плохо. В январе зам генерального после ДТП с переломом таза и ещё "довесками",..только через 3 месяца начал с палочкой ходить. Это я к чему...Соблюдайте ТБ и правила....какими бы они жестокими и дурными не казались. Кто торопиться навстречу к Господу, пропускают без очереди. Теперь можно и тапки принимать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Искренне и со знанием дела сочувствую Жене. Однако, хочу его обнадежить - все обойдется! Сам 13 лет назад сломал себе таз, сверзившись с крыши, а в прошлом году добавил не хило на квадрике, приняв его сверху (350 кг). На квадрике теперь защита сварена. Поправляйся скорее, экстримист Jeker!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Да .... покатался....

Леня а когда его в Москву перевезут ??

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ! друзья.ме привезли комп. Теперь я надолго с вами в форуме)))

Было так, поехали на квадрике купаться 6 пешком можно дойти -5 мин. но хотели прокатиться. переезжали поле , а там овражек и на подъеме водила дал лишнего газку и он на дыбы. Двое выскочили , а я в кресле сижу , как на стулесо спинкой. Выпадаю назад , квадрик падает на меня , чтоб остаться в живых -подставляю ноги. Потом хруст и боль которую даже представить нельзя. Лежу ,дикая боль пошевелиться немогу, парням сразу говорю идите встречайте скорую. Пол часа лежал в овраге , потом приехала скорая, вкатили пармедол , немного полегчало привезли в больничку и до утра лежал в нелепой позе, сразу вправлять нестали, поскольку поел и наркоз общий нельзя проводить.

Теперь нога на вытяжке, Врач говорит что операция не нужна 6 е нужно лежать очень долго, Друзья пытаются найти специалистов в москве , чтоб проконсультироваться , нужна ли операция.

Спасибо всам поддержку и теплые слова.

Похоже со сноубордом я завязал(((((

Ссылка на комментарий

ПРИВЕТ! друзья.ме привезли комп. Теперь я надолго с вами в форуме)))

Было так, поехали на квадрике купаться 6 пешком можно дойти -5 мин. но хотели прокатиться. переезжали поле , а там овражек и на подъеме водила дал лишнего газку и он на дыбы. Двое выскочили , а я в кресле сижу , как на стулесо спинкой. Выпадаю назад , квадрик падает на меня , чтоб остаться в живых -подставляю ноги. Потом хруст и боль которую даже представить нельзя. Лежу ,дикая боль пошевелиться немогу, парням сразу говорю идите встречайте скорую. Пол часа лежал в овраге , потом приехала скорая, вкатили пармедол , немного полегчало привезли в больничку и до утра лежал в нелепой позе, сразу вправлять нестали, поскольку поел и наркоз общий нельзя проводить.

Теперь нога на вытяжке, Врач говорит что операция не нужна 6 е нужно лежать очень долго, Друзья пытаются найти специалистов в москве , чтоб проконсультироваться , нужна ли операция.

Спасибо всам поддержку и теплые слова.

Похоже со сноубордом я завязал(((((

Быстрейшего выздоровления Вам и терпения вашим близким!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот добрался до компа, вижу Женька уже отписался, сейчас решаем куда и когда его переводить я тут тоже по мере сил в этом участвую. Я уверен, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женя поправляйся! Если нужна будет помощь поможем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх