Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

ща ведем переговоры с 67 больницей. но тоже через бабло, у меня постоянная прописка в Казани, хотя есть временная регистрация на Липетской ул в Москве, но это никого не волнует. Хоть институт прописки ликвидирован на бумаге и мы все равны перед законом (ст 19 Конст) , но он действует до сих пор негласно и грех на этом не заработать нашим различным чиновникам.

Ну а как переведут, там видно будет , что дальше делать

Мля я не думал что моя трагедия и жуткая боль может быть описана двумя строчками, обидно даже, что ему чернил жалко что ли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

Мне вот тоже врач говорил: и то нельзя, и это нельзя... Я ему дал 50 долларов - и теперь все можно! :laugh: Поправляйся скорее, Женя! А если помощь все-таки понадобится - не стесняйся. Друзья должны выручать друг-друга.

У вас тоже берут? :o

у нас такой суммой можно обидеть врача

Ссылка на комментарий

У вас тоже берут? :o

у нас такой суммой можно обидеть врача

О времена, о нравы. 16 лет назад, когда лежал со сломанной лодыжкой, за пузырь коньяка готовы были и в задницу поцеловать, а теперь сразу конверт глазами ищут. Похоже сами и избаловали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня, возвращаясь домой из деревни, нас обогнал квадрик. Я ехал за рулем со скоростью 80 км/ч, дорога такая, что зимой на ней более 20 км/ч никто не ездит. Квадр обгоняет, впереди очередной поворот под 90 градусов и его заносит вправо на обочину. Летят камни, песок и девушка... Сразу останавливаемся - за рулем мужик лет под 60, трезвый, но весь такой-растакой: бандана, косуха и пр.пр. Только шлемов нет. Девку искать не пришлось - вышла сама из-под куста. Пара царапин и распухший локоть. Мы в шоке, они поржали и с не меньшей скоростью рванули дальше. Если бы квадр мотнуло последним юзом не влево, а вправо, девку бы оттирали с отбойника.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Женя - желаю терпения и сил. Как физических, так и моральных. В общении с врачами помните, что бОльших циников и хапуг нет. Убедился на своей шкуре и костях.

Ссылка на комментарий

Женя - желаю терпения и сил. Как физических, так и моральных. В общении с врачами помните, что бОльших циников и хапуг нет. Убедился на своей шкуре и костях.

Сегодня, возвращаясь домой из деревни, нас обогнал квадрик. Я ехал за рулем со скоростью 80 км/ч, дорога такая, что зимой на ней более 20 км/ч никто не ездит. Квадр обгоняет, впереди очередной поворот под 90 градусов и его заносит вправо на обочину. Летят камни, песок и девушка... Сразу останавливаемся - за рулем мужик лет под 60, трезвый, но весь такой-растакой: бандана, косуха и пр.пр. Только шлемов нет. Девку искать не пришлось - вышла сама из-под куста. Пара царапин и распухший локоть. Мы в шоке, они поржали и с не меньшей скоростью рванули дальше. Если бы квадр мотнуло последним юзом не влево, а вправо, девку бы оттирали с отбойника.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Женя - желаю терпения и сил. Как физических, так и моральных. В общении с врачами помните, что бОльших циников и хапуг нет. Убедился на своей шкуре и костях.

Да все понятно , именно наше государство довело до этого, когда врач на тебя смотрит так , как буд-то я денег у него занял. В таких условиях врачам надо платить нам самим, иначе скоро некому нас будет лечить.. Я жену забра из медицины когда узнал , что суточное дежурство моей ненаглядной стоит 170 рублей (анестезиолог-реаниматолог). В казани врач высшей категории получает оклад 11 тыс рыблей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У вас тоже берут? :o

у нас такой суммой можно обидеть врача

женя, я когда с крыши прилетел на бетон(13 лет назад) скорая приехала пока я телефон не отключил , примерно 3,5 минуты. Я их слышал - сирену- во время моего звонка. Такие пацаны крутые, амбалы, сразу подвязали к доске, впророли какой-то дури от болевого шока, и отвезли в госпиталь. За 5 дней отдыха счет был 31 тысяча вечнозеленых.Страховка покрыла большую часть. Диагноз тогда был - перелом таза, три ребра и кисть правой руки. Правда друзья еще добавляли, что с головой - проблема, но что возьмешь от друзей....короче,легко не будет, но поправляться надо! Выздоравливай скорее!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Терпения тебе и силы воли в борьбе с твоей хворью и самое главное не опускай руки- все наладиться!

Ссылка на комментарий

Лень , я тоже застрахован и что твоя страховка дает, У меня три страховки и все для них не то, что нужно. Мля , что им нужна страховка для Шумахеров? Страховка , не страховка, все одно- мест нет, квот нет и тд , как только появилось бабло сразу и квота и места появились; Платишь то не в кассу , а врачу. Только оказание экстренной помощи бесплатно, ибо сесть можно за не оказание помощи.

Россия -матушка.

Ссылка на комментарий

Женя. выздоравливай. Что тебе сейчас не повредит препараты на основе кальция,объясни в личку толком: что поломал, я слышал за таз = это очень серьезно, есть врач, который поможет, сама в 18 лет на мотоцикле под фуру влетела)))) Ну и если нужны деньги то сам понимаешь, придумаю что нибудь

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1372616013' post='1052715917']

Вот, надо страховаться, я застрахован, надеюсь что не понадобится, но все же.

К сожалению страховку долго выплачивает страховая компания.........
Ссылка на комментарий

Женя. выздоравливай. Что тебе сейчас не повредит препараты на основе кальция,объясни в личку толком: что поломал, я слышал за таз = это очень серьезно, есть врач, который поможет, сама в 18 лет на мотоцикле под фуру влетела)))) Ну и если нужны деньги то сам понимаешь, придумаю что нибудь

Спасибо за участие. Пока все ровно. Перелом вертлужной впадины с вывихом левого бедра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... За 5 дней отдыха счет был 31 тысяча вечнозеленых.Страховка покрыла большую часть...

В России, по любому, болеть то дешевши будет.

Я жену забрал из медицины когда узнал , что суточное дежурство моей ненаглядной стоит 170 рублей (анестезиолог-реаниматолог). В казани врач высшей категории получает оклад 11 тыс рыблей.

Аналогичная ситуация. Я своей тоже сказал, что дома от нее пользы больше будет нежели каждый день ездить на работу в больницу за смешные деньги.

Ссылка на комментарий

Женя, рекомендуют кальций Д3 в совокупе с терафлексом (как дополнительная вещь), ну что знал - то рассказал.... Надо -подтяну своего врача, сугубо для консультации.

Ссылка на комментарий

Больше нужен магний чем кальций.

Не совсем так, магний именно при судрогах нужен. рекомендую "магний + " шипучий, а сейчас кальций человеку нужен
Ссылка на комментарий

Больше нужен магний чем кальций.

Давай подтяну своего медика, а уж она скажет, что полезно , что не полезно
Ссылка на комментарий

С ведомственными клиниками нужно быть осторожнее. Особенно, ментовского разлива - то есть, само МВД + различные ФСКН, ФСИН и т.д.

Зарплаты там маленькие, отношение к врачам о стороны различных царьков-заведующих и администрации хамское, потому текучка очень большая и остаётся одно говно. Например, в ЦБ МВД РФ до сих пор требуется психиатр, уже 10 лет как.

Помнится, сам хотел устроиться на подработку в поликлинику ФСКН - со мной разговаривали так, будто брали на должность главного менеджера Дженерал Моторс с многомиллионным долларовым содержанием. Пришлось их просветить, с какой суммой они выходят на рынок труда и насколько на нём конкурентноспособны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не совсем так, магний именно при судрогах нужен. рекомендую "магний + " шипучий, а сейчас кальций человеку нужен

Кальций нужен для укрепления костей,а для срастания магний.

Ссылка на комментарий

Тут нужна консультация специалиста, ибо кальций не усваивается без проводников. Аскорбинка и витамин Д помогают , но это скорее специалист скажет. Сейчас я получаю кальций через творог , ряженку, пиво. Ринат обешал достать кунжут, привезет костный отвар ног коровы, пиво.

Вчера, по наводке Кверта, купил мумие, уже выслали. Славный парень-Александр выслал посылку не дожидаясь оплаты, Мужики, Там такие вкусности есть для поднятия мыжыцкаго духу , Например Медок с пантами марала. Попил чаек с медком И ну носиться кругами, маралиху искать!!!

НО мне пока нельзя такой медок , Саша не рекомендовал(((

Ссылка на комментарий

Кальций нужен для укрепления костей,а для срастания магний.

Пабло, пусть так будет, как ты мыслишь, главное чтоб помогло, Просто опасаюсь чтоб человеку искусственный не предложили.......Этого сейчас не надо делать......
Ссылка на комментарий

Евгений, скорейшего выздоровления! Не падать духом и все силы пустить на поправку! Все обязательно будет хорошо!

ПЫСЫ. Кунжут вещь хорошая! Есть точно в Ашанах, в кондитерском отделе, в больших пачках,по 100 гр, по-моему (это наводка Ринату).

Ссылка на комментарий

Славный парень-Александр выслал посылку не дожидаясь оплаты, Мужики, Там такие вкусности есть для поднятия мыжыцкаго духу , Например Медок с пантами марала. Попил чаек с медком И ну носиться кругами, маралиху искать!!!

НО мне пока нельзя такой медок , Саша не рекомендовал(((

бгыыыыы :)))) Я уж как про медок прочитал, так сразу подумал, что попил медку - и рога выросли, и ну как тот олень по лесам рысачить ))))

Ссылка на комментарий

Евгений, скорейшего выздоровления! Не падать духом и все силы пустить на поправку! Все обязательно будет хорошо!

ПЫСЫ. Кунжут вещь хорошая! Есть точно в Ашанах, в кондитерском отделе, в больших пачках,по 100 гр, по-моему (это наводка Ринату).

Ага уже рыщит два дня)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх