Перейти к содержанию
Форум охотников России

Несчастье с Евгением ( jeker )!


QWERT321

Рекомендуемые сообщения

Евгений, вот что сказала врач: Повторюсь тогда-Кальций Д3 никомед лимонный-этот усвоится на ура!!

Террафлекс адванс-снимет отек и ускорит заживление

Обязательно витамины Доппельгерц в виде напитка-Виталтоник

Аспири-кардио, либо кариасс по 1 каждй день, запивать молоком, либо чаем с молоком

Пока все

Спецом выложил для всеобщего обозрения, наверняка на форуме есть медики или опытный народ, поправьте, если что не так....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    110

  • shtainer105

    30

  • QWERT321

    20

  • pablo_1975

    20

Топ авторов темы

Евгений, вот что сказала врач: Повторюсь тогда-Кальций Д3 никомед лимонный-этот усвоится на ура!!

Террафлекс адванс-снимет отек и ускорит заживление

Обязательно витамины Доппельгерц в виде напитка-Виталтоник

Аспири-кардио, либо кариасс по 1 каждй день, запивать молоком, либо чаем с молоком

Пока всеа

спасибо обязательно воспользуюсь.

Сегодня переехал в Москву в 67 травмотологический корпус отделение ортопедии 70 палата 4 этаж.

Сделали кт и сказали что не только перелом впадины но и перелом головки. Операция однозначно, либо кусочками собирать будут , либо протезировать, Это пиздец я в шоке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Жень,плохие новости!Теперь пора бабло собирать!Давай номер карты и не выпендривайся.

Ссылка на комментарий

Да Жень,плохие новости!Теперь пора бабло собирать!Давай номер карты и не выпендривайся.

Павел, я тоже приму посильное участие..... Женя - держись, искусственный сустав - это не смертельно, по крайней мере двух человек знаю , которым это дело ставили, да кстати еще не факт , что это будет иметь место. Действительно, давай номер карты уже хорош выеживатьсЯ. потихоньку-полегоньку соберем тебе немного денежек.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай Жень реквизиты, соберем все вместе.

Будет у нас еще один терминатор на форуме :)

Ссылка на комментарий

Женя держись! Шейка бедра, это минимум операция на 6 часов я то знаю и штифт тебе вставят навсегда. За то потом сможешь квадроциклами жонглировать. 67 больничка это там на Олимпийском проспекте куда я к тебе с Зубовым приезжал?

Ссылка на комментарий

Евгений не отчаивайся заранее, может не так страшен черт как его малюют. Они сказали либо то, либо это-значит сами нехрена не знают окончательно. Пока не вскроют-не поймут. На всякий случай готовь реквизиты.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1372774125' post='1052716487']

Женя держись! Шейка бедра, это минимум операция на 6 часов я то знаю и штифт тебе вставят навсегда. За то потом сможешь квадроциклами жонглировать. 67 больничка это там на Олимпийском проспекте куда я к тебе с Зубовым приезжал?

да нет, это угол Салям Аиля и Жукова. операция длиться 3 часа. потом длительный курс реабилитации, и каждые 15 лет менять в зависимости от эксплуатации. Бегать нельзя прыгать нельзя , не жизнь- существование((

Ссылка на комментарий

завтра консилиум, будут решать , что делать. До понедельника должны уже разрезать.пока буду занимать

сб 4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич

сдачу с вами прогуляем .

спасибо -_-

Ссылка на комментарий

IMG_0089.jpg

Офигенская вещь томография все видно в 3д ВОТ ОДИН ИЗ ОСКОЛКОВ, под него и подходит головка бедра.теперь понятно почему шейка не сломалась, уж больно мощная выросла

Ссылка на комментарий

Давай Жень реквизиты, соберем все вместе.

Будет у нас еще один терминатор на форуме :)

Не плохо бы и клич кинуть.

Просмотров темы уже много и интерес закономерно стихает.

Ссылка на комментарий

завтра консилиум, будут решать , что делать. До понедельника должны уже разрезать.пока буду занимать

сб 4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич

сдачу с вами прогуляем .

спасибо -_-

Женя, не отчаивайся, у меня приятель полгода назад в свои 48 сустав поменял, на лисопете ездит, правда он такой же отмороженный на всю репу, как я)))))) Еще не факт, что тебе искусственный ставить будут))))) Если че надо, то пиши, живу в Южном Тушино, всяко разно могу привезти че ни то)))))(от иголки до гаубицы))), на твой счет завтра переведу немного финансов, очень надеюсь, что они тебе помогут.... Главное - держись, жизнь штука такая, всегда проблемы ставит.........
Ссылка на комментарий

Женя, не отчаивайся, у меня приятель полгода назад в свои 48 сустав поменял, на лисопете ездит, правда он такой же отмороженный на всю репу, как я)))))) Еще не факт, что тебе искусственный ставить будут))))) Если че надо, то пиши, живу в Южном Тушино, всяко разно могу привезти че ни то)))))(от иголки до гаубицы))), на твой счет завтра переведу немного финансов, очень надеюсь, что они тебе помогут.... Главное - держись, жизнь штука такая, всегда проблемы ставит.........

Спасибо ,Дружище! Сегодня пришло три врача, каждый сказал разные вещи. Третьему вслед я крикнул -"Доктор, я буду кататься на сноуборде??2 Он повернулся и сказал- "Видите ,какие сложные задачи вы перед нами ставите" и ушел(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПАРНИ, ЗДЕСЬ ВРЕМЯ НЕ ТЕРПИТ, НАДО ПО БЫСТРОМУ ДЕНЕЖКИ СОБРАТЬ!!! На соседних форумах инфу кинули уже??? Как говориться " дорого яичко к Велику Дню"!!!! Будет определенная сумма, будет из чего выбирать! Лучше сразу что-то путевое сделать, чем потом сто раз менять!!!! Нас народу много, т.ч. не ленитесь хоть по сто рублей, а человеку поможем!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо ,Дружище! Сегодня пришло три врача, каждый сказал разные вещи. Третьему вслед я крикнул -"Доктор, я буду кататься на сноуборде??2 Он повернулся и сказал- "Видите ,какие сложные задачи вы перед нами ставите" и ушел(((

:))
Ссылка на комментарий

ПАРНИ, ЗДЕСЬ ВРЕМЯ НЕ ТЕРПИТ, НАДО ПО БЫСТРОМУ ДЕНЕЖКИ СОБРАТЬ!!! На соседних форумах инфу кинули уже??? Как говориться " дорого яичко к Велику Дню"!!!! Будет определенная сумма, будет из чего выбирать! Лучше сразу что-то путевое сделать, чем потом сто раз менять!!!! Нас народу много, т.ч. не ленитесь хоть по сто рублей, а человеку поможем!!!!

А что , есть кто то против?

:angry: :angry: :post-1787-1182943085: :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

завтра консилиум, будут решать , что делать. До понедельника должны уже разрезать.пока буду занимать

сб 4276 8382 5426 3561 Ветлугин Евгений Геннадиевич

сдачу с вами прогуляем .

спасибо -_-

Модераторы!

Закрепите карту на верху темы, что бы всегда была на виду!

Женька, все пройдет, и эти болячки тоже.

Ссылка на комментарий

Хорошо хоть в банкомате еще и ФИО набирать не надо :)

Удобно при переводе через Сбербанк ОнЛайн, Набрав номер карты и нажав "перевести" Рядом с номером появится: Евгений Геннадиевич В.

Значит не ошибся в наборе номера.

Хотя я, как ленивый, предпочитаю не печатать а копировать и вставлять при пмощи мышки.

Ссылка на комментарий

Удобно при переводе через Сбербанк ОнЛайн, Набрав номер карты и нажав "перевести" Рядом с номером появится: Евгений Геннадиевич В.

Значит не ошибся в наборе номера

Женька, друг, держись!!!

Мы не ошибёмся...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх