Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в гости - 2.


Поляк

Рекомендуемые сообщения

И вновь приглашаю в гости. На этот раз, чтобы не было кривотолков, размещаю тему в разделе коммерческая охота, т.к. приглашение подразумевает взымание с гостей денежной суммы в размере 300 рублей с человека в сутки.

Итак, суть предложения. Не смотря на то, что раздел называется "Коммерческая охота", речь больше идёт о рыбалке и отдыхе на природе. Проживать предлагается в , так называемой, заимке, расположенной в пойме реки Нерль, что протекает в Суздальском районе Владимирской области. Вместимость заимки 2-3 человека одновременно (лучше два, т.к. втроём всё же будет немного тесновато).

0189a347ef00.jpg

d9e85c0b08f9.jpg

Подъехать к заимке можно на любом виде авто (от асфальта около 300 метров). На территории имеется асфальтированная площадка и оборудованные места для костра и приёма пищи.

01f4133976c6.jpg

В домике есть газовая плита (газ баллонный; баллон с меня), стол, два стула, двухъярусная кровать, посуда (котелки, кастрюли,чашки, ложки, вилки), постельное бельё и всё, что необходимо для проживания.

764971ec9305.jpg

Предупреждаю, что электроэнергия отсутствует, но если что-то потребуется подзарядить, то это можно сделать у меня дома. Продуктами особо можно не запасаться, т.к. до магазина всего 2 км. по асфальту. В деревне можно купить настоящее коровье молоко, творог, сметану, куриные яйца. По дороге, на выезде из Владмира на Суздаль, есть гипермаркет "Глобус". Там можно затариться всем, чем угодно. Вроде всё по быту написал? Если что упустил, спрашивайте.

Теперь о рыбалке. До реки менее 100 метров. Река Нерль. Водится вся рыба от уклейки до сома. Более всего ловится голавль, плотва, жерех, окунь. Прямо на территории заимки есть две старицы с ротаном и карасём(клёв очень непредсказуем). В качестве рекомендации, могу сказать, что лучше иметь резиновую лодку (у меня нет - не пользуюсь). В речке можно купаться - вода чистая. За рекой лес с грибами и ягодами. Можно приезжать с собаками, никому они тут не навредят. Если рыбы не поймаете, обеспечу сам!

9f115a59929e.jpg

Период проживания не ограничен - хоть всё лето! Мешать не буду, но и на произвол судьбы тоже не брошу! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последнее фото красота! Даже запахло рыбкой! А холодильник есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все очень замечательно! И по простому. А это самое главное.очень жаль, что нет времени на это. А ехать на сутки смысла нет. Все равно спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий

Последнее фото красота! Даже запахло рыбкой! А холодильник есть?

Дома у меня три холодильника и две морозильные камеры. Так что рыба не пропадёт.

Ссылка на комментарий

Красота! Только вот про охоту что то маловато описано...........

Про охоту? А про охоту вот тут есть немного: https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8736&hl=%2B%D0%BC%D0%BE%D0%B8+%2B%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B8+%2B%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B&fromsearch=1

Ссылка на комментарий

Удочка бамбуковая с жилкой, поплавком из пробки, гайкой-грузилом и крючком из швейной иглы. :57:

Вот это по нашему, если кто приедет с форума, маякни, тоже подтянусь чайку попить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим готов осенью подтянуться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дома у меня три холодильника и две морозильные камеры. Так что рыба не пропадёт.

Да, я про воду, супчик, борщ!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пыво не пью, а шнапс либо вискарь уважаю!

Это хорошо. Главное есть холодильники!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удочка бамбуковая с жилкой, поплавком из пробки, гайкой-грузилом и крючком из швейной иглы. :57:

А, что ещё надо на отдыхе?
Ссылка на комментарий

ВАДИМ А КАК НАСЧЁТ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА ? И СРОКИ ЗАЕЗДОВ В СМЫСЛЕ КОГДА И ВО СКОЛЬКО НЕ ВАЖНО?

Ссылка на комментарий

ВАДИМ А КАК НАСЧЁТ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА ? И СРОКИ ЗАЕЗДОВ В СМЫСЛЕ КОГДА И ВО СКОЛЬКО НЕ ВАЖНО?

Да там у меня для семейного отдыха не очень всё приспособлено. Больше, конечно, подходит для мужской суровой кампании, которая не так требовательна в быту. :D Отель-то далеко не пятизвёздочный, особых удобств нет. Это я в том смысле, что не каждая женщина согласится в таких условиях обитать. Тут специальная подготовка нужна. Обустроено всё по минимуму. Я бы советовал, если по честному, сначала приехать с товарищем, порыбачить, осмотреться, а уж потом, оценив ситуацию, и с женой пробовать. Я, возможно, и перестраховываюсь, но ведь требования у всех разные. Мы, когда с Валерой по Ерёме поднимались и ночевали по зимовьям таёжным, я всё думал, что далеко не каждый из моих знакомых охотников согласился бы в таких бытовых условиях ночевать. У меня, конечно, апартаменты поприличнее (и матрасы на нарах, и бельё чистое, и посуда), но...... Это я не то, что бы отговариваю, просто не все сюрпризы женщинам нравятся. :D Нам, мужикам, всё проще - было бы где пожрать сварить и лечь спать не под открытым небом, чтоб тепло и не сыро.

Время, конечно, роли не играет. Это я про время заезда. Просто будет лучше, если предварительно созвониться (телефон у меня в профиле есть) или через "Личку" списаться. Баллон с газом завтра туда завезу. Запас воды питьевой там в 50 литров есть. Так что, можно приезжать. Крем от комаров не забывайте!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх