Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в гости - 2.


Поляк

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а сейчас (в августе) как дела обстоят с уткой и в какую стоимость путевки

В этом году утки по реке много, но что будет после "первого выстрела" предугадать сложно. Разрешение стоит 400 рублей на одну сторону реки и столько же на другую.

Ссылка на комментарий

Круто!!!!!!!!!! Вадим на заимке и палатку поставить можно, и тент над столом натянуть. Это к вопросу сервиса, если четыре "какрандаша " вкопать на расстоянии 4Х6. А домик для детей и жен, До реки от домика далеко? и как дорога до заимки? Можно ли скрин выложить с местом домика?

Ссылка на комментарий

Круто!!!!!!!!!! Вадим на заимке и палатку поставить можно, и тент над столом натянуть. Это к вопросу сервиса, если четыре "какрандаша " вкопать на расстоянии 4Х6. А домик для детей и жен, До реки от домика далеко? и как дорога до заимки? Можно ли скрин выложить с местом домика?

А что такое "скрин"? :blush2: Женя, да не кайфово там с жёнами и детьми. Ну, не те это условия! Там если тихо вдвоём поселиться (без музыки, бадминтона и т.д.), то охотиться можно чуть ли не из окна домика. Мешок конечно не настрелять, но без шулюма не останешься. Домушка стоит среди бурьяна между двух стариц и реки и птица к ней уже привыкла. Бурьян косить я забросил, т.к. мне сейчас некогда - каждый день езжу в город к жене в больницу и всё домашнее хозяйство на мне. От домика до реки (по прямой) сто двадцать шагов, а по дороге чуть дальше. Предугадать каким будет открытие, сложно, т.к. может отаборится рядом какая-нибудь гоп-кампания и всю обедню попортит. Чего тут, у меня до города всего 30 км и всё асфальтом. Правда, бывают открытия, когда вокруг ни одной живой души. а если и приедут, то пробегутся по баклушам с водой и сваливают восвояси. Я-то тут свою охоту всё равно не пропущу, а вот приехавший человек может и пролететь из-за каких-нибудь уродов, которые и сами не смогут поохотиться и другим не дадут. Угодья-то общие и освободить поляну от нежелательных элементов не получится.

Ссылка на комментарий

Ды ты жену мою не знаешь))) Она все лето в Марийских лесах с детьми живет в палатке, подальше от музыки , Им кроме речки или озера ничено не надо, дети целыми днями в

ВОде барахтаются, главное что нет проблем с готовкой еды. Дров не надо, включил плиту и приготовил. А мелких спать положить можно в домике, Жаль мои приедут только в сентябре, но все равно я бы приехал с Матвеем. Весь год бредит охотой.

может отаборится рядом какая-нибудь гоп-кампания и всю обедню попортит

Это самое печальное

Ссылка на комментарий

Скриншот- снимок экрана

СКРИНШОТ - это мгновенный снимок экрана монитора, изображение, которое показывает в точности то, что показывается на вашем мониторе в конкретный момент.

Если вы нажмете комбинацию клавиш Alt + PrtScr, то в буфер обмена скопируется содержимое активного окна, а не всего экрана.

3. Откройте любой графический редактор, например Paint.

4. Вставьте изображение из буфера обмена в документ.

5. Далее вы можете сделать две вещи:

сразу сохранить изображение в предпочитаемом вами формате

Или обрезать изображение и сохранить нужную часть изображения

Я мею в виду карту с местом заимки ,шоб посмотртть прилегающую территорию

Ссылка на комментарий

400 рублей это на сутки?

На пятилетку! :D Естественно, за весь летне-осенний сезон. Я же написал, что это угодья общего пользования.

Ссылка на комментарий

Сколько стоит путевка на сутки?

Понятия не имею! Зайдите на сайт Госохотинспекции Владимирской области и посмотрите. Я в жизни путёвок суточных не брал.

http://gohi.avo.ru/

Ссылка на комментарий

Нет, к сожалению я ничего тоже не нашел, но это не столь важно. Я спросил у Вас т.к. Вы приглашаете к себе в гости и думал,что не мне одному было бы интересно знать стоимость данных путевок. Места у Вас хорошие, в конце августа-начало сентября хотел бы приехать на пару деньков к Вам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоть за сутки,хоть за двое,хоть за месяц- 400 руб. Так как это плата за получение госуслуги.

Ссылка на комментарий

Хоть за сутки,хоть за двое,хоть за месяц- 400 руб. Так как это плата за получение госуслуги.

А я думал, что надо 400 рублей разделить на количество дней в сезоне и тогда получится стоимость разрешения на один день. :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как там сейчас у Вас с уткой если в гости собраться?

Ну вернее не сейчас а начало октября.

И путевку в УОП долго делают у Вас?

Ссылка на комментарий

Как там сейчас у Вас с уткой если в гости собраться?

Ну вернее не сейчас а начало октября.

И путевку в УОП долго делают у Вас?

К сожалению, в этом году уже гостей принять не смогу. Извините! С уткой у нас никогда хорошо не было. А если хотите узнать о том, какие у меня возможны охоты, то загляните в мою тему "Мои охотничьи сезоны". Полагаю, что какое-то представление получите. По поводу путёвки и времени её получения могу сказать, что выписывают их во Владимире на ул. Луначарского, 3. О наличии путёвок или их отсутствии у меня сведений нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх