Перейти к содержанию
Форум охотников России

Соревнования по спортивно - охотничьему снайпингу


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У всех каникулы или это действительно здесь ни кому не интересно?

В рамках встречи и повода собраться на природе, мяса поесть и провести познавательно денек ?

Да по количеству просмотров эта тема проигрывает теме анекдоты в десятки раз, вот и думай теперь об интересах.

Так не у всех есть нарезной ствол, в отличии от гладких, да и отпуска менять из-за пострелушек не будут.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KIM1264

    22

  • QWERT321

    9

  • rak69

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Такой турнир, вещь хорошая и полезная. И как любое гениальное дитя рождается в муках. Проведём, отчитаемся и все позавидуют и побегут за нарезным. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По патронам хорошие и не дорого есть, тут я с вами не соглашусь. Бурнаульский патрон серии КЕНТАВР с импортной пулей летит очень хорошо, не хуже чем RWS (на моем стволе). Стоит в калибре 30.06 около 48 руб. штука.

При охоте на сурка люди стреляют 308 и за километр, 223 до 600 метров. Вот тут 2-3 см играют большую роль.

Соревнования хотим организовать для развития стрелкового вида спорта среди охотников, чтобы могли пообщаться, поделится опытом стрельбы из карабина на дистанции, ну и попробовать свои силы.

Так что ВЕЛКОМ.

. Посмотрел патроны у нас или импорт150-180шт а наши без слез не взглянешь ими не то что стрелять их в руки- то взять противно Может попозже когда смогут себе позволить и присоединюсь к вам а пока никак не получиться. Извините. И уж конечно никого не отговариваю от участия если можете себе позволить надо себя побаловать Желаю всем участникам хорошего настроения и красивых выстрелов!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Посмотрел патроны...... наши без слез не взглянешь ими не то что стрелять их в руки- то взять противно

Я вот тут недавно новосибирских пару пачек взял попробовать: стрелять пока не стрелял, а в руки вроде брать можно - вроде не кривенькие :D. Вот такие

post-6605-0-42553800-1373729213_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Так не у всех есть нарезной ствол, в отличии от гладких, да и отпуска менять из-за пострелушек не будут.

Да нет таких сообщений что отпуска мешают кому , просто не интересно или обломно кому так что малым колективом наверно и получится.

Ссылка на комментарий

. Посмотрел патроны у нас или импорт150-180шт а наши без слез не взглянешь ими не то что стрелять их в руки- то взять противно Может попозже когда смогут себе позволить и присоединюсь к вам а пока никак не получиться. Извините. И уж конечно никого не отговариваю от участия если можете себе позволить надо себя побаловать Желаю всем участникам хорошего настроения и красивых выстрелов!

Кость, тебе купить патроны для нашего сбора?

Пе.Се. Я серьезно.

Ссылка на комментарий

Привет чесной народ! Народа совсем мало, желающего принять участие!((( :14: :14: :14:

Надо что то делать с этим, как всегда о больном вопросе - перенести дату на самый крайний день августа! :angel: :angel: :angel:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет чесной народ! Народа совсем мало, желающего принять участие!((( :14: :14: :14:

Надо что то делать с этим, как всегда о больном вопросе - перенести дату на самый крайний день августа! :angel: :angel: :angel:

А там 1-е сентября, ШКОЛА!
Ссылка на комментарий

Привет чесной народ! Народа совсем мало, желающего принять участие!((( :14: :14: :14:

Надо что то делать с этим, как всегда о больном вопросе - перенести дату на самый крайний день августа! :angel: :angel: :angel:

Не соберется кворум, у записавшихся если будет желание, устроим междусобойчик, и просто пообщаемся. Шашлыки пожарим.

Ссылка на комментарий

А там 1-е сентября, ШКОЛА!

Дети на сколько я знаю идут 2 сентября в школу! Мой тоже в этом году идет в первый класс!)))

Не соберется кворум, у записавшихся если будет желание, устроим междусобойчик, и просто пообщаемся. Шашлыки пожарим.

Тоже хочу с вами собратся!Карабин выгулять, стволы продуть!)))

Наверно не получится с 1 по 14 августа повезу ребенка на море! ((((

Такие мероприятия надо проводить перед сезоном по зверю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1373800157' post='1052719931']

Кость, тебе купить патроны для нашего сбора?

Пе.Се. Я серьезно.

. Ни в коем случае Я лучше на лабаз! Холодильник уже начал зубами клацать скоро бросаться начнет. Лень не замораживайся ремонтируй свое авто и осенью приезжай там и постреляем а патронов мне еще лет на пять хватит вот ночник можно арендовать
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Приеду с такой. Игорь разрешишь?

Зачётная фузея.
Ссылка на комментарий

Приеду с такой. Игорь разрешишь?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=944wM3Yn228#at=22

Прикольная. Валера, как раз под твои габариты.

У меня поскромнее будет, прикупил недавно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приеду с такой. Игорь разрешишь?

Прикольная. Валера, как раз под твои габариты.

У меня поскромнее будет, прикупил недавно.

Победитель оплачивает аренду стрельбища для турнира и шашлык. Взнос за участие 100 рублей. :D

Кто ещё чем похвастается!? :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кто ещё чем похвастается!? :laugh:

Предпосылки к тому что ПЗРК принесут :)
Ссылка на комментарий

Победитель оплачивает аренду стрельбища для турнира и шашлык. Взнос за участие 100 рублей. :D

Кто ещё чем похвастается!? :laugh:

Тогда все будут стрелять в минус!

Ссылка на комментарий

Даты не будут менятся? Так спросил если что?

Ссылка на комментарий

Очень плохо! Хочется с вами встретится и пострелять с карабина!))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поедим тогда в Алабино,

мишени

А у них чего, мишени есть - вроде свои надо привозить?

"При посещении тира необходимо иметь паспорт.

Мишени и оптику для отслеживания результатов стрельбы необходимо привозить с собой."(С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх