Перейти к содержанию
Форум охотников России

Берендеевские болота открытие. Осень 2013


Артем Владимирович

Рекомендуемые сообщения

В этом году лично я ждал открытия как ни когда. Сравнить это можно только с тем как ждет ребенок нового года или собственного дня рождения.

Готовится начал примерно за пол года, плотно и основательно.

Купил новую лодку, палатку, газовую плитку, сварил экспидиционный багажник на ниву и это далеко не полный список.

И вот этот день наступил. Компания как всегда подобралась просто супер.

Действующие лица сего праздника: Андрей(QWERT321) Никита (QWERT321 МЛАДШИЙ) , Алексей ( ШАРАПОВ) , Андрей ( ХОХОЛ) , Александр (КРУТ), Алексей ( ManTrib) ну и я конечно.

Погода выдалась просто сказочная ...... Вобщем смотрите сами

3a23c375d4fe.jpg

00571da54e33.jpg

76d856729286.jpg

Ссылка на комментарий

Всю команду с полем!!! Недельки через три, тоже собираюсь в те края...может пересечемся?

Почему нет ? Примерно так мы и собираемся.

Ссылка на комментарий

Блин, да это не просто охота -- это какая-то царская охота -- с жёнами, дитями, друзьями...... только ещё челяди придворной не хватает, борзых, гончих, доезжачих и т.д.! :D Одних дров, я так понимаю, несколько кубов пожгли?! :D Вот, наверное, потом в Москву-то ехать обратно не хотелось? Молодцы!

Ссылка на комментарий

Блин, да это не просто охота -- это какая-то царская охота -- с жёнами, дитями, друзьями...... только ещё челяди придворной не хватает, борзых, гончих, доезжачих и т.д.! :D Одних дров, я так понимаю, несколько кубов пожгли?! :D Вот, наверное, потом в Москву-то ехать обратно не хотелось? Молодцы!

В Москву действительно уезжать не хотелось. Да и не поехали бы еслиб патроны не кончились. Сейчас боезапас пополним и недельки через две рванем обратно.

А там и северная уточка подтянется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем, всю честную компашку! :drinks:

Хорошо отдохнули!

Ссылка на комментарий

С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем берендеи :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх