Перейти к содержанию
Форум охотников России

Порез лапы


Yurka

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, без пальца ей ненамного легче будет, они же у собак опорные. Вет вету рознь. Обратитесь к другому хоть раз. Если правда натянуть жилу нельзя, он же и отрежет. У собак можно больше чем у людей. Например, у моей веты говорят образовался ложный тазобедренный сустав, все связки приросли после перелома(да там их очень много было, вообще еле выкарабкалась), но хромота почти пропала, собака умеет бегать и прыгать, видно просто что таз кривой, это прошел год после травмы.

+100500, елементарно есть форумы ветеринарные, там люди знатоки своего дела и есть отдельные мастера, как предположим у нас на форуме, только в своем деле.... закинуть им вопросик, фотки разместить, подумают покумекают и придумают....

отрезать то всегда успеется.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    11

  • Yurka

    9

  • Den31

    5

  • Юрий Савченко

    5

Топ авторов темы

+100500, елементарно есть форумы ветеринарные, там люди знатоки своего дела и есть отдельные мастера, как предположим у нас на форуме, только в своем деле.... закинуть им вопросик, фотки разместить, подумают покумекают и придумают....

отрезать то всегда успеется.

До зимы время есть подумать, может что и придумаем. Сейчас биомеханика шагает семимильными шагами.

Ссылка на комментарий

До зимы время есть подумать, может что и придумаем. Сейчас биомеханика шагает семимильными шагами.

я ваше первое сообщение с этой проблемой уже отправил этому ветеринару, буду ждать ответа от него...потом отпишусь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх