Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота и рыболовство на Руси 2013, ВВЦ, 03-06 октября 2013


ЛИС

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    7

  • Бежечанин

    5

  • образец 626

    4

  • ЛИС

    4

Буду у субботу,часам к 11.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ездили оформлять наш стенд, вот немного фото

db6c47d1dac0.jpg

92fa05370d2e.jpg

3460918e1e4f.jpg

172bd0b1271c.jpg

6257f9eafd71.jpg

Получилось вроде бы уютненько, завтра уже обживать поеду, так что милости просим)))

На радейке накрутила 460.335 , так что я в эфире , телефон в профиле, до встречи друзья !!!

Вот молодцы!!!

п.с. Григорич! Тебя два что-ли? Везде поспеваешь!!! :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Членов клуба приглашаю в угодья. Покажу вашим собакам бекаса, гаршнепа, куропатку, тетерева - без охоты на них. При желании собаки поработают по фазану с отстрелом. Т 89156114507 Игорь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей - тема дублер получилась,объеденил.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Шас Леня видео выставит....

Много наших было ..душевно посидели..!!!!.

Я провел на выставке целый день до самого закрытия..

Ссылка на комментарий
Шас Леня видео выставит.... Много наших было ..душевно посидели..!!!!. Я провел на выставке целый день до самого закрытия..
Не я больше столько не выпью :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лица знакомые :D

Маша опять закрякает к завершению выставки - манки рядом продают :D :D :D

Ссылка на комментарий

Классная выставка!!! Жаль что далеко!

Стикханты понравились, очень удобно думаю.

Да и картины на первом видео тоже красивые были, я бы парочку прикупил.

А вообще это просто выставка или же купить товар там тоже можно?

Ссылка на комментарий

Классная выставка!!! Жаль что далеко!

Стикханты понравились, очень удобно думаю.

Да и картины на первом видео тоже красивые были, я бы парочку прикупил.

А вообще это просто выставка или же купить товар там тоже можно?

Конечно можно. Блин несколько станий метро и там, так нет же в самый неподходящий момент колектив с работы подвел. Наши там и остальные сейчас тронутся, стенд с моторами Yamabisi, а мне значит не судьба:(. Ну не чего знать весной.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Классная выставка!!! Жаль что далеко!

Стикханты понравились, очень удобно думаю.

Да и картины на первом видео тоже красивые были, я бы парочку прикупил.

А вообще это просто выставка или же купить товар там тоже можно?

Выставка вот уже какой год никакая и с каждым годом настоящие производители туда ни ногой,но если знать где их искать,то из общей массы БАРЫГ-перекупшиков,у которых ценники выставочные дороже чем в обычных магазинах можно найти реальных производителей,что от первого лица без перекупщиков торгуют.

Ну так вот уже какой год туда лично я для общения прихожу к друзьям с которыми в реальной жизни,вернее на охотах и выездах уже не часто встречаешься.

Сам с выставки прикупил себе,что давно искал, для ходовки по лесу лыжи Кировские "Маяк" Таёжные самые широкие длинной 1.55см ,что облегченные из липы сделанные и от того,что ценник на них даже у производителя не гуманный по сравнению с обычными лыжами(в два раза дороже),то встретить их в обычной продаже вообще в Москве не возможно и новые крепления охотничьи(ВЕЩЬ!!!) с клипсами очень понравились.Теперь над просмолить их,грамотно обработать и буду со снегом тестировать обязательно.

У Нижегородцев появились каны титановые.Вешь!!!Вообще невесомые и очень крепкие по сравнению с обычной нержавейкой.Но зараза дорогие очень и если морально подготовлюсь и материально,то к следующей выставке,если их увижу,то приобрету такой девайс набором обятельно.Брал у них лет пять назад автоклав и очень им доволен,брал пару лет назад МИНИ коптилку из толстой нержи и тоже очень доволен качеством,а в этом году приобрел набор из мисок(три миски плюс тарелка-сковородка) походных с откидными ручками из толстой нержи,чтоб они на костре не прогорали и внутри не чернели.По сравнению с аналогичными китайскими тонкими,которые на костре убиваются на раз,эти толстостенки и по цене на порядок дешевле и конечно на порядок по эксплуатации вообще совсем другой уровень.В Москве такие наборы вообще не встречал.

Мангал-мини газовый,что от большого и малого баллона работает воообще у китайцев на новом Черкизоне в продаже отсутсвует сколько не искал,а там даже выбор был и ценик порядка 800р на него был объявлен.Так то конечно костер и шашлык на углях хорошая штука,но когда ни сил нет,ни времени,ни желания мудохаться ради пары шампуров шашлыка для закусона,то на таком мангале буквально уже через десять минут шашлык быстро и отлично готовится и по крайней мере это более менее съедобно.

Короче.если знать,где искать,то есть там разные интересные и полезные штучки,что очень могут пригодиться для нашего хобби и конечно для обычных выездов на природу.

Но в первую очередь эти выставки-ЭТО ОБЩЕНИЕ а всё остальное как бы потом.

Ссылка на комментарий

Каны это котелки только большие, на охоту на рыбалку само то, в автоклаве тушняк хорошо готовить в домашних условиях хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх