Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота и рыболовство на Руси 2013, ВВЦ, 03-06 октября 2013


ЛИС

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    7

  • Бежечанин

    5

  • образец 626

    4

  • ЛИС

    4

Конечно хотелось бы увидеть выставку своими глазами , но увы...

Спасибо Леонид ,что поделился с нами своим видео.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Йо-хо-хо!!

эх как жаль, что далеко вы так, наши неместные собратья по оружию )) ...

.

А мы тут на выставке "фестивалим" :pilot: / фотки не у меня...

Сегодня не только айхатнтер, но и клуб Шерна материализовался , как следует!! :russian:

(на следующую выставку прошу выписать мне на стенд Данилыча, с собачей рекламной, наладим движуху ;) )

P.S.

кто еще не успел еще посетить выставку - велком завтра !!! Звоните встречу по возможности у входа ;)

Ссылка на комментарий

Хорошо что я не поехал, а предварительно позвонил друзьям которые там были..

Говорят что там полная фигня, в основном рыбалка и какие то пару стендов с оружием...

Уж лучше Гостинный Двор...

Если сравнивать с представлением о/оружия то Гостиный двор вне конкуренции и всегда таково выставкой являлась.

А ножи, одежду, манки и чучела представлены в большом ассортименте.

Ссылка на комментарий

трусы с начесом и валенки... и больше там путного говорят ни чего нет....

Если бы это говорил один, я бы еще сомневался.

Но когда говорят трое разных людей одно и то же, то наверное так оно и есть...

Подтверждаю-убого.Каждый год одно и то-же.
Ссылка на комментарий

Был тама вчерась,посидели с Машулей,походил,посмотрел.Ничего особо интересного нет.Из хорошего:познакомился с главным редактором журнала Охота ."Валерой Кузенковым.Хоть день не зря прошел.Виделся с Валерой(Малыш),Сашей(Гален),с нашего клуба"Шерна" приезжали Мария с Дмитрием,посидели,полялякали.

Ссылка на комментарий

Виделся с Валерой(Малыш),Сашей(Гален),с нашего клуба"Шерна" приезжали Мария с Дмитрием,посидели,полялякали.

Да, хорошо встретились, посидели. :)

А так, что ВВЦ и Крокус, что Гостиный двор в полноценном понимании охотничьими выставками не являются. Как кто-то справедливо заметил, экспозиция охотничьей выставки должна быть рассчитана прежде всего на охотпользователя. На это главный упор, а у нас это "ярмонка" с мёдом, икрой и цацками.

А Гостиный двор - такая же ярмонка, только уровнем повыше, да и то, за счёт дорогостоящей оружейной тематики.

Лично я уже, как Чебурашка, всё купил. :) Мои трофеи с последних Крокуса и ВВЦ - это пищик на рябчика, да термостельки такие зелёные (потестирую как-нибудь весной - расскажу). :)

Правда, на ВВЦ в одном из павильонов, где торговали советской рухлядью (в хор. смысле слова), меня заинтересовал алюминиевый умывальник. Вот это вещь! С современной протекающей пластмасской не сравнить. Был даже вариант, расписанный под жостово, но это уже излишество. А так, если бы был нужен, купил бы.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1381003727' post='1052746700']

Если сравнивать с представлением о/оружия то Гостиный двор вне конкуренции и всегда таково выставкой являлась.

А ножи, одежду, манки и чучела представлены в большом ассортименте.

А в гостинном когда выставка?
Ссылка на комментарий

А кто и когда собирается на Arms-Hunting 2013 в Гостиный Двор? Я туда на пятницу, 11.10.13г собираюсь с утреца, мож с кем пересечемся там?

Ссылка на комментарий

В Гостином буду в субботу, где-нибудь, после 12.00.

Интересно, Марлины там будут выставляться. Хочу посмотреть, повезёт ли кто в Москву калибр 450 Марлин. На "Кольчугу", похоже, надежда мала.

Ссылка на комментарий

В Гостином буду в субботу, где-нибудь, после 12.00.

Интересно, Марлины там будут выставляться. Хочу посмотреть, повезёт ли кто в Москву калибр 450 Марлин. На "Кольчугу", похоже, надежда мала.

В прошлом году были.
Ссылка на комментарий

В прошлом году были.

Если были в 45-70 Govt, то они и сейчас есть, модель 1895 GBL. Заходи, да покупай. Только не хочется. Калибр этот слабоват, думаю, дистанцию в 100 метров по крупному медведю не осилит, а на 50 брать нарезной нет смысла.

А 1895 М пока есть только в Нижнем Новгороде, но почти в 2 раза дороже, чем 1895 GBL. И патроны там же под него продаются, а в Москве - шиш. Всё упирается в "Кольчугу". Там какой-то Носиков рулит этими закупками, но он до 14 октября не доступен. По слухам, Носиков марлины в .450 калибре не возит. Почему, не знаю.

А в НН за патронами не наездишься.

Вот такие пироги...

А так, если будет такая задница по леверам, плюну на них и куплю 30-06, как раньше хотел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот интересно а кто или чего приобрел на выставке,или все больше ходят смотреть.!!

Лично я купил 2 ножа,один Леши Бессонова а другой супруге на кухню Узбекский.

Ссылка на комментарий

А кто и когда собирается на Arms-Hunting 2013 в Гостиный Двор? Я туда на пятницу, 11.10.13г собираюсь с утреца, мож с кем пересечемся там?

Олег я тоже в пятницу хочу туда съездить. Надо договориться о встрече вдвоём ведь веселее рассматривать новинки оружейных мастеров. :drinks:

Ссылка на комментарий

Отлично, Дима! Я планирую к открытию часам 10-ти. Возьмем там пропуска на выставку от Бенелли Арми, я уже договорился.

Ссылка на комментарий

Тема про выставку на ВВЦ отдельно, о выставке в Гостином дворе тема здесь: https://ihuntr...entry1052747377

А кто и когда собирается на Arms-Hunting 2013 в Гостиный Двор? Я туда на пятницу, 11.10.13г собираюсь с утреца, мож с кем пересечемся там?

В Гостином буду в субботу, где-нибудь, после 12.00.

Интересно, Марлины там будут выставляться. Хочу посмотреть, повезёт ли кто в Москву калибр 450 Марлин. На "Кольчугу", похоже, надежда мала.

Если были в 45-70 Govt, то они и сейчас есть, модель 1895 GBL. Заходи, да покупай. Только не хочется. Калибр этот слабоват, думаю, дистанцию в 100 метров по крупному медведю не осилит, а на 50 брать нарезной нет смысла.

А 1895 М пока есть только в Нижнем Новгороде, но почти в 2 раза дороже, чем 1895 GBL. И патроны там же под него продаются, а в Москве - шиш. Всё упирается в "Кольчугу". Там какой-то Носиков рулит этими закупками, но он до 14 октября не доступен. По слухам, Носиков марлины в .450 калибре не возит. Почему, не знаю.

А в НН за патронами не наездишься.

Вот такие пироги...

А так, если будет такая задница по леверам, плюну на них и куплю 30-06, как раньше хотел.

Отлично, Дима! Я планирую к открытию часам 10-ти. Возьмем там пропуска на выставку от Бенелли Арми, я уже договорился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх