Перейти к содержанию
Форум охотников России

молодой охотник ищет друзей


GazM9iC

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Сергей, да сейчас у молодежи у всех такая тенденция...я тоже когда ружье брал думал пошмалять и тд...а лишь потом начал вникать в суть происходящего...изучать правила охотничьей этики. Виды охот, способы охоты... и это оказалось куда интереснее чем просто пошмалять.опытным охотника нужно направлять молодых, открывать для них всю истину и суть охоты...

невозможно открыть всю истину и красоту охоты тому, у кого цель всего лишь пошмалять.... им это не интересно, да и не нужно...

И сказал Авиценна: "Ничему нельзя научить".

Но сказал Авиценна: "Всему можно научиться".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    55

  • GazM9iC

    33

  • Малыш

    23

  • kadet

    20

Топ авторов темы

невозможно открыть всю истину и красоту охоты тому, у кого цель всего лишь пошмалять.... им это не интересно, да и не нужно...

И сказал Авиценна: "Ничему нельзя научить".

Но сказал Авиценна: "Всему можно научиться".

человек рождается на свет лишь с одной способностью- учиться....а учится ччеловек по примеру окружающих его людей...

в данном случае. любители пошмалять даже не представляют, что такое охота и чем она хороша... я в своем случае, разобравшись в видах охоты,выбрал охоту с легавой, собаку завел. Мменя всего будоражит от вида стойки легавой, напряженная, как сжатая пружина...такое волнение нереальное...подводка...и тут из под собаки птица взлетает....такие эмоции вокруг витают и собаки и мои...адреналин зашкаливает....вот чем это интересно, чем просто пошмалять...

а когда купил ружье...даже и не знал о легавых собаках и как они охотятся...даже не знал, что такое стойка.

Ссылка на комментарий

вот это я понимаю развлекуха)))). а то в моем коллективе (правда рыбацком) особо буйных к дереву наручниками пристегивают)))не дают им разгуляться как следует))

Всё, Кирилл, теперь про наручники прокололся, никто тебя в охотколлектив не пригласит, страшно, вдруг у тебя там в арсенале ещё кандалы и смирительная рубашка. Отмазывайся, скажи, что пошутил, может и вернёшь прежнее доброе отношение форумчан к себе.
Ссылка на комментарий

Всё, Кирилл, теперь про наручники прокололся, никто тебя в охотколлектив не пригласит, страшно, вдруг у тебя там в арсенале ещё кандалы и смирительная рубашка. Отмазывайся, скажи, что пошутил, может и вернёшь прежнее доброе отношение форумчан к себе.

уже пригласили)))

отмазываться не буду, наручники были...человека успокоили...он утром извинился за свое поведение...дел страшных не наделал))). все хорошо что хорошо закончилось...

я надеюсь отношение форумчан ко мне доброе и приветливое... так как зла я никому не делал, и вполне приветливый, общительный, доброжелательный человек))) никому никогда не нагрубил...так что поводов недолюбливать меня нет.

а отношение к людям которые не умеют пить, у меня негативное...бегу от таких людей, стараясь не иметь с ними ничего общего...

вот вы бы меня пригласили?)))

Ссылка на комментарий

уже пригласили)))

отмазываться не буду, наручники были...человека успокоили...он утром извинился за свое поведение...дел страшных не наделал))). все хорошо что хорошо закончилось...

я надеюсь отношение форумчан ко мне доброе и приветливое... так как зла я никому не делал, и вполне приветливый, общительный, доброжелательный человек))) никому никогда не нагрубил...так что поводов недолюбливать меня нет.

а отношение к людям которые не умеют пить, у меня негативное...бегу от таких людей, стараясь не иметь с ними ничего общего...

вот вы бы меня пригласили?)))

я тебя ненавижу :D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Друзья.

ХВАТИТ !!!!!

Два ярых молодых охотника !!!!!!

Ссылка на комментарий

уже пригласили)))

отмазываться не буду, наручники были...человека успокоили...он утром извинился за свое поведение...дел страшных не наделал))). все хорошо что хорошо закончилось...

я надеюсь отношение форумчан ко мне доброе и приветливое... так как зла я никому не делал, и вполне приветливый, общительный, доброжелательный человек))) никому никогда не нагрубил...так что поводов недолюбливать меня нет.

а отношение к людям которые не умеют пить, у меня негативное...бегу от таких людей, стараясь не иметь с ними ничего общего...

вот вы бы меня пригласили?)))

Название темы правильное, должна исходить инициатива найти друзей-единомышленников от молодого охотника. Наоборот не будет. У охотника со стажем уже сформировавшееся охотничье окружение, пристрастия, любимые угодья, порой и не самые богатые дичью, но любимые годами. Трудно в это окружение попасть молодому, да и просто новому, охотнику, как правило, это сыновья, племянники, зятья.

Что касается приглашения, приглашу, только нужно, всё же, понимать предпочтения в охоте, ожидания от неё.

Ну и, конечно же, клятвенное обещание наручники на охоту не брать.

Ссылка на комментарий

Сергей, не возьму)))даю слово))))я пока собаку не натскаю один буду по полям лазить....а потом уже в коллектив потянусь...чтобы тебя пригласили нужно из себя что-то представлять

Ссылка на комментарий

Сергей, не возьму)))даю слово))))я пока собаку не натскаю один буду по полям лазить....а потом уже в коллектив потянусь...чтобы тебя пригласили нужно из себя что-то представлять

Этот разговор нужно будет реанимировать ближе к весне. Есть куда поехать.
Ссылка на комментарий

Этот разговор нужно будет реанимировать ближе к весне. Есть куда поехать.

договорились..я пока тоже места поизучаю...есть одно место где в прошлом году дупель на каждом шагу был...а в этом году очень мало...вот интересно что будет в следующем. Да и утку там не далеко хорошо охотить можно
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этот разговор нужно будет реанимировать ближе к весне. Есть куда поехать.

договорились..я пока тоже места поизучаю...есть одно место где в прошлом году дупель на каждом шагу был...а в этом году очень мало...вот интересно что будет в следующем. Да и утку там не далеко хорошо охотить можно

Мы до весны это запомним.

Кстати вопрос: Селижаровское ООиР, это которое от Денежково к Домодедово? Оно какое? МООиР или ВОО.

Ссылка на комментарий

Мы до весны это запомним.

Кстати вопрос: Селижаровское ООиР, это которое от Денежково к Домодедово? Оно какое? МООиР или ВОО.

Нет, это Тверская область, Селигер, Волговерховье. Чудные места. А экология-лучше не придумаешь.
Ссылка на комментарий

Мы до весны это запомним.

Кстати вопрос: Селижаровское ООиР, это которое от Денежково к Домодедово? Оно какое? МООиР или ВОО.

Нет, это Тверская область, Селигер, Волговерховье. Чудные места. А экология-лучше не придумаешь.

Тут где-то неправильность:

Селижаровское ООиР - везде указывается Тверская обл.

А Денежково и Домодедово - это совсем с другой стороны Москвы.

Так что уточните, пожалуйста, какое ООиР ищете

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут где-то неправильность:

Селижаровское ООиР - везде указывается Тверская обл.

Так что уточните, пожалуйста, какое ООиР ищете

Это я ступил, нашло какое-то затмение временное. Там не Селижарово, там Сельвачево, и общество ВОО.

Ссылка на комментарий

Это я ступил, нашло какое-то затмение временное. Там не Селижарово, там Сельвачево, и общество ВОО.

Уточню - Бронницкое ВОО.

А что там, в этом Сельвачево, замечательного для нас? ;)

А то у меня сезонка туда до 28 февраля пропадает...

Ссылка на комментарий

Парни, вы скажите где вы будете пристегивать друг друга наручниками, что б мы не в коем случае не помешали вашим "игрищам".. Обещаю, народ ту полянку будет обходить стороной, на протяжении всего действия.. :D :D :D

присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
:D Сижу смеюсь не могу, один про наручники, другой говорит наказать тех кто его пристегнул,но дать в морду, третий лучше пристегнуть, так спокойней ...... как говорится, поднял настроение к кончу рабочего дня, спасибо парни... Кирилл красавчик ))))))))))))) :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не-не, спасибо за приглашения конечно, но я в сторонке лучше с девченками покурю (километров за 300 от театра действий) ... :D

ссышь когда страшно?

Или

Это шутка...

Ссылка на комментарий

Вы там аккуратнее в выражениях то, а то подумаем что оговорка по Фрейду )))))))))))))))) шуткую я, без обид ;)

Если почитать только выделенное, то начнешь по улице только перебежками перемещаться...

чей то на меня мент у метро смотрит? ,ляяя у него же то же наручники есть, ну его нафиг это метро... А-а-а кругом садо-мазо маньяки :D :D :D :D

Предлагаю администрации повесить ссылку на эту тему на специализированных тематических сайтах(Садо-Мазо)!

Гарантирую бешеную популярность форуму, даже название не нужно корректировать... :D :D :D

:D да не не не )))опечатка, ну и может немного потянуло ))))))))))))))))) шутка, не надо продолжать)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уточню - Бронницкое ВОО.

А что там, в этом Сельвачево, замечательного для нас? ;)

А то у меня сезонка туда до 28 февраля пропадает...

Смотреть пост 77 в теме

https://ihuntr.ru/topic/13695-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D1%8E%D0%B0%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9/page__st__60

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх