Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумчане ЮАО Москвы и окрестностей


ЛИС

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А кто у нас гусятники?

Мы этой весной с Жекером охотили гуся в нашем воо-был удивлён,что гусь шёл!!!

Что Жекер,что я-гусятники ещё те :laugh: -была бы хорошая маскировка,без добычи не остались!

Вот со спецом яб поохотил там весной!

Это в Виноградово (бывшее ВОО) или в Броницах (СМВОиПВО)?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svyatoslav855

    23

  • тартарен

    21

  • Макс2013

    21

  • ЛИС

    16

Топ авторов темы

  • Кулинарный эксперт

Это в Бритово ВОО,в сезонке написано Бронницкое охотхозяйство Совета ВОО

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

До 31-го вся пернатая открыта?

У нас только боровая до 31-го декабря, остальная 15-го закрывается

мне казалось, что сроки определены законом федеральным, а не как не обществами

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, кто в среду поохотить собирается, присоединюсь с удовольствием.

Собираемся пока ЮрийО и ЛИС 61. Созвон о месте и времени встречи завтра к вечеру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто у нас гусятники?

Мы этой весной с Жекером охотили гуся в нашем воо-был удивлён,что гусь шёл!!!

Что Жекер,что я-гусятники ещё те :laugh: -была бы хорошая маскировка,без добычи не остались!

Вот со спецом яб поохотил там весной!

Сергей 2м здорово поднатаскался по гусику.В машине без манков не ездит.Крякает и гагакает во всех пробках.Снаряга есть вся .

Ещё Сергей 777(наш триколор на аватарке) и его друзьч. Реальные гусятники , хорошие,весёлые и адекватные ребята.

Приезжали летом ко мне в "пампасы" погостевать,водовки попить,байки потравить. ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей 2м здорово поднатаскался по гусику.В машине без манков не ездит.Крякает и гагакает во всех пробках.Снаряга есть вся .

Ещё Сергей 777(наш триколор на аватарке) и его друзьч. Реальные гусятники , хорошие,весёлые и адекватные ребята.

Приезжали летом ко мне в "пампасы" погостевать,водовки попить,байки потравить. ;):D

А мы чегой-то уже пять лет на форуме общаемся, а водовки и общения в пампасах так и не заслужили?......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы чегой-то уже пять лет на форуме общаемся, а водовки и общения в пампасах так и не заслужили?......

Ха! Так по теплу ко мне можно и без приглашения. На соседнем участке места для трёх экспедиционных палаток хватит,колодец в трёх метрах,ручей в тридцати,бобры в трёхстах.Мест для стоянки машин хватит на три компашки(4-6 автоедениц). До ближайшей"водовки"-(летом,ранней осенью) 5-6 км.без гайцов.

Да и сейчас желающим хорошо тяпнуть ,да байки у мангальчика потравить всегда рад!

Очень тёплое (натапливаю печурку,в помещении до +35) спальное место гарантирую.

Одно спальное место в летнем,утеплённом домике тоже гарантирую,но для меня это несколько накладно.Электричество нынче весьма по цене кусючее,но комната обогревателем,даже в -20 ,с ноля прогревается за пару -тройку часов(пока за столом сидим)и нормально держит на малых оборотах довольно долго.

Я в "пампасах" минимум до конца ноября,возможно и от декабря недельку или пару прихвачу.

Запасец дровишек пока имеется. ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха! Так по теплу ко мне можно и без приглашения. На соседнем участке места для трёх экспедиционных палаток хватит,колодец в трёх метрах,ручей в тридцати,бобры в трёхстах.Мест для стоянки машин хватит на три компашки(4-6 автоедениц). До ближайшей"водовки"-(летом,ранней осенью) 5-6 км.без гайцов.

Да и сейчас желающим хорошо тяпнуть ,да байки у мангальчика потравить всегда рад!

Очень тёплое (натапливаю печурку,в помещении до +35) спальное место гарантирую.

Одно спальное место в летнем,утеплённом домике тоже гарантирую,но для меня это несколько накладно.Электричество нынче весьма по цене кусючее,но комната обогревателем,даже в -20 ,с ноля прогревается за пару -тройку часов(пока за столом сидим)и нормально держит на малых оборотах довольно долго.

Я в "пампасах" минимум до конца ноября,возможно и от декабря недельку или пару прихвачу.

Запасец дровишек пока имеется. ;):D

Борь у тебя пампасы где, а то може мы и пампасами то же соседи? Кстати я у себя то же на соседнем участке форумчан селил в палатках в этом году :) Изменено пользователем civic
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха! Так по теплу ко мне можно и без приглашения. На соседнем участке места для трёх экспедиционных палаток хватит,колодец в трёх метрах,ручей в тридцати,бобры в трёхстах.Мест для стоянки машин хватит на три компашки(4-6 автоедениц). До ближайшей"водовки"-(летом,ранней осенью) 5-6 км.без гайцов.

Да и сейчас желающим хорошо тяпнуть ,да байки у мангальчика потравить всегда рад!

Очень тёплое (натапливаю печурку,в помещении до +35) спальное место гарантирую.

Одно спальное место в летнем,утеплённом домике тоже гарантирую,но для меня это несколько накладно.Электричество нынче весьма по цене кусючее,но комната обогревателем,даже в -20 ,с ноля прогревается за пару -тройку часов(пока за столом сидим)и нормально держит на малых оборотах довольно долго.

Я в "пампасах" минимум до конца ноября,возможно и от декабря недельку или пару прихвачу.

Запасец дровишек пока имеется. ;):D

Хоть я и не ЮВАО и ЮАО, но отпишусь у вас:) добрый вечер, Борис. Всё правда про пампасы!:))) и тепло там больше от приятных бесед, теплых воспоминаний, интересных рассказов было. Эхххх, вспомнил, улыбнулся.... Заскучал....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь у тебя пампасы где, а то може мы и пампасами то же соседи? Кстати я у себя то же на соседнем участке форумчан селил в палатках в этом году :)

М-4 Дон. 78 км. После поста ГИБДД поворот направо со старой Каширки, ну а дальнейшая инфа для гостей,но недалеко. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

М-4 Дон. 78 км. После поста ГИБДД поворот направо со старой Каширки, ну а дальнейшая инфа для гостей,но недалеко. :D

ну не другой конец конечно, но далековато. Я за Егорьевском еще километров сорок в сторону белого омута
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоть я и не ЮВАО и ЮАО, но отпишусь у вас :) добрый вечер, Борис. Всё правда про пампасы! :))) и тепло там больше от приятных бесед, теплых воспоминаний, интересных рассказов было. Эхххх, вспомнил, улыбнулся.... Заскучал....

Сергей,приветствую! Как здоровье? Рад видеть на форуме.Большой привет Денису.

Квадрик то починили?

Если есть желание приезжайте , общнёмся :russian: ,привозите квадрик-погняете вволю,по мишеням постреляем от души.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну не другой конец конечно, но далековато. Я за Егорьевском еще километров сорок в сторону белого омута

Ха! Да если бы у меня колёса были.....

Для Бешеного Овна 40 вёрст не крюк!

Главное общение! :russian::D;) !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,приветствую! Как здоровье? Рад видеть на форуме.Большой привет Денису.

Квадрик то починили?

Если есть желание приезжайте , общнёмся :russian: ,привозите квадрик-погняете вволю,по мишеням постреляем от души.

Еще раз рад Вас видеть и приветствовать всех Форумчан:))! Квадрик починил: корзина гризли, сцепление гризли и все гризли. Здоровье? Еще хромает:((( держу режим... На лосика есть желание участвовать? Собираюсь....

Ссылка на комментарий

Парни! кто завтра собрался в Бронницах "воздухом подышать", звоните, т. в профиле.

Макс! сегодня был в обществе ВОО сдавал документы. К сожалению завтра поехать в ВОО не получится.

Сергей Лис61 На завтра тебе путёвку взял.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Парни! кто завтра собрался в Бронницах "воздухом подышать", звоните, т. в профиле.

Макс! сегодня был в обществе ВОО сдавал документы. К сожалению завтра поехать в ВОО не получится.

Сергей Лис61 На завтра тебе путёвку взял.

Куда путёвку? :blink: Я же в ВОО еду завтра...

Вы в двоём оформлялись?

Ссылка на комментарий

Куда путёвку? :blink: Я же в ВОО еду завтра...

Вы в двоём оформлялись?

путёвки взяли Раменский МООиР .В ВОО сказали пока рановато.....

Оформился один, Лис в раздумьях! :)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А мне-то зачем брали?.. :o я ж не просил....

Я ж вчера говорил Юр,что меня там(в ВОО) ждать будет Олег...

У кого какие колёса?

Ссылка на комментарий

А мне-то зачем брали?.. :o я ж не просил....

Я ж вчера говорил Юр,что меня там(в ВОО) ждать будет Олег...

У кого какие колёса?

Макс!,а я тебе и не брал!!!, взял себе и Лису???????

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сергей Лис61 На завтра тебе путёвку взял.

Теперь понял... :laugh: без знака можно понять,что Серёга мне взял... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скатались сегодня под Бронницы. Четыре охотника и собака.

Особо результатом не похвастаться, дичи мало, но процесс охоты все-же был.

Вначале собака подняла прямо из-под ног лису. Суматохи было много, когда в нескольких метрах началась возня. Стрелять не было возможности, собака очень плотно погнала лису, держась ей за хвост. Улетели из виду, думал теперь придется весь день искать. Слава богу через несколько минут соб вернулся.

Потом взяли одну куропатку. Потом прозевали стайку шумовых за спиной.

Утки летали далеко и очень высоко над рекой Москвой.

Прошли не мало километров, ноги гудят....

2c67899a4bab.jpg

832858e04689.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх