Перейти к содержанию
Форум охотников России

Verney-Carron Phenoma


Рекомендуемые сообщения

Братья по оружию пожалуйста кто что может рассказать по этому ружью...но прошу без воды.....кто на практике пользуется французами и как они ведут себя в бою.....хочу французкий автомат.....что посоветуете....

Ссылка на комментарий

Братья по оружию пожалуйста кто что может рассказать по этому ружью...но прошу без воды.....кто на практике пользуется французами и как они ведут себя в бою.....хочу французкий автомат.....что посоветуете....

post-10921-0-47107500-1381687786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братья по оружию пожалуйста кто что может рассказать по этому ружью...но прошу без воды.....кто на практике пользуется французами и как они ведут себя в бою.....хочу французкий автомат.....что посоветуете....

Бреда ксантос-Италия.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а почему????????????ведь бреда будет дороже.......

Конечно дороже ,но и лучше - обнозначно,а если брать в Питере у дилера - цена 64 тыра,но это вещь!
Ссылка на комментарий

И все же хотелось бы услышать владельцев "француза",потому что очень мало инфы от держателей...

Ссылка на комментарий

Да уж совсем как то хреново!!!!!придеться по совету Боба,к Бреде приглядоваться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж совсем как то хреново!!!!!придеться по совету Боба,к Бреде приглядоваться...

Verney-Carron тесно сотрудничает с турецким производителем Khan arms, который к тому же является держателем акций Verney-Carron. Так что вместо француза можете взять турка, под маркой француза. В таком случае лучше брать оружие у турков по оригинальной цене, чем у французов по европейской.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх