Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги. Получил разрешение на нарезной ствол, выбираю между Лосем 7-1 и мосом100 в 308к. Мосс рассматриваю с варминтовским стволом (без внешнего прицельного и с канелюрами).. Мосс на загоне хочу использовать с КП , на сурков поставлю соответствующий прицел. Пожалуйста скажите свое мнение по поводу моего выбора

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • slaveg

    10

  • Витаc

    9

  • erema

    7

  • мих62

    7

Топ авторов темы

Здравствуйте коллеги. Получил разрешение на нарезной ствол, выбираю между Лосем 7-1 и мосом100 в 308к. Мосс рассматриваю с варминтовским стволом (без внешнего прицельного и с канелюрами).. Мосс на загоне хочу использовать с КП , на сурков поставлю соответствующий прицел. Пожалуйста скажите свое мнение по поводу моего выбора

Лучше Мосс чем Лось однозначно.Я сам не так давно стал владельцем Моссберга в 308 калибре.На счету уже лось.Пока доволен.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте коллеги. Получил разрешение на нарезной ствол, выбираю между Лосем 7-1 и мосом100 в 308к. Мосс рассматриваю с варминтовским стволом (без внешнего прицельного и с канелюрами).. Мосс на загоне хочу использовать с КП , на сурков поставлю соответствующий прицел. Пожалуйста скажите свое мнение по поводу моего выбора

Однозначно Моссберг! а с калибром не спеши!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги. Получил разрешение на нарезной ствол, выбираю между Лосем 7-1 и мосом100 в 308к. Мосс рассматриваю с варминтовским стволом (без внешнего прицельного и с канелюрами).. Мосс на загоне хочу использовать с КП , на сурков поставлю соответствующий прицел. Пожалуйста скажите свое мнение по поводу моего выбора

ну тогда 4х4, ствол длиннее
Ссылка на комментарий

Благодарю коллеги, для меня важно ваше мнение. Что по поводу варминтовского ствола, у кого есть подобный вариант. И применял ли кто-нибудь на охоте в загоне КП.

Ссылка на комментарий

Благодарю коллеги, для меня важно ваше мнение. Что по поводу варминтовского ствола, у кого есть подобный вариант. И применял ли кто-нибудь на охоте в загоне КП.

О каком варминте вы говорите? Если о стволе с каннелюрами, так это не варминт
Ссылка на комментарий

после всех переделок и замены оптики - карабином очень доволен

А что за переделки? очень интересно
Ссылка на комментарий

я уже писал про переделки . замена планки уивер замена колец и оптики а после февраля хочу попробовать сделать беддинг

Ссылка на комментарий

я уже писал про переделки . замена планки уивер замена колец и оптики а после февраля хочу попробовать сделать беддинг

А фото переделок можно увидеть?
Ссылка на комментарий

я уже писал про переделки . замена планки уивер замена колец и оптики а после февраля хочу попробовать сделать беддинг

Ну какие это переделки, даже бединг можно сказать доп. А планку посмотреть действительно хочется, на раздельные ночник не воткнуть :(
Ссылка на комментарий

ну когда покупаешь новую вещь - думаешь все классно! а тут начинаются проблемы

А фото переделок можно увидеть?

могу сфотографировать старые детали если не выбросил
Ссылка на комментарий

ну когда покупаешь новую вещь - думаешь все классно! а тут начинаются проблемы

Так за такие деньги с оптикой, на что ещё надеяться, ну точно не на сваровски

могу сфотографировать старые детали если не выбросил

Не, нам новый вид посмотреть
Ссылка на комментарий

Поясните пожалуйста назначение канклюров, и почему ствол без внешнего прицельного. Предполагается применение оптики, ствол утолщен, если не варминт, то что это. И еще вопрос про ствол, он хромирован или нет и как за этим стволом надо ухаживать.

Ссылка на комментарий

Поясните пожалуйста назначение канклюров, и почему ствол без внешнего прицельного. Предполагается применение оптики, ствол утолщен, если не варминт, то что это. И еще вопрос про ствол, он хромирован или нет и как за этим стволом надо ухаживать.

На сколько я знаю иностранцы стволы на нарезном не хромируют.Моссы точно не хроммированые.
Ссылка на комментарий

Поясните пожалуйста назначение канклюров, и почему ствол без внешнего прицельного. Предполагается применение оптики, ствол утолщен, если не варминт, то что это. И еще вопрос про ствол, он хромирован или нет и как за этим стволом надо ухаживать.

Так по порядку: Каннелюры- проточены на стволе для облегчения оружия и быстрого охлаждения., внешнее прицельное не всегда нужно а по мнению америкосов просто лишнее(зачем если есть разная оптика)., ствол не утолщён- такая форма- он не тяжелее а даже легче обычного.,стволы хромируют наверно только у нас, для охотничьего оружия это лишнее- т.к. на точность хром положительно не влияет, в производстве не дёшев и если нужен то только промысловикам., уход стандартный.

Кажется подробно изложил...

Ссылка на комментарий

Так по порядку: Каннелюры- проточены на стволе для облегчения оружия и быстрого охлаждения., внешнее прицельное не всегда нужно а по мнению америкосов просто лишнее(зачем если есть разная оптика)., ствол не утолщён- такая форма- он не тяжелее а даже легче обычного.,стволы хромируют наверно только у нас, для охотничьего оружия это лишнее- т.к. на точность хром положительно не влияет, в производстве не дёшев и если нужен то только промысловикам., уход стандартный.

Кажется подробно изложил...

Спасибо.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

У товарища сломалась мушка на 100 АТР . Не подскажите , где добыть сей дейвайс . Желательно ссылку где выписать . Буду благодарен за помощь . Ну очень надо :D .

Ссылка на комментарий

У товарища сломалась мушка на 100 АТР . Не подскажите , где добыть сей дейвайс . Желательно ссылку где выписать . Буду благодарен за помощь . Ну очень надо :D .

Ижевский Арсенал либо штаты, или хендмей
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх