Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Club on ihuntr


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены нашего форума! Так как среди нас имеется много почитателей и владельцев оружия марки Benelli и возникает достаточно много вопросов по работе данного оружия, его особенностях, комплектации, применении данного оружия на различных охотах, приобретении оружия Benelli в различных регионах нашей необъятной Родины, предлагаю отдельную тему по ружьям и карабинам этой популярной марки. Прошу всех форумчан - владельцев Benelli настоящих и будущих делиться здесь своим мнением о данном оружии, его достоинствах и недостатках, путях устранения неполадок, улучшайзинге и тюнинге, ну конечно об охотах с ним и пострелушках...

С уважением,

Muller56.

Ссылка на комментарий

Не все, кто тут у нас присутствует, любят гулять по Ганзе... Да и Ганза- это гораздо более виртуальное поле общения. Там нет подобных нашим форумных сборов, турниров, пострелушек и уж тем более совместных охот форумчан. У нас значительно душевнее и проще все. Но по информативности мы конечно же проигрываем Ганзе, вот я и хочу к достоинствам Форума ihuntr добавить максимальную информативность по оружию, которое достаточно уже изучил. Да и вспомните многочисленные глюки и обвалы Ганзы , а ведь равного ей по объему информации и аудитории оружейного портала в России нет, а сие неправильно! Я и хочу, чтобы наш Ихантер был равнозначен Ганзе по информативности и аудитории, но сохранил бы свои козыри добросердечия, взаимопомощи и дух своей охотничьей компании!

P.S. Кстати я также являюсь членом Benelli Club на Ганзе и топикстартером в нем двух достаточно популярных тем и мне есть по каким критериям сравнить эти два популярных охотничьих портала

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

Принимайте в свои ряды , так как стал владельцем оружия данной марки. Пока ничего о оружие сказать не могу , ещё не стрелял , но ружьё очень понравилось , прикладистое , лёгкое и 20 калибр. Сейчас мой ДИНАМИК проходит стадию пропитки цевья и ложе . Что получится выложу фотки , но могу сказать , что деревяшка стала проявляться неожиданно для меня.

Ссылка на комментарий

Вливайся! А Динамика (шепотом мне вживую покажешь?) ;) Он у тебя и так укууусной конфеткой выглядел - представляю, что с ним через пару недель будет! Ну и мои самые лучшие поздравления с приобретением!...Номер 055/350 - я запооомнил! :D А это :russian::drinks::hunter: думаю ишшо впереди?

С уважением...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Muller56, только что зарегистировался на форуме. Очень люблю оружие этой марки поэтому с удовольствием приму участие в теме!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Muller56, только что зарегистировался на форуме. Очень люблю оружие этой марки поэтому с удовольствием приму участие в теме!

Вливайтесь.

И сюда загляните.

https://ihuntr...__fromsearch__1

https://ihuntr...__fromsearch__1

Ссылка на комментарий

Вливайтесь.

И сюда загляните.

https://ihuntr...__fromsearch__1

https://ihuntr...__fromsearch__1

присоединяюсь и поддерживаю! Вэлкам!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И я с Вами! С Бенелли за любой кипишь,кроме гомосексуализма и необоснованной голодовки.

Ссылка на комментарий

Парни, только рад! А по поводу гомосексуализма могу сказать одно ( как в анекдоте ) - я тоже лесбиянка, ну ооочень женщин люблю! А голодовка нам всем не грозит - хошь кого, но на жратву добудем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+1 Два года пользую, пока только слюни (от удовольствия). Надеюсь, что разочарований не будет. :pooh_honey:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще фото

Дим, получилось отлично! Лодка и лес теперь этому ружью противопоказаны..

Я в воскресенье в Дмитров. Не хочешь похвастаться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не много фото моих охот с Винчи.

;):D :D :D

fca1e18ba936.jpg

ee09c44cb417.jpg

993c0656fb5d.jpg

a705e5b3ceb3.jpg

95ab1a5a9b65.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх