Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Club on ihuntr


Рекомендуемые сообщения

Когда покупал свое ружье на затворе стояла красная -блямба предохранителя, соот-но затвор был в полуоткрытом положении, возвратка была есс-но в полу напряженной позиции. Чтобы разгрузить возвратку, некоторые хранят свои Бени в собранном виде стволом вниз.

Да именно так висит на гвозде.
Ссылка на комментарий

Когда покупал свое ружье на затворе стояла красная -блямба предохранителя, соот-но затвор был в полуоткрытом положении, возвратка была есс-но в полу напряженной позиции. Чтобы разгрузить возвратку, некоторые хранят свои Бени в собранном виде стволом вниз.

А не проще тогда просто затвор вынуть ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чтобы разгрузить возвратку, некоторые хранят свои Бени в собранном виде стволом вниз.

А смысл в этом какой? затвор же личиной заперт и на пружину не давит,а пружина его подпирает хоть вверх стволом,хоть кверх ногами,хоть справа налево,хоть слева направо.
Ссылка на комментарий

Ребята!! сегодня ночью только приехал из Кольчуге, взял binelli comfort. Нужно удалять заводскую смазку? и если нет то можно ее мешать с балистолом.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята!! сегодня ночью только приехал из Кольчуге, взял binelli comfort. Нужно удалять заводскую смазку? и если нет то можно ее мешать с балистолом.. Спасибо.

Обязательно,это консервация,а для работы оружия нужно маслом оружейным смазать.
Ссылка на комментарий

Норма! Снять завод скую смазку хоть баллистолом и потом все просто протереть промасленной слегка в нейтральной смазке тряпочкой.

Ссылка на комментарий

А смысл в этом какой? затвор же личиной заперт и на пружину не давит,а пружина его подпирает хоть вверх стволом,хоть кверх ногами,хоть справа налево,хоть слева направо.

Василий, не знаю как на Винчи, на моей М2Камо когда ружье разобрано, затвор уходит вперед немного дальше, чем когда он запирается личиной на ствол. Соот-но хвостовик затвора даже выходит из стаканчика возвратки и она разгружена полностью. Но, ИМХО я этим не заморачиваюсь, перед весной разберу, прочищу и чутка смажу веретенкой и ишшо пару годов туды не полезу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Василий, не знаю как на Винчи, на моей М2Камо когда ружье разобрано, затвор уходит вперед немного дальше, чем когда он запирается личиной на ствол. Соот-но хвостовик затвора даже выходит из стаканчика возвратки и она разгружена полностью. Но, ИМХО я этим не заморачиваюсь, перед весной разберу, прочищу и чутка смажу веретенкой и ишшо пару годов туды не полезу.

Об хранении в разобранном виде даже и не подумал,прошу прощения,сам то все свои п/автоматы всегда хранил в собранном виде,а на Винчи да,затвор всегда в стволе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребят не знаю кто звонил, как и обещал попробовал на своем Бени так УСМ с небольшим люфтом , звякнул друзьям у кого Бенелли так у них так же, спите спокойно и не нервничайте))))

Ссылка на комментарий

День Benelli в Москве

Владельцы ружей Benelli и любители стрелкового спорта!

26 апреля 2014 года в 'Спортинг Клубе Москва' пройдет спортивно-охотничий турнир 'День Benelli'.

Призы:

Первые места в 2-х категориях - ружьё Benelli Raffaello (new),

Вторые места - ружьё Benelli Super Nova,

Третьи места - поездка в италию на завод Benelli,

Четвертые места - комплект одежды Benelli,

Пятые места - толстовка и кепка Benelli,

Шестые места - поло и кепка Benelli

регистрация и тема на сайте: http://www.sporting-club.ru/ev...ube-moskva.html

Организаторы турнира - компания 'Русский Орел', компания Benelli Armi s.p.a. и стрелковый клуб 'Русский Медведь'.

Программа турнира - 100 мишеней на 4-х площадках:

последовательный триплет + синхронный дуплет на каждом номере.

Турнир проводится как личный в категориях: Профессионалы (МСМК, МС, КМС, 1Р.) и Любители.

- - - -

Пристрелка:

с 21 апреля 2014 г. по 24 апреля 2014 г. с 10.00 до 21.00

25 апреля 2014 г. с 10.00 до 20.00

Жеребьевка состоится в 16.00, 25 апреля 2014 г.

Церемония открытия соревнования в 09.45, 26 апреля 2014 г.

Начало стрельбы в 10.00, 26 апреля 2014 г.

Презентация новинок от binelli в 11.00, 26 апреля 2014 г.

- - - -

Внимание!

Стрелки допускаются к пристрелке и включаются в списки зарегистрированных только после оплаты стартового взноса.

Стартовый взнос участника составляет - 3000 рублей

Участники турнира стреляют из своих ружей полуавтоматов Benelli и патронами "СКМ Индустрия", допускается навеска 28-32 гр. (дробь не более ? 7).

Ограничение по количеству участников - 120 человек.

- - - -

Для гостей мероприятия будет предоставлена отдельная тестовая площадка для стрельбы из ружей Benelli

- - - -

Все участники турнира получат сувениры от компании Benelli и компании 'Русский Орел'.

Во время проведения турнира будет работать мастерская от компании Benelli.

- - - -

Предварительные заявки принимаются с 11 апреля 2014 г. - до начала жеребьевки по тел:7 (495) 598-82-84; 8-925-086-03-33

e-mail: ckrusmed@mail.ru

- - - -

Победители определяются по финальным сериям:

- 6 лучших стрелков из категории 'Профессионалы' и

- 6 лучших стрелков из категории 'Любители'.

По окончании соревнований награждение победителей:

категория 'Профессионалы': с 1 по 6 место.

категория 'Любители': с 1 по 6 место.

- - - -

Призы:

1-е места в обоих категориях - ружьё Benelli Raffaello (new),

2-е места - ружьё Benelli Super Nova,

3-е места - поездка в италию на завод Benelli,

4-е места - комплект одежды Benelli,

5-е места - толстовка и кепка Benelli,

6-е места - поло и кепка Benelli

Примечание:

Стрелки прибывают на соревнование со своим оружием.

Все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения и слуха, при отсутствии средств защиты зрения и слуха стрелки к стрельбе допускаться не будут.

- - - -

Ближайшие гостиницы:

мотель 'Лесной': 8 (495) 597-78-50;

Внуково-отель: 8(495) 973-95-93; 502-46-94; 978-86-78;

шале-отель 'Таежные дачи', тел. 8(925) 010-51-01, 8(495) 597-11-76 Московская обл. г.Звенигород.

Искренне желаем всем участникам отличных результатов!

Председатель правления СК 'Русский Медведь' Н.И. Кондратов

Коммерческий директор компании 'Русский Орел' К.А. Сильдиров

регистрация и тема на сайте: http://www.sporting-club.ru/ev...ube-moskva.html

------------------

Спортинг Клуб Москва, 31км Минского шоссе, +7(495)5988282

Vk: http://vk.com/sportingclubmoscow

Fb: https://www.facebook.com/SportingClubMoscow

На турнире будет присутствовать мастер от компании которому можно будет показать свое ружье на профилактику.

Ссылка на комментарий

День Benelli в Москве

Владельцы ружей Benelli и любители стрелкового спорта!

26 апреля 2014 года в 'Спортинг Клубе Москва' пройдет спортивно-охотничий турнир 'День Benelli'....

И это в дни открытия весенней охоты? :hunter:

Ссылка на комментарий

Женя, давай сам тоже подтягивайся! Я по стараюсь поучаствовать! Думаю, что и еще наши подтянуться. А открытие в МО вроде с 19-го.

Ссылка на комментарий

Парни, а давайте соберемся! В 12 году на Артемиде неслабой командой ихантера выступили ведь, так почему бы тут не выступить командой бенеллеводов-ихантеровцев?

Женя (ДЕМ), кинь эту инфу и в Benelli Club на Ганзе, ты же там у нас модератор - оттуда тоже парни могут подтянуться.

Думаю, что может классная тусовка получиться - всем и полезно будет и интересно, ну и пообщаемся все вместе! ;)^_^:D:hunter:

С уважением,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

??? ^_^

Разжевываю :)

В 12 году офигительно собрались. Так давайте и сейчас так же соберемся!

Ссылка на комментарий

Парни, а давайте соберемся! В 12 году на Артемиде неслабой командой ихантера выступили ведь, так почему бы тут не выступить командой бенеллеводов-ихантеровцев?

Женя (ДЕМ), кинь эту инфу и в Benelli Club на Ганзе, ты же там у нас модератор - оттуда тоже парни могут подтянуться.

Думаю, что может классная тусовка получиться - всем и полезно будет и интересно, ну и пообщаемся все вместе! ;)^_^:D:hunter:

С уважением,

Привет, Олег! Организаторы написали мне, что сами разместят объявление чуть позже. Я сам приехать ну ни как не могу. Во-первых, маленький щенок, которого я и на три часа одного не оставляю... Во-вторых, у нас в это время охота уже будет идти... Но болеть за наших буду обязательно!!!

Ссылка на комментарий

Хочу поздравить своего друга Дмитрия DM-1984 с приобретением к его Бенелли Динамику коренного немца Маузер М12 в 308 vin.! ;):drinks::hunter:

Ссылка на комментарий

Хочу поздравить своего друга Дмитрия DM-1984 с приобретением к его Бенелли Динамику коренного немца Маузер М12 в 308 vin.! ;):drinks::hunter:

Спасибо Олег Евгеньич долгожданная покупка .

Ура !!!!!! Ура !!!!! Урааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Вот задался вопросом: наверно нужно теперь мягкий чехол приобретать для передвижения по угодьям? К кейсом не удобно...

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Вот задался вопросом: наверно нужно теперь мягкий чехол приобретать для передвижения по угодьям? К кейсом не удобно...

Я сразу купил, а с кейсом на пострелухи езжу
Ссылка на комментарий

Я сразу купил, а с кейсом на пострелухи езжу

На полный рост или по частям носить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх