Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Club on ihuntr


Рекомендуемые сообщения

Стал счастливым обладателем

Benelli Vinci Black, 12/76, ствол 760 мм.

:D:new_russian::hunter:

И мои поздравления! ;):russian: Мягкий чехол на ружжо в полном росте я брал у Игоря Кима - стукните ему в личку, мож у него ишшо есть.
Ссылка на комментарий

Мягкий чехол на ружжо в полном росте я брал у Игоря Кима - стукните ему в личку, мож у него ишшо есть.

Это который KIM1264?

Ссылка на комментарий

Чего-то не судьба... В отправке пишут:

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь KIM1264 не может использовать личные сообщения

Личное сообщение не отправлено.

Ссылка на комментарий

Чего-то не судьба... В отправке пишут:

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь KIM1264 не может использовать личные сообщения

Личное сообщение не отправлено.

КIM 1264 не сможет ответить в личке некоторое время, он в "Лондоне".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо!

Вот задался вопросом: наверно нужно теперь мягкий чехол приобретать для передвижения по угодьям? К кейсом не удобно...

И самый удобный,из обычной брезентухи,дешево и места много не занимает,да и при случайном падении,ружье от грязи защитит,я,как лет пять назад упал в озимях,ноги засосало,погон даже на ружье и не цепляю,все передвижения только в чехле.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КIM 1264 не сможет ответить в личке некоторое время, он в "Лондоне".

Теперь это так называется :D:laugh: :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И самый удобный,из обычной брезентухи,дешево и места много не занимает,да и при случайном падении,ружье от грязи защитит,я,как лет пять назад упал в озимях,ноги засосало,погон даже на ружье и не цепляю,все передвижения только в чехле.

Мне больше нравится с поролоном внутри, у Лехи спроси какое удобное спальное место получается! :)
Ссылка на комментарий

КIM 1264 не сможет ответить в личке некоторое время, он в "Лондоне".

???????
Ссылка на комментарий

По неофициальной информации Кольчуга остановила прием заявок на импортное оружие и комплектующие до прояснения ситуации на Западе из-за событий на Украине. Поставщики не дают ответа о поставках из-за возможного введения эмбарго. Так что, покупаем те Бени и все на них, что есть в наличии в ормагах. Последние контейнера пришли в Русский Орел и Кольчугу месяц назад.

Ссылка на комментарий

По неофициальной информации Кольчуга остановила прием заявок на импортное оружие и комплектующие до прояснения ситуации на Западе из-за событий на Украине. Поставщики не дают ответа о поставках из-за возможного введения эмбарго. Так что, покупаем те Бени и все на них, что есть в наличии в ормагах. Последние контейнера пришли в Русский Орел и Кольчугу месяц назад.

Кольчуга остановила поставки импортного оружия в другие магазины но не в свою сеть , сегодня заехал в магазин охотник для приобретения оптики и поинтересовался о поставке ранее мною заказанного ружья , ответ был таков : в срок по договору и пока проблем нет.

Надеюсь , что в Евросоюзе хватит мозгов чтоб подумать , стоит ставить отрасль на колени или нет из-за сраных фашистов, которые страну развалили.

Ссылка на комментарий

Когда мы посмотрим на мишени с первым отстрелом? :post-1787-1182930855:

Думаю, что через недельку. Надо РОХу получить, а там - в тир. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня общался с брендменеджером Русского Орла Романом Станиславским. Италия пока отгружает оружие!!! Готовиться новый заказ. Просьба до воскресенья сообщить здесь необходимые запчасти и комплектующие к оружию Benelli.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу Дня Бенелли 26-го апреля... Кто поедет? Я записался! :hunter::new_russian:

Охота в самом разгаре, какие дни нафиг...
Ссылка на комментарий

Борис,если в Подмосковье открытие, как и планируется, будет 19-го, то я два дня на открытии буду, потом пару-тройку раз на валюша, потом пару дней на закрытии. Так что на 26-е выкраивается. (если канешна не срастеться гусиный выезд), а срастеться - тады ой!) ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просьба до воскресенья сообщить здесь необходимые запчасти и комплектующие к оружию Benelli.

Сообщаю нужна вот такая штуковина (проставка) 3 шт. :) и штатный затыльник на Benelli Rafaello 1 шт.

4631901_m.jpg

p/s был в кольчуге на ленинском хотел заказать эту проставку (как порекомендовал Ярослав) корректно послали накуй там же купил затыльник когда покупал несколько раз спросил подойдет или нет итог хрен о больше на 1-2 мм по периметру

pp/s если цифры имеют значение то мне нужен тот у которого на обратной стороне стоит 1

4632090_m.jpg

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Сообщаю нужна вот такая штуковина (проставка) 3 шт. :) и штатный затыльник на Benelli Rafaello 1 шт.

4631901_m.jpg

p/s был в кольчуге на ленинском хотел заказать эту проставку (как порекомендовал Ярослав) корректно послали накуй там же купил затыльник когда покупал несколько раз спросил подойдет или нет итог хрен о больше на 1-2 мм по периметру

pp/s если цифры имеют значение то мне нужен тот у которого на обратной стороне стоит 1

4632090_m.jpg

Заранее спасибо

На самом деле кольчуга на ленинском не заслуживает ни кокого уважения и работает там по большей части не совсем грамотный персонал , так что кольчуга на Варварке , там и грамотно помогут и подскажут.

По поводу проставки я бы сделал ее из дерева и красивее чем пластик и под нужный размер подогнать можно , да и поиграть с балансом ружья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На самом деле кольчуга на ленинском не заслуживает ни кокого уважения и работает там по большей части не совсем грамотный персонал , так что кольчуга на Варварке , там и грамотно помогут и подскажут.

По поводу проставки я бы сделал ее из дерева и красивее чем пластик и под нужный размер подогнать можно , да и поиграть с балансом ружья.

Да,да.да,а еще ее и быстросъемную можно сделать,и под зимний и летний сезоны.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх