Перейти к содержанию
Форум охотников России

Benelli Club on ihuntr


Рекомендуемые сообщения

Еще фото

Дима, твоя Беня и сразу была красава, а сейчас - ваше супер! Алексей - у меня такого количества фоток нету... Классные все они у тебя!

Шкурный вопрос - как тут у нас фото вставлять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При помощи мультизагрузки http://radikal.cc/Up...tMultiUplClient ,можно вставить 5 фото,размер приемлемый для медленного интернета 640 х ...,ссылку для вставки в сообщение копируем "картинка",перед отправкой - "предварительный просмотр" сообщения . И обязательно делаем пробел между ссылками,что бы разделить фотки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей - у меня такого количества фоток нету... Классные все они у тебя!

:blush2::D

045d3d5597a5.jpg

e3792b887961.jpg

0caf53d50690.jpg

24d0d23bb875.jpg

aa679f734d00.jpg

Ссылка на комментарий

Дим, получилось отлично! Лодка и лес теперь этому ружью противопоказаны..

Я в воскресенье в Дмитров. Не хочешь похвастаться?

Да Борис я в воскресенье тоже в Дмитрове буду , кстати стрельни перелеты их там переделали. А я хочу по стрелять из Динамика .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Борис, я в воскресенье тоже в Дмитрове буду, кстати, стрельни перелеты, их там переделали. А я хочу пострелять из Динамика .

Постреляю. Надыбал семерки то в 20м?

Ссылка на комментарий

Да Борис я в воскресенье тоже в Дмитрове буду , кстати стрельни перелеты их там переделали. А я хочу по стрелять из Динамика .

Дима, как Динамик себя покажет в Дмитрове, отпишись!
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! подскажите будет в продаже одельно ствол пулевой на бенелли винчи!? :post-1787-1182943158:

К концу года или сразу в начале следующего пойдут в продажу Винчи в комбо- версии и после этого начнутся поставки в Россию отдельно пулевых стволов. Со слов представителей Бенелли на выставке где- то с весны 2014 года.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и где ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ О любимой БИНЕЛЛИ?

Люди, зачем попусту трепаться? Если есть что сказать, спросить, то имеет смысл буквы печатать, а попусту трепаться НИ о ЧЁМ?

Смысл какой?

Форум и так превращён в социальную "болталку" про ВСЁ на свете и слегка чуть чуть про охоту! :diablo:

Смысл в теме есть,а вот проблем пока,и Слава Богу,нет.Охота, она ведь и в Африке,охота,причем с Беней не лучше,и не хуже,чем с МЦ 2112 или другим каким оружием.Ну а,чисто про охоту,что говорить,да охота так же как и рыбалка -наливай,да пей,вот только чай вкуснее из фарфора пить,чем из жести нержавеющей.
Ссылка на комментарий

Принимая критику от Vladimir G добавлю конструктива из своего опыта. Когда только взял свою М2 Камо после первых же пострелушек в Коротыгино заметил что начал чутка кашлатиться родной техногелевый затыльник - заменил его на винчевский. Подходит для всех моделей комфорт и комфортечь в пластике - новичкам на заметку.

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Сегодня ходил в магаз , слюнки глотал у стенда с бинелли ..... Очень нравится !!! Скажите есть смысл начинающему такую игрушку брать ?

Ссылка на комментарий

Принимая критику от Vladimir G добавлю конструктива из своего опыта. Когда только взял свою М2 Камо после первых же пострелушек в Коротыгино заметил что начал чутка кашлатиться родной техногелевый затыльник - заменил его на винчевский. Подходит для всех моделей комфорт и комфортечь в пластике - новичкам на заметку.

Олег, подскажи где покупал затыльник Винчи у меня собаки съели, еду в Климовск у них на сайте не нашел, мож по близости куда заехать?
Ссылка на комментарий

Алексей позвони в Кольчугу, у них были. Можно ишшо в 13- й калибр брякнуть, чтоб впустую не скататься. Ты когда собираешься ехать? Завтра могу их обзвонить и какой затыльник по размеру тебе нужен?

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Сегодня ходил в магаз , слюнки глотал у стенда с бинелли ..... Очень нравится !!! Скажите есть смысл начинающему такую игрушку брать ?

Если серьезно зацепило и бабло позволяет сразу, то почему бы и нет? Только серьезно ко всему этому отнестись нужно!
Ссылка на комментарий

Алексей позвони в Кольчугу, у них были. Можно ишшо в 13- й калибр брякнуть, чтоб впустую не скататься. Ты когда собираешься ехать? Завтра могу их обзвонить и какой затыльник по размеру тебе нужен?

средний.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем ! Сегодня ходил в магаз , слюнки глотал у стенда с бинелли ..... Очень нравится !!! Скажите есть смысл начинающему такую игрушку брать ?

Я в свое время не стал :) До сих пор не жалею :) (Бенелливоды ;) )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сейчас Леша Морзе купит пару аташек, посмотрим на комментарии впоследствии. Винчи рискует.. ;)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, спасибо за инфу по стоволу, буду ждать 2014 ^_^. А по поводу первого ружья- я наченал с мр 43 кн (легалка). теперь знаю разницу между новым отечественным металоломам :post-1787-1182943024: и хорошим ружьем. А так будеш байки слушать и не поймешь не чего. Беня хороший, надежный ствол и стоит своих денег.

Ссылка на комментарий

Вот сейчас Леша Морзе купит пару аташек, посмотрим на комментарии впоследствии. Винчи рискует.. ;)

А вот Я-бы купил одну но вещь , чем две но.........................

Сам сделал выбор и не жалею . Оружие очень понравилось , единственный минус задержка при перезарядке, а так всё в норме механизм работает, тарелки бились и отдача от 28 гр. небольшая , подброс ствола не велик. Одним словом всё супер. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот Я-бы купил одну но вещь , чем две но.........................

Сам сделал выбор и не жалею . Оружие очень понравилось , единственный минус задержка при перезарядке, а так всё в норме механизм работает, тарелки бились и отдача от 28 гр. небольшая , подброс ствола не велик. Одним словом всё супер. :hunter:

Дим, так и должно быть. Пусть радует. Я тоже новую гравитару купил вместо двух Нив :). Я так, пишу, чтобы тему оживить, а то вы друг дружке только и пишете какие у вас классные бени, а новой инфы ноль. Так хоть тема пойдет ;)

Ссылка на комментарий

Для Алексея (Морзе).Средние затыльники на Винчи есть в наличии в Кольчугах по цене 2840 руб., информация 10-ти минутной давности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх