Перейти к содержанию
Форум охотников России

охота на лося. в максатихе


Виктор Томич

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всех кто ездил с полем!

Всем кто поедет -удачи!

Хотел бы присоединиться,да жена "золотой запас" конфисковала временно и ключи от сейфов якобы в суматохе ремонта куда то "посеяла" а я запасные и ствол в "пампасах " оставил,блин! :D

Я внимательно за Вами слежу! ;):D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виктор Томич

    24

  • iceberg7

    16

  • Goodwin2110

    10

  • KIM1264

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

всем спасибо полный комплект.

Томич, список не будешь оглашать, чё т непонятно кто в комплекте то?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

для тех кто принемал участие в прошлых выездах . новогодний корпаративчик назначен на 27 28 29 декабря. заезд 27. продукты закупает Паша (сам вызвался). меню с Натальей определим . по горячительным напиткам определяйтесь сами. желательно прихватить спальники.

Ссылка на комментарий

есть возможность сьездить среди недели. это среда четверг. надо 5 чел. готовых к экстриму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

есть возможность сьездить среди недели. это среда четверг. надо 5 чел. готовых к экстриму.

Витя, я готов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя, а в эти выходные 21-22 будем охотиться?

Ссылка на комментарий

Был я на этих выходных.

Егеря бестолковые. Нет согласованности и понимания что делать.

За 1 день они умудрились сделать 1 загон. Загонщики на номера так и не вышли. На номерах нас держали 2.5 часа. Хотя у каждого была рация.

След лося 3х дневный. и то 1.

Ветер дул нам в спину.

Ссылка на комментарий

Был я на этих выходных.

Егеря бестолковые. Нет согласованности и понимания что делать.

За 1 день они умудрились сделать 1 загон. Загонщики на номера так и не вышли. На номерах нас держали 2.5 часа. Хотя у каждого была рация.

След лося 3х дневный. и то 1.

Ветер дул нам в спину.

стесняюсь спросить? Вы охотили там где и мы ? на сколько я знаю в эти выхи у нас на базе ни кого небыло. про всех обобщать ненадо.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ветер дул нам в спину.

Ну конечно не моё это дело.

Но ПРО ВЕТЕР :blink: ,который дул в спину ОЧЕНЬ ПРИКОЛОЛО. :D

Получается не совсем там егеря бестолковые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну конечно не моё это дело.

Но ПРО ВЕТЕР :blink: ,который дул в спину ОЧЕНЬ ПРИКОЛОЛО. :D

Получается не совсем там егеря бестолковые.

Отправить в загон самого на проверку толковости. И батарейки из гармина вытащить.

Скоро с егерей-загонщиков новые требования на коммерческих охотах затребуют-за верёвку из загона заставят приводить зверя.

Ссылка на комментарий

Я в Тверской, иногда рации егерей соседнего, частного ОХ слушаю. Загоны там проводят почти каждые выходные. Поскольку местность мною изучена досконально, могу судить, что практически всегда, егеря делают вид, что работают. Иногда до смешного доходит - лося в загоне специально обходят, дабы не толкнуть на номера. А как проводит местный ОиР коллективную охоту в своих угодьях, так это вообще..... Такое впечатление, что там Гринпис за главного в загоне и сколько ни гоняют, всегда гоняют там, откуда лось свалил неделю назад и загоняют исключительно по ветру..., чтоб уж наверняка не пострадал. Самое интересное, похоже, и не догадываются, что вытолкать лося на стрелков строго по ветру, шансов нет. Не ходит лось туда, где не видит носом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

стесняюсь спросить? Вы охотили там где и мы ? на сколько я знаю в эти выхи у нас на базе ни кого небыло. про всех обобщать ненадо.

+1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был я на этих выходных.

Егеря бестолковые. Нет согласованности и понимания что делать.

За 1 день они умудрились сделать 1 загон. Загонщики на номера так и не вышли. На номерах нас держали 2.5 часа. Хотя у каждого была рация.

След лося 3х дневный. и то 1.

Ветер дул нам в спину.

А егеря часом не Алик звали ???????? Его стиль организации охот :D

Отправить в загон самого на проверку толковости. И батарейки из гармина вытащить.

Скоро с егерей-загонщиков новые требования на коммерческих охотах затребуют-за верёвку из загона заставят приводить зверя.

Коля а там охоты не такие как у тебя и у меня, там охоты пальцастые, охотники в загоны не ходят :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну конечно не моё это дело.

Но ПРО ВЕТЕР :blink: ,который дул в спину ОЧЕНЬ ПРИКОЛОЛО. :D

Получается не совсем там егеря бестолковые.

+100..

лось всегда идет против ветра и, если этого человек не знает и считает, что этом МИНУС...ну товарищ...вам тогда необходимо подучить матчасть по виду - ЛОСЬ для начала, а не нести чушь несусветную

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для тех кто принемал участие в прошлых выездах . новогодний корпаративчик назначен на 27 28 29 декабря. заезд 27. продукты закупает Паша (сам вызвался). меню с Натальей определим . по горячительным напиткам определяйтесь сами. желательно прихватить спальники.

Снимаюсь. Жена еще не оклемается после операции. Нужно дома быть.

Ссылка на комментарий

Снимаюсь. Жена еще не оклемается после операции. Нужно дома быть.

жене скорейшего выздоровления.
Ссылка на комментарий

ВСЕ КТО ЕДЕТ ДАЙТЕ ЗНАТЬ.!!! надо продукты закупать и с количеством народа определиться.

Ссылка на комментарий

Снимаюсь. Жена еще не оклемается после операции. Нужно дома быть.

Не много потерял, не поехав, Борис!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх