Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фильмы. Чего бы такого посмотреть?


Yurka

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Смотрел не давно "Константин" и "22 пули",нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, а кто ужасы любит?

Жизнь страшнее) поэтому ужасы не люблю.

Единственное остался до сих пор осадок от старого фильма Оман.

А из последних наверное более менее страшный это Зеркала :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, а кто ужасы любит?

не то, чтобы люблю, но фильмы типа "Астрал", "Паранормальное явление" и их последующие серии, напрягают )) особенно в кинотеатре ))

а берёт фильм тем, что снят не проф. камерой, а типа обычной любительской.. из-за этого эффект усиливается )

давал как-то на флэшке знакомому гаишнику посмотреть. а он в ночной смене был с напарником..

утром сказал, что не стали смотреть ))) напряжно ночью, на пустыре, пытаясь покимарить... )

Ссылка на комментарий

Видимо природа на детях отдыхает, я разочарован творениями его сына.......

Точно. Я после Девятой роты еще репу чесал, но после обитаемого острова сомнения отпали напрочь.

Знаю что отец,просто Иван Шувалов написал так что режисёр Шукшин.

Не этого фильма.

Александрыч

Не, я нервный, мне ужасы нельзя, потом из-за угла сначала стреляю, потом выхожу :) А если серьезно- Если например взять "Нечто"(причем 82года даже лучше нового), или "Пила"(не все части), то очень даже. "Мгла" запомнилась, видимо потому что по Кингу. Остальное как-то пробовал, не нравится, часто безсюжетно, лишь бы напугать.

Последнее время выбирал фильмы как- имя режиссера в поиск и все что нормальное по отзывам у него, смотрю. Всех известных перетряс не по разу, оттого наверное и потянуло на документалистику.

Из фантастики вспомнился "Район №9", своеобразно сделан, любителям фантастики стоит глянуть. Кстати, очень малобюджетный, но успешный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, прочитал тут аннотацию к нашему фильму, если бы не знал, что фильм Российский, точно подумал бы что переводчик так перевёл, ан нет, наверное и там гастарбайтеры трудятся.......

ОПУПЕТЬ.........

"О фильме: Около Ани огромная удовлетворенность - она одолевает на конкурсе красы. На первый взгляд, хороший удачный повод для счастья, однако имеется и ужасные новинки: воспользовавшись жизненными обстоятельствами, подружка Имя постановляет заполучить жениха Ани Андрея. Чин Риты оправдывается только отчасти, но данного достаточно хватает затем, что бы Аня с Андреем распроститься. Аня выезжает в Столицу, за ней вытечет и Андрей. И в этот момент, когда представляется, что любой из их отыскал себя новоиспеченную половинку, судьбина спихивает их снова..."

или вот:

"Описание: Игорь, Наговариваем, Алексей и Высокий — мужчины под 40 в самый-самом буме мощи. Они ворачиваются из испорченной борьбой республики, в каком месте реконструировали дома и пути. Им не свыкаться к этому лопаточка иногда доводится обменивать на робот, а спецовку строителя — на бронежилет. Любой из их грезит высадить древо, поднять отпрыска и выстроить таунхаус. На первый взгляд, подобная удобопонятная и несложная греза, однако дабы ее минуть, необходимо сильно колотиться за собственную землю…"

Ссылка на комментарий

Нашел по цитате что за фильм... Мда уж.

Стиль напомнил чем-то диктант для пятиклассника :D

Но все-таки просьба без рекомендаций много не шутить :)

Ссылка на комментарий

Был тут как то в зоне связи 3G, скачал фильм "Белый тигр" . Кино о войне, в частности про мастерство нашего танкиста. Ничё так, смотреть можно, концовка самая только шипко уж мистическая получилась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одно время "подсел" на "Игры престолов". Затягивающая я вам скажу вещица! Вот теперь жду 4-го сезона, выходит в 2014 году.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одно время "подсел" на "Игры престолов". Затягивающая я вам скажу вещица! Вот теперь жду 4-го сезона, выходит в 2014 году.

Все ждут :D

Ссылка на комментарий

Был тут как то в зоне связи 3G, скачал фильм "Белый тигр" . Кино о войне, в частности про мастерство нашего танкиста. Ничё так, смотреть можно, концовка самая только шипко уж мистическая получилась.

Да фигня полная,бред какойто,вообще современные фильмы о войне почемуто стали сводить к кокойто мистической хрени.

Будто это не подвиг Русского Солдата а шаманы на камланили.

Ссылка на комментарий

Знаю что отец,просто Иван Шувалов написал так что режисёр Шукшин.

Сергей Бондарчук это гений. сори если, не упомянул его великого имени. кстати у меня отец снимался у Сергея Бондарчука. когда служил в армии их молодых солдат снимали в "Войне и мир" первый эпизод битва при Аустерлице. у меня есть фотографии их часть в форме того времени В киверах кирасах. форма у всех разная, солдат почти всей Европы. Повезло отцу сниматься в том фильме где наш знаменитый актер Тихонов в главной роли. так что "Война и мир" можно сказать наш семейный фильм. тоже кстати рекомендую.

Ссылка на комментарий

Сергей Бондарчук это гений. сори если, не упомянул его великого имени. кстати у меня отец снимался у Сергея Бондарчука. когда служил в армии их молодых солдат снимали в "Войне и мир" первый эпизод битва при Аустерлице. у меня есть фотографии их часть в форме того времени В киверах кирасах. форма у всех разная, солдат почти всей Европы. Повезло отцу сниматься в том фильме где наш знаменитый актер Тихонов в главной роли. так что "Война и мир" можно сказать наш семейный фильм. тоже кстати рекомендую.

Есть чем гордится!!!
Ссылка на комментарий

Я тоже в фильме снимался когда в армии был. Фильм "Раскол". Режиссер не помню кто, но сволочь. Ноги отморозили из-за его дублей. ))) Играли потешный полк Петра Великого.

Ссылка на комментарий

Я тоже в фильме снимался когда в армии был. Фильм "Раскол". Режиссер не помню кто, но сволочь. Ноги отморозили из-за его дублей. ))) Играли потешный полк Петра Великого.

Фотки есть?
Ссылка на комментарий

Я тоже в фильме снимался когда в армии был. Фильм "Раскол". Режиссер не помню кто, но сволочь. Ноги отморозили из-за его дублей. ))) Играли потешный полк Петра Великого.

ух ты!!! теперь ты по праву можешь занять место в галерее великих актеров. мне "Раскол" понравился, хотя не весь смотрел.

Ссылка на комментарий

Сериал "Апостол" мне больше всех понравился. Я до сих пор не уверен, что понял исход правильно, очень лихой сюжет. Искал другие одобные, чтобы башку можно было сломать, не нашел.

...На прошлой неделе вспоминал название фильма, так и не смог, а тематических форумах не зареген. В общем, отделение каких-то легионеров или крестоносцев, не помню, возвращаются с похода, командира вызывают в штаб, вроде как свитки увольнительные вручать, солдаты уже в кабаке гудят вовсю. А свитков не будет, пока какую-то миссию не выполнят еще- сопроводить щенка высокого ранга куда-то. Тощий такой как девка, в сарафане. В общем, замес суровый получился- их мало, врагов много. По дороге они еще девку спасли от рук бешеных монахов, а монахов замуровали живьем в подвале. Пересмореть так хочу, но без названия никак. Их догонять начали, скандинав вроде их спас- громила с топором, лед покрошил на озере, а его стрелами всего. Точно, скандинав, когда к его телу пацаненок подошел, на пальце кольцо с рунами заметно было. В общем, что вспомнил.

Ссылка на комментарий

Сериал "Апостол" мне больше всех понравился. Я до сих пор не уверен, что понял исход правильно, очень лихой сюжет. Искал другие одобные, чтобы башку можно было сломать, не нашел.

...На прошлой неделе вспоминал название фильма, так и не смог, а тематических форумах не зареген. В общем, отделение каких-то легионеров или крестоносцев, не помню, возвращаются с похода, командира вызывают в штаб, вроде как свитки увольнительные вручать, солдаты уже в кабаке гудят вовсю. А свитков не будет, пока какую-то миссию не выполнят еще- сопроводить щенка высокого ранга куда-то. Тощий такой как девка, в сарафане. В общем, замес суровый получился- их мало, врагов много. По дороге они еще девку спасли от рук бешеных монахов, а монахов замуровали живьем в подвале. Пересмореть так хочу, но без названия никак. Их догонять начали, скандинав вроде их спас- громила с топором, лед покрошил на озере, а его стрелами всего. Точно, скандинав, когда к его телу пацаненок подошел, на пальце кольцо с рунами заметно было. В общем, что вспомнил.

Помоему король Артур
Ссылка на комментарий

Фоток нет. Мы на то время только 2 месяца отслужили. Не на что было фоткать. Эпизод нашел то ли в 18 серии, то ли в 19. Снимали сверху. Но у меня у единственного были сапоги зеленого цвета.)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх