Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фильмы. Чего бы такого посмотреть?


Yurka

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно

45 минута

изображение по цветности не очень, но кажется разглядел. у колодца, а потом кадр переключился.

Ссылка на комментарий

А почему Мы все только современные фильмы обсуждпаем...те ,что кому понравились ,а кому не очень...Есть старые фильмы,которые нельзя не вспомнить или посоветовать посмотреть другим....в особенности где есть сцены охоты....как художественные так и документальные...."Лютый" или "Крылатый подарок" 1959г. ...Казахфильм....вроде 52 или даже 51-ого года "Случай в тайге" они вроде и наивные с одной стороны фильмы для нашего времени....но нужно понять ,что ценны они тем ,что снимались в естественной среде и часто там же где и живут или жили эти люди....А как трудно с животными дублей же можно сказать не бывает и как сейчас коп.графики и в помине небыло....Да!фильм "Звероловы"...посмотрите ,кто не видел....есть ,что посмотреть!Кто еще что-то подобное вспомнит пишите.....

Ссылка на комментарий

Могу кучу хороших фильмов посоветовать))) спрашивайте...называйте какая тематика интересует...пустить скупую муржскую слезу, поржать, осмыслить, побояться

Ссылка на комментарий

Последний впечатливший меня российский фильм это "Решала" тяжелый фильм про двух братьев... старший с головой а младший постоянно вляпывается в неприятности....обязательно смотреть до конца...очень сильный фильм

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

В дебрях Баргузинки (укв)

Этот фильм рассказывает о промысловом сезоне 2015-2016гг..который прошёл на небольшой таёжной речушке в Восточьной сибири.

Изменено пользователем egerj
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 06.01.2018 в 16:35, li11 сказал:

народ, а что все торренты накрыли???

хотел качнуть (Движение вверх) и не нашел (((

может кто то знает тайный адрес?

можно в личку.

заранее благодарю.

Зачем качать то? Смотри здесь онлайн  http://ikinohd.club/26408-dvizhenie-vverh-film.html#hdplayer

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DEAD сказал:

Зачем качать то? Смотри здесь онлайн  http://ikinohd.club/26408-dvizhenie-vverh-film.html#hdplayer

у меня телек хоть и большой, но без смарт модуля. а на компе смотреть не интересно - экран маленький.

и вообще, фильм хороший. можно было бы в коллекции оставить.

придется подождать немножко.

пы.сы. может его в он-лайне где то можно купить??? а то неохота ждать выхода на двд

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, li11 сказал:

у меня телек хоть и большой, но без смарт модуля. а на компе смотреть не интересно - экран маленький.

и вообще, фильм хороший. можно было бы в коллекции оставить.

придется подождать немножко.

пы.сы. может его в он-лайне где то можно купить??? а то неохота ждать выхода на двд

 

Ну так шнурок прокинь с компа на телик и все!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я себе вот типа  такую примерно хню на телек прикупить хочу  https://ru.aliexpress.com/item/X96-Android-6-0-TV-Box-Amlogic-S905X-Max-2GB-RAM-16GB-ROM-Quad-Core-WIFI/32721280050.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.283.0o6tdV  чтоб не мучиться.....:585d205ba0ff0_1(135):

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх