Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дружеская встреча-турнир "Январские Морозы" 4 Января 2014г.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

baner-artel1.gif

184fe80bc478.jpg

При поддержке моей и Алексея
Морзе

Дружеская встреча-соревнование

«ЯНВАРСКИЕ МОРОЗЫ»

Уважаемые друзья, компании Артель-Самокрут и Эль-Девайсез, а также Борис Goodwin2110 и Алексей Морзе приглашают вас на дружескую встречу-соревнование по стендовой стрельбе, которая состоится 4го Января 2014 года на стрелковом стенде Дмитровского РООиР в г. Дмитров. Соревнование проводится по следующим дисциплинам:

Компак-спортинг : 25 мишеней

Охотничья траншея : 25 мишеней.

Соревнование проводится как лично-командное.

Награждение проводится по следующим номинациям:

  • Личный зачет: 1, 2 и 3 места по суммарному результату в обеих дисциплинах награждаются ценными призами на охотничью тематику.
  • Командный зачет: 1, 2 и 3 место по среднеарифметическому результату стрелков команды из 6 человек. Участники команд награждаются грамотами и небольшими памятными призами.
  • Личный зачет юниоров (стрелки до 21 года включительно): 1, 2 и 3 места по суммарному результату в обеих дисциплинах награждаются ценными призами.
  • Отдельный утешительный приз стрелку с минимальным результатом!

При равенстве суммарных результатов приоритет в награждении придается результату по компак-спортингу. Перестрелку проводить не будем. Время..

Юниоры будут стрелять вместе со всеми, а не отдельной командой

Лимит стрелков - 60 человек (10 команд).

Стоимость участия 1300 руб с человека. Питание включено. Гости, пожелавшие испробовать местную кухню, оплачивают 350 руб.

Сбор участников на стенде: 9:00

Торжественное построение: 9:30

Начало стрельбы: 10:00

Внимание: в 10:00 закрываются въездные ворота стенда. Не опаздывайте!

Оружие: к стрельбе допускаются любое охотничье длинноствольное гладкоствольное оружие, кроме АК подобных: "Сайга", "Вепрь" по соображениям безопасности, контроля и реальной эффективности стрельбы именно по движущимся мишеням.

Боеприпасы: со свинцовой дробью номером не крупнее №7 (№№ 10-9-8-7,5-7) любой навески. Предпочтительно 28-32гр. Минимальное количество 100шт.

На стенде будет организовано питание: горячее блюдо + чай/кофе. Можно поставить свой мангал или воспользоваться принадлежащим стенду. Будет помещение, где можно погреться.

Безопасность превыше всего!

На стрелковых площадках и рядом настоятельно рекомендуется иметь при себе защиту слуха (наушники, беруши и т.д.) и зрения. Особенно детям.

Стрельба на остальных площадках стенда (пуля, перелеты и круг) будет невозможна из-за отсутствия лишнего оператора и возможности контроля оплаты.

Во время мероприятия употребление спиртных напитков и любых других веществ, вызывающих состояние опьянения всеми находящимися на стенде категорически не разрешается.

Запись осуществляется через личку Goodwin2110 в следующем формате:

Ник, Фамилия И.О., категория (стрелок/юниор), лучший результат предыдущего турнира (если участвовал) и контактный телефон. Если записываете людей на стрельбу не с форума - то ник не указывайте. Такая форма записи делается для того, чтобы скрыть от внешнего мира ФИО, телефон и гарантировать, что я не пропущу ни одного запроса о записи. В теме список будет публиковаться будет в форме НИК форумчанина + количество стрелков не из форума, с ним приезжающих. Если записывающийся хочет участвовать в одной команде с кем либо еще, то просьба отдельно указать с кем конкретно и прислать общую заявку. результат предыдущих турниров нужен для того. чтобы попробовать сформировать равные по силе команды.

Если кто желает питаться самостоятельно. Мы не можем обеспечить контроль за тем кто изъявил такое желание и реальным подходом ко столу. По-этому стоимость участия включает всё возможное.

Судейство. Пока возможное согласие на судейство получено от Виктора и Антона Зориных (Их приезд на встречу пока под вопросом) и предложение от Люды "Колобок".

Большая просьба от сформированной команды (списки будут вывешиваться по мере формирования) выбрать капитана, который будет следить за сбором команды перед стрельбой, чтобы не задерживать процесс стрельбы и также за доставку протокола после стрельбы в судейскую для оформления.

Формирование протоколов и отчета будет происходить электронным образом. Начну в момент поступления заявок. За день до турнира постараюсь вывесить итоговый список. Пожалуйста, отнеситесь к записи ответственно. На ее основе будет происходить закупка нами продуктов, подготовки сопутствующих материалов для обеспечения призов и организации самого процесса встречи. Чем достовернее будет информация - тем всем легче.

Призы будут нужные всем охотникам. Наша задача сделать встречу всем приятной и запоминающейся. Надеюсь на понимание и участие.

Если кто выразит желание помочь на месте с контролем и организацией - будем очень благодарны.

С уважением,

Кирилл "Bunkir" Артель-Самокрут

Борис "Goodwin2110"

Михаил "Mike-25" El-Devices

Алексей "Морзе"

Список на 8:40 28 Ноября 2013г.:

1) Борис Goodwin2110

2) Владимир istrebitel

3) Тарас79

4) Бунин Костя (юниоры)

5) Губанов Петр (юниоры)

6) Губанов Максим

7) Алексей Бежечанин (предварительно)

8) Михаил Mike25

9) Алексей Морзе

10) Сергей Rsa

11) Людмила Колобок

12) Володя Лисовин

13) Мария Тигрена

14) Игорь SantaFe +1

15) Дмитрий DM-1984

16) Паша Pablo_1975 (предварительно)

17) Зверев С. (Ю)

18) Алексей kostrov1999 (Ю)

19) Валера Малыш

20) Трубачева Д. (юниоры)

21) Сергей fedorov

22) kiryani41 (предварительно)

23) Игорь KIM +3

24) Ивашков И.

25) Тростин М (Юниоры)

26) Виктория Victoriant

27) Максим Макс2013

28) павел

29) Глянц С.

30) Квасов Б.

31) Олег Muller56 (Предварительно)

32) Октавиан?

33) Александр AlexNik

34) Максим Анатольевич

35) Олег shurali

36) Быкасов С.

37) Быкасов Т. (Ю)

38) Александр охотник177

39) Лобанов В.

40) Волков А.

41) Алексей Алексей08

42) Дубовицкий А.Е

43) Курников И.

44) Володя Amigo

45) Олег Iv@nov

46) Клишин Э.

47) Петр Pkuts

48) Борис_П

49) Сергей 2 Метра

50) Борис Тартарен

51) Дима ds20

52) Курников И.

53)

Запись в основной состав закончена !

Следующих в команды буду включать только после снятия резерва кем либо из ранее (предварительно) записавшихся. Овербукинг недопустим ;)

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    70

  • Бежечанин

    17

  • pablo_1975

    16

  • Колобок

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Борь, спасибо, возможно наконец то смогу поучаствовать в качестве просто участника а не организатора :)

ближе к дате запишусь

PS - в 10 утра еще будет темно 4 января восход солнца в 09-58

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Борь, спасибо, возможно наконец то смогу поучаствовать в качестве просто участника а не организатора :)

ближе к дате запишусь

PS - в 10 утра еще будет темно 4 января восход солнца в 09-58

Нормально. Дифракцию света учти :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, спасибо, возможно наконец то смогу поучаствовать в качестве просто участника а не организатора :)

ближе к дате запишусь

PS - в 10 утра еще будет темно 4 января восход солнца в 09-58

Леша спасибо, приезжай. На тему времени. Я не помню ни одного турнира, который бы начался вовремя.. Скорее всего так будет и на этот раз. Но! Ворота закроем, иначе движение через них блокирует стрельбу наглухо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я действительно не знаю, где буду в конце декабря и начале января. Могу быть в Астрахани, Нижнем Новгороде, Питере или совсем за границей. Сейчас в Нижнем Новгороде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сообщение всем. Просьба воздержаться от некорректных постов на тему безопасности и флуда. Подобные сообщения будут ликвидироваться мгновенно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если мы собирёмся приехать(на 90% приедем) ,то я заплутаю точно.....ссылку смотрел :o ...охренеть.....навигатора нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если мы собирёмся приехать(на 90% приедем) ,то я заплутаю точно.....ссылку смотрел :o ...охренеть.....навигатора нет...

Алексей, точно не заблудишься.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если мы собирёмся приехать(на 90% приедем) ,то я заплутаю точно.....ссылку смотрел :o ...охренеть.....навигатора нет...

Леш. Придумаем чтонить. Встретить могут на подлете..

Ссылка на комментарий

если мы собирёмся приехать(на 90% приедем) ,то я заплутаю точно.....ссылку смотрел :o ...охренеть.....навигатора нет...

Доброе утро, Лёш!

Если будешь в Москве (или кто-то сможет передать) - дам тебе навигатор, который прямо до стенда и доведёт.

Изменено пользователем Mike25
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, может и мы будем, вчетвером: Я , Тигрена, Santa Fe с супругой. Все четверо со своим оружием. Пока предварительно, ближе к январю станет более понятно. Нам с дачи ехать до стенда совсем рядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, спасибо, возможно наконец то смогу поучаствовать в качестве просто участника а не организатора :)

ближе к дате запишусь

PS - в 10 утра еще будет темно 4 января восход солнца в 09-58

Леш! Ближе к теме созвонимся. Сможешь меня+1 захватить на хвост? Я как обычно в район кухни. Стрелять не буду. Могу в махоньком котелке людоедскую солянку сварить, если помoщники будут.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже не знаю, буду вообще в России или нет. Но если буду, то приеду с удовольствием.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, может и мы будем, вчетвером: Я , Тигрена, Santa Fe с супругой. Все четверо со своим оружием. Пока предварительно, ближе к январю станет более понятно. Нам с дачи ехать до стенда совсем рядом.

Хорошо Володь. В личку данные для записи пока брось - я формирую команды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1385633314' post='1052766044']

Борь, пиши нас предварительно.

[za30]KONG(RUS)

OlyaLexa

Лень, будь добр, в личку брось данные для протокола? Кстати. Не приходит уведомление об ответах в теме. Кого пытать на эту тему?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я правильно понял у нас только две категории 1. Стрелок 2. Юниор. Или есть еще?

Больше нет категорий. Цель - пообщаться. По полетам - попрошу, чтобы сделали простые ,чтобы результат был повыше. Спортивный турнир проводится куда серьезнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Больше нет категорий. Цель - пообщаться. По полетам - попрошу, чтобы сделали простые ,чтобы результат был повыше. Спортивный турнир проводится куда серьезнее.

Боря, спасибо. Просто я чего то не догнался. Пора шоколад кушать. Тупею! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но я надеюсь. Женщины отдельным зачетом.

Валер, отдельного женского зачета мы не стали планировать специально все по той же причине - это не спортивное мероприятие.

РАсскажу по остальным дисциплинам, которые не планировались.

Пуля не планировалась потому, чтобы избежать проблем, которые прошлый раз чуть не возникли по причине стрельбы стальной пулей в нарушение ТБ. Рикошет и пуля падает отвесно на территорию стрельбища, чудом не задевая людей.

Перелетов не будет потому, что люди в запале пропускают вторую мишень и дробь уходит в сторону жилых домов. Вреда не причинит, но проблем стенду уже от этого хватило.

Большой спортинг, который есть на стенде - 90% людей вообще не попадет ни в одну мишень. Можно выпендриться, но зачем портить людям настроение??

Остался компак и траншея. Компак вполне стреляется всеми. Я постараюсь быть как можно больше на площадке и рассказать как, что стрелять.

Траншея - оригинальный план. Будем стрелять стоя, вдвое ближе к машинкам, чтобы легче было попадать - так мишени будут все угонные. Стенд сделал вторую площадку компак-спортинга, в это воскресенье посмотрю, что она из себя представляет. Может заменим траншею на нее, если полеты будут несложные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да. Одно добавление :) Приятное. Все участники встречи без гостинца от Оргов не уедут. После награждения меняем номера на сувенир :) Он тоже всем в хозяйстве пригодится :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Но я надеюсь. Женщины отдельным зачетом.

Отдельно есть категория командный зачёт.в номинации 3 команды по 6 стрелков.

Еще две женщины записываются и одна команда женская? ;):D

ЗЫ Вика предварительно - за.

Пошла искать шестую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, внеси меня с пометкой предварительно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх