Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    62

  • Лютик

    48

  • Hanter 137

    39

  • Сергей_Дрим

    29

Топ авторов темы

А что тут объяснять?

1. Муфта-

2.Грелка-

да вещь нужная :) моя жена бы оценила - руки постоянно мерзнут, но в такой приспособе врятли получится с удовольствием пострелять.

Ссылка на комментарий

Всю свою охотничью жизнь пользую черные х/б строительные перчатки - ободрать животину и выкинуть перчи не жалко, потом новые за 12р купить =) На ходовой охоте руки не мерзнут, поэтому заморачиваться не стоит на что-то более теплое. На вышке поверх х/б одеваю обычные варежки из магазина спецодежда - снимаются одним махом, а обнаженная рука в х/б перчатке не примерзает к курку. Как-то так. =)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

валенки!

Уже обсуждали :D

Главное что бы не дошло до обработки ложи перед охотой. Опять аскорбинка всплывет. :blink:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

да вещь нужная :) моя жена бы оценила - руки постоянно мерзнут, но в такой приспособе врятли получится с удовольствием пострелять.

Ваши ПЕРЛЫ реально.как будто из нашей РАШИ как лозунги вылетают.Из муфты,если по честному невозможно стрелять НИ ИЗ КАКОГО ОРУЖИЯ.Там хитрость одна народная имеется.Надо просто из муфты руки теплые вытащить и делать с ними-руками всё что угодно. :D

Вы тут тренера на днях искали в роли Томича,желая попасть на комерческую охоту на зверей.

Ну и что.Томич изъявил желание быть этим ТРЕНЕРОМ-по охот.минимуму,или пронесла его нелегкая.

Если.Нет.Т.е пронесло.То искренне жаль.

Это была бы не тема-А ЦЕЛАЯ ТЕМИЩА!

Ссылка на комментарий

Из муфты,если по честному невозможно стрелять НИ ИЗ КАКОГО ОРУЖИЯ.

кто бы мог догадаться :) а я всё ищу инфу как же это сделать можно! :lol:

я вроде бы на днях никакого тренера не искал, или я что то не понимаю в вашем посте ничего.

"Друг ты что опять дунул?" :D
Ссылка на комментарий

Ни за что не куплю специальные перчатки для выхода на природу вообще. Они у меня рвутся, горят, теряются. Идеальный вариант вообще без перчаток и рукавиц- сам когда вижу как отроки в перчатках маются мелкий болт завернуть- "Как е,ля в шубе, так же работа в рукавицах"

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

кто бы мог догадаться :) а я всё ищу инфу как же это сделать можно! :lol:

я вроде бы на днях никакого тренера не искал, или я что то не понимаю в вашем посте ничего.

https://ihuntr...__p__1052767745

Ну а это как называется.При стаже НОЛЬ,практической стрельбе НОЛЬ и охот.минимуму НОЛЬ :25:

.Дунул значит. :diablo:

Вы или нормальный психолог(не думаю,что это так),который флудом своим, развлекая себя дирижирует в инете людьми,задавая в своих и чужих темах разные нелепые и зачастую тупые вопросы.

Или просто ПОЛНЫЙ ИДИОТ.Который полуживя в инете сперва ЛЯПАЕТ не думая,а потом только думает и то СПИ......ЦИФИЧЕСКИ. :wacko:

Попробуй выбраться туда,куда тебя вот уже как столько месяцев по ПРОФИЛЮ-ОХОТА наставляют попусту.А то почти 350 сообщений накармодрочено,а толку как от пустого БАРАБАНА.

Ссылка на комментарий

https://ihuntr...__p__1052767745

Ну а это как называется.При стаже НОЛЬ,практической стрельбе НОЛЬ и охот.минимуму НОЛЬ :25:

.Дунул значит. :diablo:

Вы или нормальный психолог(не думаю,что это так),который флудом своим, развлекая себя дирижирует в инете людьми,задавая в своих и чужих темах разные нелепые и зачастую тупые вопросы.

Или просто ПОЛНЫЙ ИДИОТ.Который полуживя в инете сперва ЛЯПАЕТ не думая,а потом только думает и то СПИ......ЦИФИЧЕСКИ. :wacko:

Попробуй выбраться туда,куда тебя вот уже как столько месяцев по ПРОФИЛЮ-ОХОТА наставляют попусту.А то почти 350 сообщений накармодрочено,а толку как от пустого БАРАБАНА.

если бы хоть маленько разбирались в музыкальных инструментах, знали бы что весь толк от барабана когда он пустой! :buba:

ну а по существу:

выходов на охоту: 10

стрелял и на охоте и на стенде :) причем довольно удачно. для первого раза сказали просто замечательно.

ну и минимум для охоты я тоже знаю.

так что все ваши доводы просто в молоко! а всё потому что вы пишите о человеке которого не знаете!

Ссылка на комментарий

Или просто ПОЛНЫЙ ИДИОТ.Который полуживя в инете сперва ЛЯПАЕТ не думая,а потом только думает и то СПИ......ЦИФИЧЕСКИ. :wacko:

по-моему это слишком...вы перегибаете...

Флуд и задавание тупых вопросов...это не повод для оскорблений...

Проже игнорить...

Ссылка на комментарий

по-моему это слишком...вы перегибаете...

Флуд и задавание тупых вопросов...это не повод для оскорблений...

Проже игнорить...

так этот угол форума же для начинающих охотников, но некоторые пожилые норовят зайти и высказаться по поводу тупых вопросов.

я задаю же вопросы чтобы для себя что то выяснить. высказали бы свою точку зрения, но они ж не могут.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

по-моему это слишком...вы перегибаете...

Флуд и задавание тупых вопросов...это не повод для оскорблений...

Проже игнорить...

kiryani41.Читая ваши сообщения ,по крайней мере мне ясно видно,что в них есть разумное ядро и присутствует логистика и есть желание не в виртульном мире а в реальном познать процесс под названием охота именно ПРАКТИЧЕСКИ.Поэтому вас и принимают здесь окружающие в серьёз.

Не думаю,что у вас возникнет вопрос как стрелять из ружья из муфты с запихнутыми туда руками.

Ну и не хочется штудировать по темам вашего оппонента ,но там перлов предостаточно.чтоб сделать соооооовсем противоположные выводы про нашу РАШУ и про то,что оппоненту этот процесс больше нравится изучать виртуально.

Ссылка на комментарий

kiryani41.Читая ваши сообщения ,по крайней мере мне ясно видно,что в них есть разумное ядро и присутствует логистика и есть желание не в виртульном мире а в реальном познать процесс под названием охота именно ПРАКТИЧЕСКИ.Поэтому вас и принимают здесь окружающие в серьёз.

Не думаю,что у вас возникнет вопрос как стрелять из ружья из муфты с запихнутыми туда руками.

Ну и не хочется штудировать по темам вашего оппонента ,но там перлов предостаточно.чтоб сделать соооооовсем противоположные выводы про нашу РАШУ и про то,что оппоненту этот процесс больше нравится изучать виртуально.

я ж некотоыре посты в шутку пишу, и у меня не возникает вопрос как стрелять с муфтой, понимать надо просто что к чему а не кидаться на человека со злобой не понятно от куда взявшейся.

я бы и на реальную охоту выбрался. было бы с кем.

есть люди которые принимали помощь а потом на **й слали с охотой, говорили что я никто и звать меня никак.

есть мой старый давний товарищ, тоже молодой охотник, но с ним выбраться не получается купил он себе молоденького спаниеля, 2 месяца ещё... всё с ним возится.

поэтому говорить о моих умственный способностях или о моих намерениях не стоит по постам в которых не уловили шутку или насмешку над какой либо ситуацией.

Ссылка на комментарий

На охоте пользуюсь обычными "одноразовыми" перчатками за 20 р. С собой в мороз беру шубинки просторные, чтоб руки в перчатках входили. Если в ближайшее время стрельбы не намечается, то карабин на ремне, а руки в карманах или в шубинках. Шубинки так же помогают согреть руки в процессе разделки (если до этого доходит) , так как на мокрые (жирные) руки перчатки надеть проблемотично.

Ссылка на комментарий

Тут бы правы...

Алексанр газмяс бери любые перчи, которые тебе по душе и езжай в лес...там поймешь какие понадобятся тебе в дальнешем..еще бы очень хотелось почитать в будущем твой отчет об охоте...

Завязывай с распросами...они просто устали тебе советовать...ждут действий...никого не жди...ружье в руки и в лес.русская зима подскажет тебе по амуниции

kiryani41.Читая ваши сообщения ,по крайней мере мне ясно видно,что в них есть разумное ядро и присутствует логистика и есть желание не в виртульном мире а в реальном познать процесс под названием охота именно ПРАКТИЧЕСКИ.Поэтому вас и принимают здесь окружающие в серьёз.

Не думаю,что у вас возникнет вопрос как стрелять из ружья из муфты с запихнутыми туда руками.

Ну и не хочется штудировать по темам вашего оппонента ,но там перлов предостаточно.чтоб сделать соооооовсем противоположные выводы про нашу РАШУ и про то,что оппоненту этот процесс больше нравится изучать виртуально.

Тут бы правы...

Алексанр газмяс бери любые перчи, которые тебе по душе и езжай в лес...там поймешь какие понадобятся тебе в дальнешем..еще бы очень хотелось почитать в будущем твой отчет об охоте...

Завязывай с распросами...они просто устали тебе советовать...ждут действий...никого не жди...ружье в руки и в лес.русская зима подскажет тебе по амуниции.

П.с. не ищи с кем поехать..сам езжай..я на свои первые охоти сам поехал...карьу вдоль и поперек изучил..патронов купил, путевку и в лес..по реке пошел и вот они...уточки...радости предела не было.

Ссылка на комментарий

Тут бы правы...

Алексанр газмяс бери любые перчи, которые тебе по душе и езжай в лес...там поймешь какие понадобятся тебе в дальнешем..еще бы очень хотелось почитать в будущем твой отчет об охоте...

Завязывай с распросами...они просто устали тебе советовать...ждут действий...никого не жди...ружье в руки и в лес.русская зима подскажет тебе по амуниции.

что я буду делать в лесу? я же не задавал ещё этих вопросов! :D

Ссылка на комментарий

Бляя-я-я-я-я-я-я!!! Читал и плакал! Точнее плЯкалЬ и РыдаЛь!!!

Я очень не люблю ввязываться в чужие разборки, (нет не разборки - правильнее сказать мучительные потуги в познании жизненного опыта!), но тут уж не устоял! (Прости Господи и форумчане!!!)

Ни за что не куплю специальные перчатки для выхода на природу вообще.

Ну и какой ты после этого охотник!!!??? Да над тобой все звери от комаров до лосей смеяться будут!!! Лошара безфирменоперчаточная!!!! Без фирменных перчаток ты ж ни слону в жопу с 3-х шагов не попадешь!

Газета в труселях с начесом - это шедевр ВЕЛИКОЙ прикладной мысли! Польз (именно польз!) - неоценимое множество!

1. Самая главная - в случае чего, всегда на месте!

2. Можно почитать новости!

3. Можно подложить на пенечек вместо скатерочки, там бутерики разложить или сальца порубать! Что характерно - многоразовая веСщь!

4. Ну когда кабан на дерево загонит, можно из "говна пулю" слепить (а я идиот всё не мог понять откуда это крылатое народное выражение появилось), а газетку на пыжи пустить! Ну забить я думаю понятно чем!

5. Вариация п.2 - кто то почитает новости от отпечатавшегося шрифта!

6. Идешь - шуршит - не скушно, и точно знаешь что жопа не деревянная!

7. Ну особо экзотические типа там костер разжечь, или ж... подтереть даже рассматривать смысла нету.

8. .......

Муфта!!!

да вещь нужная :) моя жена бы оценила - руки постоянно мерзнут, но в такой приспособе врятли получится с удовольствием пострелять.

Стоит мент на дороге, видит едет мерс, останавливает. Подходит к машине и видит что на коленях у водилы сидит мартышка и делает ему миньет. Мент в ахуе! Водила ему говорит: "Это ещё что, вот смотри!" и тресь ей палкой по затылку, мартышка еще быстрее заработала, он ей ещё раз тресь, она ещё быстрее, он откинулся - тащится и говорит менту: "Хочешь попробовать!?" Мент отвечает:

- Да ну его на х....! Ты мне всю голову отобьешь!!!

P.S. А если серьезно, мужики, только не смейтесь, я серьезно! После прочтения этой темы задался вопросом - А какого цвета трусы профи используют на охоте!?

А то я вот думал что на утку можно и в красных, а вот там на кабана только коричневые, ну а на медведя мало того что коричневые, но и армированные колючей проволокой должны быть! Ну и соответственно где купить специальные трусы для разных видов охот!?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Саш,чувство юмора это конечно хорошо,но в меру и без глупых вопросов!!!Совет тебе-поменьше задавать глупых вопросов,иначе ты так и будешь "охотиться" виртуально,т.к. твой "юмор" многими воспринимается как бестолковость в принципе(без обид)!!!

По теме-езжай в магаз и выбирай,только так ты все поймешь сам!!!

Ссылка на комментарий

что я буду делать в лесу? я же не задавал ещё этих вопросов! :D

Дату???? Только обязательно скажи дату когда ты соберешься что то делать в лесу!!!

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос http://www.basspro.com/ в Россию отправляет?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Тема не о чём!!!

У меня 4 пары разных перчаток и варешек на разные времена и что-то советовать очень сложно,т.к. каждому своё!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх