Перейти к содержанию
Форум охотников России

Волкособы?!


Рысь-9

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый хирург вы сами то обращались с ублюдками.Если у вас мнение складывается по написанию каих то статей то это ошибка.По своему опыту могу обрисовать такие особи более одного сезона не живут.или хозяин застрелит или зверь затопчет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А как обстоят дела с потомками волка и собаки во втором,третьем поколении ?Когда смотрел фильм про промысловика Александра Зубова, то для себя сделал вывод,что не все так запущено.Кто нибудь охотился с волкособами второго и следующих поколений?

Ссылка на комментарий

Если есть желание вырастить до рабочей собаки то флаг в руки но за 3 года я заведу как минимум 3 собаки и каждая будет работать либо по зверю либо по сохатому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На прошлой неделе мне пришла,правда не очень внятная инфа от приятеля из Саранска об инциденте с участием волкособа.

Вкратце. У его знакомого из глубинки,его же волкособ (двухлетка) зарезал ни с того ни с сего всю домашню скотину.

До этого был тих и ласковв.Пристрелили!

Больше инфы нет.

Появится,отпишусь более подробно.

За достоверность данных сведений ручаюсь!

Ссылка на комментарий

А как обстоят дела с потомками волка и собаки во втором,третьем поколении ?Когда смотрел фильм про промысловика Александра Зубова, то для себя сделал вывод,что не все так запущено.Кто нибудь охотился с волкособами второго и следующих поколений?

Кстати по поводу экспериментов Зубова по выращиванию гибрида есть тема http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3474.html/page__hl__%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4 много всего написано, но почитать полезно для понимания ситуации.

Ссылка на комментарий

Уважаемый хирург вы сами то обращались с ублюдками.Если у вас мнение складывается по написанию каих то статей то это ошибка.По своему опыту могу обрисовать такие особи более одного сезона не живут.или хозяин застрелит или зверь затопчет.

Сталкивался и сталкиваюсь - это первое. Соответственно, мнение моё не по статьям. И обрисовывать мне не нужно. Ибо повседневность. И про один сезон: поздравляю вас соврамши (цэ).

Если есть желание вырастить до рабочей собаки то флаг в руки но за 3 года я заведу как минимум 3 собаки и каждая будет работать либо по зверю либо по сохатому.

Уау! За три года 3 рабочих собаки? Либо по зверю, либо по сохатому? Офигееть.

У меня, крайний кобель ВСЛ, как раз трёхлетка, работает по-маленьку, но я не считаю его рабочей собакой. Продайте мне рабочего ВСЛ. М? И второй вопрос, кого Вы считаете зверем, если отделяете сохача от зверя?

ХЗ. Вроде, как иркутский, а лепечет, как мацквич.

Изменено пользователем Хирург
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати по поводу экспериментов Зубова по выращиванию гибрида есть тема http://www.ohotaslai...%80%D0%B8%D0%B4 много всего написано, но почитать полезно для понимания ситуации.

Ничего там полезного нет ,потому тему и закрыли
Ссылка на комментарий

Ничего там полезного нет ,потому тему и закрыли

Ну как ничего. Один из идеологов подобных смесей и заводчик решили провести эксперимент, но в итоге, на сколько я сделал вывод для себя, ни каких результатов доказывающих преимущество подобного скрещивания не доказали. Возможно что-то и смогут сделать в будущем, но на данный момент что есть то есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну как ничего. Один из идеологов подобных смесей и заводчик решили провести эксперимент, но в итоге, на сколько я сделал вывод для себя, ни каких результатов доказывающих преимущество подобного скрещивания не доказали. Возможно что-то и смогут сделать в будущем, но на данный момент что есть то есть.

Тема чистой воды реклама по продаже ублюдков ,хоть и красивые ,но пустые .
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сталкивался и сталкиваюсь - это первое. Соответственно, мнение моё не по статьям. И обрисовывать мне не нужно. Ибо повседневность. И про один сезон: поздравляю вас соврамши (цэ).

Уау! За три года 3 рабочих собаки? Либо по зверю, либо по сохатому? Офигееть.

У меня, крайний кобель ВСЛ, как раз трёхлетка, работает по-маленьку, но я не считаю его рабочей собакой. Продайте мне рабочего ВСЛ. М? И второй вопрос, кого Вы считаете зверем, если отделяете сохача от зверя?

ХЗ. Вроде, как иркутский, а лепечет, как мацквич.

Да ошибся в написании ошибку и за иркутских

Ссылка на комментарий

Да ошибся в написании ошибку и за иркутских

Уважаемый Хирург хотел сказать что за 3 года у меня хоть один универсал. Но будет работать.Остальных продаю жалоб не было.А с тварями если хочетсся работай только детей не подпускай.к ним.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх