Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гусь весна 2014


AKorsakov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дрюша

    28

  • Юрий31Птица

    24

  • Ramon

    22

  • wasli65

    21

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

всех отличившихся с полем!

Я два дня тоже прокисал в Воронежской,.до Тамбовской непогода не пустила,.

конечно с друганом были,.охотников на одном поле 200г было экипажей 10...

погода идеал(в субботу),.инспектора прибегали прям в окоп как только рассвело,.шатания..брожения.,одни в 150 ти метрах от нас копаться по светлому начали..Короче цирк!

Гуся было много..,.я такого кайфа словил..Весь день в окопе,.снег ветер..гуси и я..

Даже друг уехал спать в 11 утра..

было несколько красивых налетов,.классных дуплетов,.в общем счастье гусятника..

норму в три гуся мы перебрали конечно...но гусей раздарили другим охотникам..в том числе тем,.у кого ружья изъяли (Москва-Воронеж)..

С десяток домой привезли..я себе не взял..жена не щипает,.а у меня руки ноги гудят..сил нет...класс...всю зиму бредил такой охотой...

засыпаю на работе..в голове гуси кричат..в основном белолобые...изредка там гуменник дудукнет)))........больной я человек..и походу это не излечимо..

Ссылка на комментарий

всех отличившихся с полем!

Я два дня тоже прокисал в Воронежской,.до Тамбовской непогода не пустила,.

конечно с друганом были,.охотников на одном поле 200г было экипажей 10...

погода идеал(в субботу),.инспектора прибегали прям в окоп как только рассвело,.шатания..брожения.,одни в 150 ти метрах от нас копаться по светлому начали..Короче цирк!

Гуся было много..,.я такого кайфа словил..Весь день в окопе,.снег ветер..гуси и я..

Даже друг уехал спать в 11 утра..

было несколько красивых налетов,.классных дуплетов,.в общем счастье гусятника..

норму в три гуся мы перебрали конечно...но гусей раздарили другим охотникам..в том числе тем,.у кого ружья изъяли (Москва-Воронеж)..

С десяток домой привезли..я себе не взял..жена не щипает,.а у меня руки ноги гудят..сил нет...класс...всю зиму бредил такой охотой...

засыпаю на работе..в голове гуси кричат..в основном белолобые...изредка там гуменник дудукнет)))........больной я человек..и походу это не излечимо.. С полем!!! А про болезнь это Вы правильно заметили, сам себя ловлю на мысли,что ненормально это когда начинают сны снится за месяц до охоты а уж после... ААА сумашествие нам до 19-го терпеть...

Ссылка на комментарий

всех отличившихся с полем!

Я два дня тоже прокисал в Воронежской,.до Тамбовской непогода не пустила,.

конечно с друганом были,.охотников на одном поле 200г было экипажей 10...

погода идеал(в субботу),.инспектора прибегали прям в окоп как только рассвело,.шатания..брожения.,одни в 150 ти метрах от нас копаться по светлому начали..Короче цирк!

Гуся было много..,.я такого кайфа словил..Весь день в окопе,.снег ветер..гуси и я..

Даже друг уехал спать в 11 утра..

было несколько красивых налетов,.классных дуплетов,.в общем счастье гусятника..й

норму в три гуся мы перебрали конечно...но гусей раздарили другим охотникам..в том числе тем,.у кого ружья изъяли (Москва-Воронеж)..

С десяток домой привезли..я себе не взял..жена не щипает,.а у меня руки ноги гудят..сил нет...класс...всю зиму бредил такой охотой.

С ПОЛЕМ?

с полем !

засыпаю на работе..в голове гуси кричат..в основном белолобые...изредка там гуменник дудукнет)))........больной я человек..и походу это не излечимо..

Ссылка на комментарий

всех отличившихся с полем!

Я два дня тоже прокисал в Воронежской,.до Тамбовской непогода не пустила,.

конечно с друганом были,.охотников на одном поле 200г было экипажей 10...

погода идеал(в субботу),.инспектора прибегали прям в окоп как только рассвело,.шатания..брожения.,одни в 150 ти метрах от нас копаться по светлому начали..Короче цирк!

Гуся было много..,.я такого кайфа словил..Весь день в окопе,.снег ветер..гуси и я..

Даже друг уехал спать в 11 утра..С полем Ramon!Молодчик,как всегда!

было несколько красивых налетов,.классных дуплетов,.в общем счастье гусятника..

норму в три гуся мы перебрали конечно...но гусей раздарили другим охотникам..в том числе тем,.у кого ружья изъяли (Москва-Воронеж)..

С десяток домой привезли..я себе не взял..жена не щипает,.а у меня руки ноги гудят..сил нет...класс...всю зиму бредил такой охотой...

засыпаю на работе..в голове гуси кричат..в основном белолобые...изредка там гуменник дудукнет)))........больной я человек..и походу это не излечимо..

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен за исключением того ,что необходимо зарываться соломой, если она есть,либо иметь соответствующий 3Д-комуфляж! так-как тёмно-коричневые края окопа, всё зависит от типа почвы, на жёлтом фоне стерни поля очень заметны.

Ссылка на комментарий

Лучше на самом открытом месте,и окопчик глубше,землю как надо выбрось,.не бугром шоб была.

Не признаю ни одной маскировки в поле кроме окопа..

Это я вам написал!
Ссылка на комментарий

Уважаемый Дрюша,главное прцесс и эмоции,а все остальное это рутина и бытовуха!С полем!Красавцы,пиши отчет (когда ждешь открытие дни идут медленно,а ваши отчеты вроде как-то приблежают этот день)!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Дрюша,главное прцесс и эмоции,а все остальное это рутина и бытовуха!С полем!Красавцы,пиши отчет (когда ждешь открытие дни идут медленно,а ваши отчеты вроде как-то приблежают этот день)!

Небольшой отчет.Так как с компом на Вы не знаю получиться выложить фото или нет.но попозже попробую.Охота открывалась 4-го,гуся нашли сразу.Но кормился весь в

запредке.Почти день потратили что-бы найти место пролета на кормежку и на этом пролете подходящее место.Нашли зеленя и на них две лужи,подъезд отличный.Приобрели путевки,а заодно договорились по поводу жилья.Была мысль пожить в поле.но прогноз погоды и опыт прошлогодней охоты ставил данную идею

под сомнение,тем более со мной жена.Она у меня в этом плане умничка,но мне хватило прошлого года ,когда мерзли по ночам жутко.И были правы,т.к. погода приподносила сюрпризы постоянно.3.04.вечером выехали еще раз в поле все подготовили(скрадки,выставили по темному пофиля и т.д).Радовало то что как ни странно

больше никого не было.Хотя как писал выше место айс.Когда раставляли профиля гуся слышали много и это радовало.4-го подъем в 4.30 ,выезд в 5.08 через 18 минут на месте.Сборка оружия и тут полный п....ц теряю резиновое колечко (владельцы данного оружия поймут о чем я).Считаю что это самый большой минус данного ствола.Таким образом пятизарядка становиться одностволкой.Идем к профилям,помогаю жене одеть мас кировку и тыкаю стволом в землю.Русский лексикон наверно

разбудил всю округу.Иду к машине,пытаюсь прочистить ствол на месте-фиг.Тамбовская грязь так же жирна как и Липецкая.Лечу домой ,чищу ствол и в поле.Приезжаю

у ребят один белолобый есть .Они первый раз на гусиной охоте,эмоций море.Пока рассказ.что и как профукали налет 8 шт на высоте метров 40-50.Шел молча и вообще в эту охоту очень много гусь подходил молчком.Успокоились,разлеглись.От стаи голов в 50 манком отрываю 6 штук. начинают облет профилей и снова возвращаются к стае.Маню.возвращаются.У меня радости шолные штаны.НАКОНЕЦ-ТО научился работать манком.Гуси не долетают метров 150 и резко уходят вверх.Кручю головой-вот она причина.белая нива шпарит по дороге.Остановилась из нее 4 чела и к нам-егеря.Проверка документов.хотя с ними егерь у которого брали путевки.Все равно проверка по полной.Постояли,поговорили.Уехали.Минут через 5.другая машина.Оттуда 3 урода по другому не скажу и к соседней луже,она от нас метров 400.Ставят профиля плоские и в посадку а. оттуда давай херачить все что летит в направлении.Высота не просто запредельная,а жуть.Видел ебанько,но таких..Потом общался с ними.Местный молодняк лет по 25,стреляют только картечью до 8,5 включительно,что то говорить бесполезно".Ну мы же убиваем"

Поохотились до 10.40 и домой т.к гусь мотался по запредке и мимо нас не шел.После обеда пошел снег.ветер валил с ног.Одели масхалаты и в поле.Гусь опят летает по запредке ,поздно вечером ,в темноте пошел обратно.5.04 погода еще хуже,утро пусто.После обеда ездили на охоту с подсадной-пусто.6-го числа делимся на две группы и занимаем вторую лужу.Поступили верно.часов в 7утра приехали ста рые знакомые.Покрутились и уехали.Гусь шел стороной.На манок реагировал,подворачивал,но близко не подходил.В 9 .24 начал от безделья манить.молча зашли два гуся,я их и не видел. Зависли над скрадком жены,но высоко метров

70 .Висели долго,ну у девчонки нервы не выдержали-пальнула-мимо.Ну и шедевр всей охоты.Метров с 800 заварачиваю стаю штук под 80,от нее отходят 14 штук и идут на профиля.От них 4шт резко идут на снижение,стреляю один раз мимо.второй патрон не досылает до конца и гусь уходит.Жена к этому времени ушла к машине и все это видела со стороны и ребята тоже. Говорят картина потрясающая.Честно я сам обалдел,что такое у меня получиться манком.Стали уезжать домой,на запредке началась кананада.Гуся там тучи поднялось.Пуляли и вечером и 7-го(праздник не запрет).А 8-го все, нет гусика.Егеря говорят ушел на другу запретку в районе Б.ИЗДЕРБЕЯ.помоему так.Вечером постояли на валю.Я не видел.Другие стреляли.Вот и все.Если бы не реакция гусей на манок,можно считать что охота как то шла через пень колоду.Чуть не забыл.Вечером 7-го в сумерках стали собирать профиля,опять молча налетели 3 штуки.т.к все были заняты,жена их увидела и одного уронила.Оказалось серый ,здоровый и очень жирный.Дробь 000.9-го в 7.30 подъем.сборы и домой.

С уважением...

Ссылка на комментарий

Небольшой отчет.Так как с компом на Вы не знаю получиться выложить фото или нет.но попозже попробую.Охота открывалась 4-го,гуся нашли сразу.Но кормился весь в

запредке.Почти день потратили что-бы найти место пролета на кормежку и на этом пролете подходящее место.Нашли зеленя и на них две лужи,подъезд отличный.Приобрели путевки,а заодно договорились по поводу жилья.Была мысль пожить в поле.но прогноз погоды и опыт прошлогодней охоты ставил данную идею

под сомнение,тем более со мной жена.Она у меня в этом плане умничка,но мне хватило прошлого года ,когда мерзли по ночам жутко.И были правы,т.к. погода приподносила сюрпризы постоянно.3.04.вечером выехали еще раз в поле все подготовили(скрадки,выставили по темному пофиля и т.д).Радовало то что как ни странно

больше никого не было.Хотя как писал выше место айс.Когда раставляли профиля гуся слышали много и это радовало.4-го подъем в 4.30 ,выезд в 5.08 через 18 минут на месте.Сборка оружия и тут полный п....ц теряю резиновое колечко (владельцы данного оружия поймут о чем я).Считаю что это самый большой минус данного ствола.Таким образом пятизарядка становиться одностволкой.Идем к профилям,помогаю жене одеть мас кировку и тыкаю стволом в землю.Русский лексикон наверно

разбудил всю округу.Иду к машине,пытаюсь прочистить ствол на месте-фиг.Тамбовская грязь так же жирна как и Липецкая.Лечу домой ,чищу ствол и в поле.Приезжаю

у ребят один белолобый есть .Они первый раз на гусиной охоте,эмоций море.Пока рассказ.что и как профукали налет 8 шт на высоте метров 40-50.Шел молча и вообще в эту охоту очень много гусь подходил молчком.Успокоились,разлеглись.От стаи голов в 50 манком отрываю 6 штук. начинают облет профилей и снова возвращаются к стае.Маню.возвращаются.У меня радости шолные штаны.НАКОНЕЦ-ТО научился работать манком.Гуси не долетают метров 150 и резко уходят вверх.Кручю головой-вот она причина.белая нива шпарит по дороге.Остановилась из нее 4 чела и к нам-егеря.Проверка документов.хотя с ними егерь у которого брали путевки.Все равно проверка по полной.Постояли,поговорили.Уехали.Минут через 5.другая машина.Оттуда 3 урода по другому не скажу и к соседней луже,она от нас метров 400.Ставят профиля плоские и в посадку а. оттуда давай херачить все что летит в направлении.Высота не просто запредельная,а жуть.Видел ебанько,но таких..Потом общался с ними.Местный молодняк лет по 25,стреляют только картечью до 8,5 включительно,что то говорить бесполезно".Ну мы же убиваем"

Поохотились до 10.40 и домой т.к гусь мотался по запредке и мимо нас не шел.После обеда пошел снег.ветер валил с ног.Одели масхалаты и в поле.Гусь опят летает по запредке ,поздно вечером ,в темноте пошел обратно.5.04 погода еще хуже,утро пусто.После обеда ездили на охоту с подсадной-пусто.6-го числа делимся на две группы и занимаем вторую лужу.Поступили верно.часов в 7утра приехали ста рые знакомые.Покрутились и уехали.Гусь шел стороной.На манок реагировал,подворачивал,но близко не подходил.В 9 .24 начал от безделья манить.молча зашли два гуся,я их и не видел. Зависли над скрадком жены,но высоко метров

70 .Висели долго,ну у девчонки нервы не выдержали-пальнула-мимо.Ну и шедевр всей охоты.Метров с 800 заварачиваю стаю штук под 80,от нее отходят 14 штук и идут на профиля.От них 4шт резко идут на снижение,стреляю один раз мимо.второй патрон не досылает до конца и гусь уходит.Жена к этому времени ушла к машине и все это видела со стороны и ребята тоже. Говорят картина потрясающая.Честно я сам обалдел,что такое у меня получиться манком.Стали уезжать домой,на запредке началась кананада.Гуся там тучи поднялось.Пуляли и вечером и 7-го(праздник не запрет).А 8-го все, нет гусика.Егеря говорят ушел на другу запретку в районе Б.ИЗДЕРБЕЯ.помоему так.Вечером постояли на валю.Я не видел.Другие стреляли.Вот и все.Если бы не реакция гусей на манок,можно считать что охота как то шла через пень колоду.Чуть не забыл.Вечером 7-го в сумерках стали собирать профиля,опять молча налетели 3 штуки.т.к все были заняты,жена их увидела и одного уронила.Оказалось серый ,здоровый и очень жирный.Дробь 000.9-го в 7.30 подъем.сборы и домой.

С уважением...

С полем Ваш семейный подряд))) Так для информации что за манок используете???
Ссылка на комментарий

А так вообще интересно кто какими манками пользуется... Я пока только самодельными...Может пора забывать дедовские манки и айда в магазин за новинками)))

Ссылка на комментарий

Небольшой отчет.Так как с компом на Вы не знаю получиться выложить фото или нет.но попозже попробую.Охота открывалась 4-го,гуся нашли сразу.Но кормился весь в

запредке.Почти день потратили что-бы найти место пролета на кормежку и на этом пролете подходящее место.Нашли зеленя и на них две лужи,подъезд отличный.Приобрели путевки,а заодно договорились по поводу жилья.Была мысль пожить в поле.но прогноз погоды и опыт прошлогодней охоты ставил данную идею

под сомнение,тем более со мной жена.Она у меня в этом плане умничка,но мне хватило прошлого года ,когда мерзли по ночам жутко.И были правы,т.к. погода приподносила сюрпризы постоянно.3.04.вечером выехали еще раз в поле все подготовили(скрадки,выставили по темному пофиля и т.д).Радовало то что как ни странно

больше никого не было.Хотя как писал выше место айс.Когда раставляли профиля гуся слышали много и это радовало.4-го подъем в 4.30 ,выезд в 5.08 через 18 минут на месте.Сборка оружия и тут полный п....ц теряю резиновое колечко (владельцы данного оружия поймут о чем я).Считаю что это самый большой минус данного ствола.Таким образом пятизарядка становиться одностволкой.Идем к профилям,помогаю жене одеть мас кировку и тыкаю стволом в землю.Русский лексикон наверно

разбудил всю округу.Иду к машине,пытаюсь прочистить ствол на месте-фиг.Тамбовская грязь так же жирна как и Липецкая.Лечу домой ,чищу ствол и в поле.Приезжаю

у ребят один белолобый есть .Они первый раз на гусиной охоте,эмоций море.Пока рассказ.что и как профукали налет 8 шт на высоте метров 40-50.Шел молча и вообще в эту охоту очень много гусь подходил молчком.Успокоились,разлеглись.От стаи голов в 50 манком отрываю 6 штук. начинают облет профилей и снова возвращаются к стае.Маню.возвращаются.У меня радости шолные штаны.НАКОНЕЦ-ТО научился работать манком.Гуси не долетают метров 150 и резко уходят вверх.Кручю головой-вот она причина.белая нива шпарит по дороге.Остановилась из нее 4 чела и к нам-егеря.Проверка документов.хотя с ними егерь у которого брали путевки.Все равно проверка по полной.Постояли,поговорили.Уехали.Минут через 5.другая машина.Оттуда 3 урода по другому не скажу и к соседней луже,она от нас метров 400.Ставят профиля плоские и в посадку а. оттуда давай херачить все что летит в направлении.Высота не просто запредельная,а жуть.Видел ебанько,но таких..Потом общался с ними.Местный молодняк лет по 25,стреляют только картечью до 8,5 включительно,что то говорить бесполезно".Ну мы же убиваем"

Поохотились до 10.40 и домой т.к гусь мотался по запредке и мимо нас не шел.После обеда пошел снег.ветер валил с ног.Одели масхалаты и в поле.Гусь опят летает по запредке ,поздно вечером ,в темноте пошел обратно.5.04 погода еще хуже,утро пусто.После обеда ездили на охоту с подсадной-пусто.6-го числа делимся на две группы и занимаем вторую лужу.Поступили верно.часов в 7утра приехали ста рые знакомые.Покрутились и уехали.Гусь шел стороной.На манок реагировал,подворачивал,но близко не подходил.В 9 .24 начал от безделья манить.молча зашли два гуся,я их и не видел. Зависли над скрадком жены,но высоко метров

70 .Висели долго,ну у девчонки нервы не выдержали-пальнула-мимо.Ну и шедевр всей охоты.Метров с 800 заварачиваю стаю штук под 80,от нее отходят 14 штук и идут на профиля.От них 4шт резко идут на снижение,стреляю один раз мимо.второй патрон не досылает до конца и гусь уходит.Жена к этому времени ушла к машине и все это видела со стороны и ребята тоже. Говорят картина потрясающая.Честно я сам обалдел,что такое у меня получиться манком.Стали уезжать домой,на запредке началась кананада.Гуся там тучи поднялось.Пуляли и вечером и 7-го(праздник не запрет).А 8-го все, нет гусика.Егеря говорят ушел на другу запретку в районе Б.ИЗДЕРБЕЯ.помоему так.Вечером постояли на валю.Я не видел.Другие стреляли.Вот и все.Если бы не реакция гусей на манок,можно считать что охота как то шла через пень колоду.Чуть не забыл.Вечером 7-го в сумерках стали собирать профиля,опять молча налетели 3 штуки.т.к все были заняты,жена их увидела и одного уронила.Оказалось серый ,здоровый и очень жирный.Дробь 000.9-го в 7.30 подъем.сборы и домой.

С уважением...

Молодцы, с полем. Резинка, грязь в ствол, егеря и зенитчики это Да!

Дробь крупноватую используете (0000).

Манков сейчас великое множество хороших и в основном это импорт! По ним отдельные темы есть. Поизучайте обязательно!

Манков ра

Ссылка на комментарий

Спасибо за отчет,на счет дроби я тоже 000 или 0000 использую (магазинные)раньше стрелял 0 или 00 гусю похеру дробь с себя сбросит и улетает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Небольшой отчет..Сборка оружия и тут полный п....ц теряю резиновое колечко (владельцы данного оружия поймут о чем я).Считаю что это самый большой минус данного ствола.Таким образом пятизарядка становиться одностволкой.Идем к профилям,помогаю жене одеть мас кировку и тыкаю стволом в землю.Русский лексикон наверно

разбудил всю округу.Иду к машине,пытаюсь прочистить ствол на месте-фиг.Тамбовская грязь так же жирна как и Липецкая.Лечу домой ,чищу ствол и в поле...

Дрюша,знакомая ситуация со стволами в землю,помогает обычный брезентовый ростовой чехол.Сборка оружия в доме,и все передвижения по полю только с ружьем в чехле,я со своего даже погон снял и больше не одеваю.А так то молодцы,с Полем,а супруга вообще красавица,Охотница!
Ссылка на комментарий

Спасибо за отчет,на счет дроби я тоже 000 или 0000 использую (магазинные)раньше стрелял 0 или 00 гусю похеру дробь с себя сбросит и улетает!

БРЕХНЯ ПОЛНАЯ!!!!!

Раньше стрелял магазинными 0, плюнул! Попробовал самокрут дробь №0, 36 грамм. Уже лучше.

Последние года бью только дробь №2 и №3 - падают и ничего не могут стряхнуть.

Если уж попал, то попал - никуда он не денется. Ему дробь №5 до 50 метров кости в крыльях ломает, просто попадать надо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Примите новенького, очередного больного ГУСЕМ! Давно читаю форум вот только сегодня решил зарегистрироваться. Сразу маленький отчет. Были на открытии в Петровском районе Тамбовской области с. Яблоновец. Приехали 4.04 к вечеру т.к. с утра были на работе. по дороги встретили несколько экипажей, мужики "сильно жаловались" на зенитчиков. Нашли место хорошая лужа, гусь ее посещал. Расставили чучела, высадили гуся. По темному уже был налет, одного уронили. затем проходило несколько стай далековато. Ушли греться в 23.30. Проснулись в 5.00, а за окном зима, нов в 6.30 выдвинулись на место. Далее видели много стай но сильный ветер и мороз сделали свое дело. Больше налетов не было. Во как то так.

Ссылка на комментарий

Дрюша,знакомая ситуация со стволами в землю,помогает обычный брезентовый ростовой чехол.Сборка оружия в доме,и все передвижения по полю только с ружьем в чехле,я со своего даже погон снял и больше не одеваю.А так то молодцы,с Полем,а супруга вообще красавица,Охотница!

Утро доброе.

Всегда тоже так делаю,но уже были на месте и ружье было вынуто из чехла.Когда на месте охоты всегда перемещаюсь только с ним.Сам наверно знаешь,сидишь ждешь

нифига,стоит только отвлечся сразу результат (на рыбалке поклевка,на охоте дичь)И еще у Светланы есть любимый костюм (красного цвета) она везде только с ним.Ругался и по хорошему объяснял и костюмов ей понакупили-бесполезно."мне в нем тепло,он легкий".Поэтому всегда приходиться следить за маскировкой(то рукав видно.то воротник,то копюшон).Манки использовал раньше фалкс и самодельный.В этом году взял манкофф ,им и работал.Результат сам офигел.Теперь надо понять-это случайно или нет.По поводу дроби.Раньше только два нуля.В этом году поначитавшись советов взял 1,0 и 3 на добор.Жена как истинная женщина -все что есть.

А тремя нулями стала заряжать один ствол после того как над ней висели гуси(писал об этом в отчете ранее)Так-же по поводу размеров дроби.В последнее время почему то идет тенденция на ее увеличение.У нас (где я проживаю) на гуся все 0000 или картечь.А так это дело каждого,и у каждого свое.Лично я в этот раз пожалел что дробь была не более нуля,т.к. один налет был классный метров 50-60,но не стал стрелять именно из за размера дроби

С уважением...

0

Ссылка на комментарий

Сергей,день добрый.

Были тоже в этом районе.недалеко от Афанасьевки.У нас результат получше,я имею в виду лет гуся.А если бы не "зенитчики",хотя для них это ласково,скорее "стратосферчики" то и результат думаю был другой. А так 2 гуся на четверых.

С уважением...

Ссылка на комментарий

Дрюша,знакомая ситуация со стволами в землю,помогает обычный брезентовый ростовой чехол.Сборка оружия в доме,и все передвижения по полю только с ружьем в чехле,я со своего даже погон снял и больше не одеваю.А так то молодцы,с Полем,а супруга вообще красавица,Охотница!

День добрый.

Спасибо за добрые слова.А как у тебя проходит охота.

С уважением...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх